Баева Ольга Фёдоровна. Выпускник ЛГИТМИК РГПУ им. А.И.Герцена Инок ВЛАДИМИР. Михайловский Владимир Владимировичеся Молодёжи.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Лист ЖЮРИ

7 Районного конкурса чтецов «ЖИВОЕ СЛОВО» (проза),

посвященного ГОДУ ЭКОЛОГИИ

24 октября 2017 года

регистрация в 13.30, в 14
.00
-

начало конкурса

в библиотеке им. М.В.Ломоносова (ул. Нахимова)

Номинации:
средн
ий школьный возраст

с 11

лет до 1
4

лет

Члены ЖЮРИ:

Библиотекарь им. .М.В. Ломоносова

Баева Ольга Фёдоровна


Выпускник ЛГИТМИК;
РГПУ им. А.И.Герцена;

И
нок

ВЛАДИМИР



Михайловский Владимир Владимирович


Педагог
-

организатор ГБУ

ДО
ДЮТЦ «Васильевский

Остров»

Хачатуров Дмитрий Владимирович


Педагог
-

организатор ГБУ ДО
ДЮТЦ «Васильевский
Остров»
Зайдуллина
Светлана Альбертовна



п/
п

Фамилия, имя
ребенка

Школа, Класс,
возраст

Автор и название
литературного
произведения

Педагог

Оценка в баллах

Культ.
речи
(5)

Эмоц.

Худож.

обр.(5
)

Худож.

воплощ.

в
зучащ
ем

слове.
(5бал.)

Умение
держать
себя на
сцене

(3
б
)

Особое
мнене

д
о 2

балл.

РЕЗУЛЬТАТ:

(наибольшее 20
)

1.


Дундин

Богдан

ГБОУ

СОШ № 10

6 кл.,11 лет.

А.де Сент
-
Экзюпери
«Маленький принц»

Галкина
Анна
Николаевна







2.


Которева

Виктория

ДЮТЦ «В.О.»

ГБОУ

СОШ № 36

4 кл.,11 лет.

ДЮТЦ
«В.О.»


Дм.Лихачев

(
Публицистика
)

«Письма о добром»
-

гл. «ПАМЯТЬ»

Скрыдлова
Наталья
Георгиевна







3.


Курчатов

Роман

ДЮТЦ «В.О.»

Гимн. № 642
«Земля и
Вселенная»,

5 кл. 11 лет

ДЮТЦ
«В.О.»

И.С. Тургенев
«
Нищий»

Скрыдлова

Наталья
Георгиевна







4.


Абраменко
Елизавета

Гимн.

№ 642
«Земля и
Вселенная»,

5 кл. 11 лет

И.С. Тургенев
«Природа»


Миронова
Полина
Александров
-
нако







5.


Любимов

Михаил

Гимн. № 642
«Земля и
Вселенная»,

5 кл. 11 лет

И.С. Тургенев
«
Воробей
»


Клочкова
Надежда
Сергеевна







6.


Бейлина


Софья

ГБОУ СОШ

№ 700, 5 кл.


11 лет

Ирина Пивоварова
«Сочинение»

Палкина
Ирина
Григорьевна







7.


Арутюнян

Эдуард

ДЮТЦ «В.О.»

ГБОУ СОШ

№ 15, 5 кл.


11 лет

К.Паустовский
«Теплый хлеб»

Скрыдлова
Наталья
Георгиевна







8.


Гайдарджи

Софья

ГБОУ СОШ

№ 700, 5 кл.


11 лет

Ирина Пивоварова
«Привет с далекого
Севера»

Палкина
Ирина
Григорьевна







9.


Бег

Варвара

ГБОУ

СОШ № 12

6 кл.,12 лет.

А.П.Чехов «Толстый
и тонкий»

Андреасян
Назани
Смбатовна







10.


Максимова
Татьяна

ГБОУ

СОШ № 12

6 кл.,12 лет.

В.Драгунский «Если
бы я бы
л взрослый»

Андреасян
Назани
Смбатовна







11.


Монахова


Софья

ДЮТЦ «В.О.»

ГБОУ

СОШ № 6, 7
кл.13 лет


М.Цветаева «Детям»

Скрыдлова
Наталья
Георгиевна







12.


Смирнов
Александр

ДЮТЦ «В.О.»


