МБОУ В(С)Ш № 9 Вечерняя (сменная) школа №7 МБОУ ООШ №14 МБОУ СШ №75 Выпускники прошлых лет Правобережья г. Ульяновск Муниципальное образование «Город Димитровград» МБОУ Городская гимназия МБОУ СШ № 2 МБОУ Многопрофильный лицей МБОУ Лицей


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.


2



0
53011

МБОУ Многопрофильный лицей № 11 имени В.Г.Мендельсона

051012

МБОУ С
Ш №12

051013

МБОУ Гимназия № 13

050015

МБОУ С
Ш № 15 имени Героя Советского Союза Д.Я.Старостина

052017

МБОУ С
Ш № 17

052020

МАОУ Многопрофильный лицей № 20

050021

МБ
ОУ С
Ш № 21

052022

МБОУ С
Ш № 22 с углублённым изучением иностранных языков

051024

МБОУ

Гимназия № 24

051025

МБОУ С
Ш № 25 имени Н.К.Крупской

051027

МБОУ С
Ш № 27

050028

МБОУ С
Ш № 28

050029

МБОУ С
Ш № 29

053030

МБОУ Гимназия№ 30

053031

МБОУ С
Ш № 31 имени Героев Свири

050032

МБОУ С
Ш № 32

051033

МБОУ Гимназия № 33

051034

МАОУ Гимназия №
34

051035

МБОУ С
Ш № 35

051037

МБОУ С
Ш № 37

050238

МАОУ Физико
-
математический лицей № 38

053040

МБОУ Лицей физики, математики и информатики № 40 при
УлГУ

052041

МБОУ С
Ш № 41

052042

МБОУ С
Ш № 42

052044

МБОУ Гимназия № 44 имени В.Н.Деева

051045

МБОУ С
Ш № 45

053046

МБОУ С
Ш № 46 имени И.С.Полбина

053047

МБОУ С
Ш № 47

053048

МБОУ С
Ш № 48 имени Героя России Д.С.Кожемякина

051049

МБОУ С
Ш № 49

052050

МБОУ С
Ш № 50

051051

МБОУ С
Ш № 51 имени А.М.Аблукова

051052

МБОУ С
Ш № 52

051053

МБОУ С
Ш № 53

051055

МБОУ С
Ш № 55 с изучением культур народов Поволжья

050056

МБОУ С
Ш № 56

050057

МБОУ С
Ш № 57

053058

МБОУ С
Ш № 58

052059

МБОУ Гимназия № 59

051061

МБОУ С
Ш № 61

053062

МБОУ С
Ш № 62

052063

МБОУ С
Ш № 63

3


052064

МБОУ С
Ш № 64

052065

МБОУ Гимназия № 65 имени

Н.Сафронова

051066

МБОУ С
Ш № 66

052069

МБОУ С
Ш № 69

051070

МБОУ С
Ш № 70

052072

МБОУ С
Ш № 72 с углублённым изучением отдельных предметов

052073

МБОУ С
Ш № 73

052074

МБОУ
С
Ш № 74

051076

МБОУ С
Ш № 76

051078

МБОУ С
Ш № 78

052079

МБОУ Гимназия № 79

052081

МБОУ С
Ш № 81 имени Героя Советского Союза генерала
Д.М.Карбышева

051082

МБОУ С
Ш № 82

052083

МБОУ С
Ш № 83

051085

МБОУ С
Ш № 85

052086