ЦОДИВ 7 кл,
13 лет

В.Астафьев

«Последний поклон»
отрывок

Скрыдло
ва
Наталья
Георгиевна







13.


Саганенко
Анастасия

ГБОУ

Гимн. № 24,

7 кл. 14 лет


В.Розов «Дикая
утка»

Рогова

Ольга


Юрьевна







14.


Гуля

Петр

ГБОУ

Гимн. № 24,

7 кл. 14 лет

В. Астафьев «Ода
русскому огороду»

Рогова

Ольга


Юрьевна







15.


Бондаренко

Ни
ка

Гимн. № 642
«Земля и
Вселенная»,

7 кл. 13 лет

А.Н Островский
«Банкрот»

Харченко
Ольга
Сергеевна







16.


Нестерова
Екатерина

ГБОУ СОШ

№ 700, 8 кл.


14 лет

Ев. Водолазкин
«Лавр» (отрывок)

Палкина
Ирина
Григорьевна







17.


Мотошин

Тимофей

ГБОУ СОШ
№ 264
К
ироского
района СПБ,
8А кл.,14 лет

А. Жвалевский,

Е. Пастернак «Время
всегда хорошее»
(отрывок)

Мотошина
Галина
Константи
-
новна







18.














19.















Зав.б
-
кой. им.М.В. Ломоносова

Гаврилова Ирина Викторова

Директор ГБ
У ДЮ
Т
Ц «Васильевский остров» Чуклина Нина Михайловна



ИТОГИ

( первого дня)

7

районного

конкурса

чтецов «Живое слово»

(проза)
,

повященного году ЭКОЛОГИИ:

23

октября

2017

года:

регистрация
в 12
.3
0
,

в 13
.0
0
-

начало конкурса

(два потока)

в библиотеке им. М.В.Ломоносова

(ул. Нахимова)

н
оминации:
мл.
школьники

о
т 6
до 10

лет

(включительно)

Члены ЖЮРИ:

Библиотекарь им. .М.В. Ломоносова

Баева Ольга Фёдоровна


Выпускник ЛГИТМИК;
РГПУ им. А.И.Герцена;

Инок ВЛАДИМИР


Михайловский Владимир Владимировичеся Молодёжи


ПДО, рук. Школы Журналистов ГБНОУ

Дворца учащейся Молодёжи Наталья Але
ксандровна Орехова



п/п

Фамилия, имя
ребенка

Школа, Класс,
возраст

Автор и название
литературного
произведения

Педагог

Итоги,

Награждены

1.


Васильев

Даниил

Гимн.642, 3 кл.,

9

лет

В.Драгунгкий «Где
это видано…»

Токарева
Валентина
Петровна

Победитель

конкурса

Диплом Зрительских симпатий

2.


Горбаченко
Алексей

Гимн.642, 3 кл.,

9

лет

В.В.Бианки
«Путешествие
муравьишки»


Кузнецова
Ольга
Михайловна

Победитель конкурса

Диплом Зрительских симпатий

3.


Григорьева
Анжелин
а

Гимн.№642
-
4
кл
,

8
лет.

С.Писахов «
Северно
Сияние»

Чупрова
Крестина
Евгеньевна


Победитель конкурса

Диплом Зрительских симпатий


4.


Колобков

Матвей


Гимн 24, 3

кл.,


9

лет,

ДЮТЦ «В.О.»

А.Солженицын
«Способ
двигаться»
,

Пауло Куэльо
Притча

Нахимова
Валентина
Владимировна

Скрыдлова
Наталь
я
Георгиена


Победитель конкурса

Диплом Зрительских симпатий


5.


Ласточкина
Стефания


Гим.№ 24 ,3
-
А,


9

лет

Э.Успенский «Дядя
Федор, Пёс и Кот»

Нахимова
Валентина
Владимировна


Победитель конкурса

Диплом Зрительских симпатий

6.


ДУЭТ:

Корявко Илья и
Кваш
нина Юлия

ДЮТЦ «В.О.»

8 лет

Гимн.586

СОШ №12

Л.Н.Толсой «Лев и
собачка»

Скрыдлова
Наталья
Георгиена

Победители конкурса

Дпплом Лауреата 1 степени

7.


Турусова Софья

ДЮТЦ «В.О.»

Гимн. Им. И
-
Ж
Куто №4
,2кл.,

8 лет


А. Солженицын

«Шарик

Скрыдлова
Наталья
Георг
иена

Победитель конкурса

Дпплом Лауреата 1 степени

8.


Абрамов Павел

ДЮТЦ «В.О.»


гимн.№4, 10

лет,
номинация


В.Астафьев «Ода
русскому огороду»
-

«Ласточка»


Скрыдлова
Н.Г.

Победитель конкурса

Дпплом Лауреата 2 степени

9.


Тысячная Мария
ДЮТЦ «В.О.»

гимн.№
4,
4 кл.

10

лет.

ДЮТЦ «В.О.»


М
, Горький «
Воробьишко»

Скрыдлова
Н.Г.

Победитель конкурса

Диплом Лауреата 2

степени

10.


Терещенко

Ангелина


Гимн 642 «Зем. и
Вселен.»,


3 кл., 9

лет,

А.
-
де С.

Экзюпири
«
Маленький принц
»

Калинина
Татьяна
Андреевна

Победитель
конкурса

Диплом Лауреата 3 сепени


11.


Чиркова
Александра

Гимн.642, 2 кл.,

8

лет

Ю.Яковлев «Девочки
с Васильевского
острова»

Чупрова
Кристина
Евгеньевна

Победитель конкурса

Диплом Лауреата 3 сепени


12.


Романчева

Арина

Гимн.642, 2 кл.,

7

лет

М.Пришвин «Ёж»

Певнева
Елена
Дмитриевна


Победитель конкурса

Диплом Дипломанта 1 степени

13.


Шеховцова

Софья

Гимн.642, 3 кл.,

9

лет

В.Драгунский
«Шиворот
-
навыворот»

Соколова
Елена
Владими
-
ровна

Победитель конкурса

Диплом Дипломанта 1 степени


14.


Гнедовский

Алексей

СОШ
№ 36 ,


4кл.

,10 лет

С.Алексеев

«Победа»

1.Мойсишина
-
Бенц Тамара
Александров
на

2.
Гутовская
Елена
Валентино
в
-

на

Победитель конкурса

Диплом Диломанта 2 степени


15.



Мещерякова Анна
ДЮТЦ «В.О.»

8

лет


СОШ № 36

Художник

Иван Шишкин

Скрыдлова
Н.Г.

Победител
ь конкурса

Диплом Диломанта 2 степени


16.



Мухина
Маргарита

ДЮТЦ «В.О.»

СОШ№ 4
,

4 кл
,
10

лет



Н.Теффи


«Счастливая»

Скрыдлова
Н.Г.

Победитель конкурса

Диплом Дипломанта 2 степени


17.


Городюк


Артемий

СОШ № 10,

2 кл.,

8 лет,


В.Драгунский

«Он живой, он
светится…»

Козьмина
-
Соколова
Татьяна
Борисовна

Победитель конкурса

Диплом Диломанта 3 степени


18.


Гурова

Александра

СОШ № 36 ,


3
-
А
,9 лет

В.Драгунский

«Он живой, он
светится»

1.Мойсишина
-
Бенц Тамара
Александров
на

2. Гутовская
Елена
Валентино

вна

Побед
итель конкурса

Диплом Диломанта 3 степени


19.


Кодухов

Руслан

Гимн.642, 4 кл.,

10

лет

С.Козлов


«Ёжик в тумане»

Столбова
Антонина
Ильинична

Победитель конкурса

Диплом Диломанта 3 степени


20.


Назмеева

София

Гимн.642, 3 кл.,

9

лет

А.Чехов отрывок из
повести
«Степь»

Еростенко
Елена
Анатольевна


Победитель конкурса

Диплом Диломанта 3 степени


21.


Рябкин
-
Гупало
Артемий

ДЮТЦ «В.О.»

Гимн.642, 2 кл.,

2

лет
,

ДЮТЦ «В.О.»


Л.Яхнин

«Борода»

Скрыдлова
Н.Г.

Победитель конкурса

Диплом Диломанта 3 степени


22.


Соколова
Мар
гарита

СОШ № 10,

8 лет,

ДЮТЦ «В.О.»

Л.Н.Толстой

«Лев и Мышь»

Скрыдлова
Н.Г.

Победитель конкурса

Диплом Диломанта 3 степени


23.


Шишова


Арина

Гимн.№ 24, 4
кл.10 лет

Б.Екимов
«Лазоревый Цвет»

Борисова
Марина
Александров
-
на

Победитель конкурса

Диплом Дилом
анта 3 степени


24.


Хасанов

Альберт

Гимн.№ 586,

2 кл.. 8 лет

Л.Н.Толстой

«Два товарища»

Скрыдлова
Н.Г.

Победитель конкурса

Диплом Диломанта 3 степени


25.


Мухин


Владимир

6 лет

ДЮТЦ «В.О.»

Л.Яхнин «Доктор»

Скрыдлова
Н.Г.

(Спец. Диплом конкурса)

Диплом сам
ого юного дебютанта конкурса


Зав.б
-
кой. им.М.В. Ломоносова Гаврилова Ирина Викторова

Директор ГБУ ДЮТЦ «Васильевский остров» Чуклина Н
ина Михайловна


ИТОГИ

( первого дня)

7

районного

конкурса

чтецов «Живое слово»

(проза)
,

повященного году ЭКОЛОГИИ:

23

октября

2017

года:

регистрация
в 12
.3
0
,

в 13
.0
0
-

начало конкурса

(два потока)

в библиотеке им. М.В.Ломоносова

(ул. Нахимова)

н
оминации:
мл.
школьники

о
т 6
до 10

лет

(включительно)

Члены ЖЮРИ:

Библиотекарь им. .М.В. Ломоносова

Баева Ольга Фёдоровна


Выпускник ЛГИТМИК;
РГПУ им. А.И.Герцена;

Инок ВЛАДИМИР


Михайловский Владимир Владимировичеся Молодёжи


ПДО, рук. Школы Журналистов ГБНОУ

Дворца учащейся Молодёжи Наталья Але
ксандровна Орехова



п/п

Фамилия, имя
ребенка

Школа, Класс,
возраст

Автор и название
литературного
произведения

Педагог

Итоги,

Награждены

1.


Васильев

Даниил

Гимн.642, 3 кл.,

9

лет

В.Драгунгкий «Где
это видано…»

Токарева
Валентина
Петровна

Победитель

конкурса

Диплом Зрительских симпатий

2.


Григорьева
Анжелин
а

Гимн.№642
-
4
кл
,

8
лет.

С.Писахов «Северно
Сияние»

Чупрова
Крестина
Евгеньевна

Победитель конкурса

Диплом Зрительских симпатий


3.


Колобков

Матвей


Гимн 24, 3

кл.,


9

лет,

ДЮТЦ «В.О.»

А.Сол
женицын
«Способ
двигаться»
,

Пауло Куэльо
Притча

Нахимова
Валентина
Владимировна

Скрыдлова
Наталья
Георгиена


Победитель конкурса

Диплом Зрительских симпатий


4.


Ласточкина
Стефания


Гим.№ 24 ,3
-
А,


9

лет

Э.Успенский «Дядя
Федор, Пёс и Кот»

Нахимова
Вале
нтина
Владимировна


Победитель конкурса

Диплом Зрительских симпатий

5.


ДУЭТ:

Корявко Илья и
Квашнина Юлия

ДЮТЦ «В.О.»

8 лет

Гимн.586

СОШ №12

Л.Н.Толсой «Лев и
собачка»


Победители конкурса

Дпплом Лауреата 1 степени

6.


Турусова Софья

ДЮТЦ «В.О.»

Гимн. Им.

И
-
Ж
Куто №4
,2кл.,

8 лет


А. Солженицын

«Шарик

Скрыдлова
Наталья
Георгиена

Победитель конкурса

Дпплом Лауреата 1 степени

7.


Абрамов Павел

ДЮТЦ «В.О.»


гимн.№4, 10

лет,
номинация


В.Астафьев «Ода
русскому огороду»
-

«Ласточка»


Скрыдлова
Н.Г.

Победитель к
онкурса

Дпплом Лауреата 2 степени

8.


Тысячная Мария
ДЮТЦ «В.О.»

гимн.№4,
4 кл.

10

лет.

ДЮТЦ «В.О.»


М
, Горький «
Воробьишко»

Скрыдлова
Н.Г.

Победитель конкурса

Диплом Лауреата 2

степени

9.


Терещенко

Ангелина


Гимн 642 «Зем. и
Вселен.»,


3 кл., 9

лет,

А.
-
д
е С.

Экзюпири
«
Маленький принц
»

Калинина
Татьяна
Андреевна

Победитель конкурса

Диплом Лауреата 3 сепени


10.


Чиркова
Александра

Гимн.642, 2 кл.,

8

лет

Ю.Яковлев «Девочки
с Васильевского
острова»


Чупрова
Кристина
Евгеньевна

Победитель конкурса

Диплом Лауреата 3 сепени


11.


Романчева

Арина

Гимн.642, 2 кл.,

7

лет

М.Пришвин «Ёж»

Певнева
Елена
Дмитриевна


Победитель конкурса

Диплом Дипломанта 1 степени

12.


Шеховцова

Софья

Гимн.642, 3 кл.,

9

лет

В.Драгунский
«Шиворот
-
навыворот»

Соколова
Елена
Владими
-
ровна

Победитель конкурса

Диплом Дипломанта 1 степени


13.


Гнедовский

Алексей

СОШ № 36 ,


4кл.

,10 лет

С.Алексеев

«Победа»

1.Мойсишина
-
Бенц Тамара
Александров
на

2.
Гутовская
Елена
Валентино
в
-

на

Победитель конкурса

Диплом Диломанта 2 степени


14.



Мещеряков
а Анна
ДЮТЦ «В.О.»

8

лет


СОШ № 36

Художник

Иван Шишкин

Скрыдлова
Н.Г.

Победитель конкурса

Диплом Диломанта 2 степени


15.



Мухина
Маргарита

ДЮТЦ «В.О.»

СОШ№ 4
,

4 кл
,
10

лет



Н.Теффи


«Счастливая»

Скрыдлова
Н.Г.

Победитель конкурса

Диплом Дипломанта 2
степени


16.


Городюк


Артемий

СОШ № 10,

2 кл.,

8 лет,


В.Драгунский

«Он живой, он
светится…»

Козьмина
-
Соколова
Татьяна
Борисовна

Победитель конкурса

Диплом Диломанта 3 степени


17.


Гурова

Александра

СОШ № 36 ,


3
-
А
,9 лет

В.Драгунский

«Он живой, он
свет
ится»

1.Мойсишина
-
Бенц Тамара
Александров
на

2. Гутовская
Елена
Валентино

вна

Победитель конкурса

Диплом Диломанта 3 степени


18.


Кодухов

Руслан

Гимн.642, 4 кл.,

10

лет

С.Козлов


«Ёжик в тумане»

Столбова
Антонина
Ильинична

Победитель конкурса

Диплом Диломан
та 3 степени


19.


Назмеева

София

Гимн.642, 3 кл.,

9

лет

А.Чехов отрывок из
повести «Степь»

Еростенко
Елена
Анатольевна

Победитель конкурса

Диплом Диломанта 3 степени


20.


Рябкин
-
Гупало
Артемий

ДЮТЦ «В.О.»

Гимн.642, 2 кл.,

2

лет
,

ДЮТЦ «В.О.»


Л.Яхнин

«Бород
а»

Скрыдлова
Н.Г.

Победитель конкурса

Диплом Диломанта 3 степени


21.


Соколова
Маргарита

СОШ № 10,

8 лет,

ДЮТЦ «В.О.»

Л.Н.Толстой

«Лев и Мышь»

Скрыдлова
Н.Г.

Победитель конкурса

Диплом Диломанта 3 степени


22.


Шишова


Арина

Гимн.№ 24, 4
кл.10 лет

Б.Екимов
«Лазоревый Цвет»

Борисова
Марина
Александров
-
на

Победитель конкурса

Диплом Диломанта 3 степени


23.


Хасанов

Альберт

Гимн.№ 586,

2 кл.. 8 лет

Л.Н.Толстой

«Два товарища»

Скрыдлова
Н.Г.

Победитель конкурса

Диплом Диломанта 3 степени


24.


Мухин


Владимир

6 лет


ДЮТЦ «В.О.»

Л.Яхнин «Доктор»

Скрыдлова
Н.Г.

(Спец. Диплом конкурса)

Диплом самого юного дебютанта конкурса


Зав.б
-
кой. им.М.В. Ломоносова Гаврилова Ирина Викторова

Директор ГБУ Д
ЮТЦ «Васильевский остров» Чуклина Нина Михайловна




Приложенные файлы

  • pdf 43252895
    Размер файла: 524 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий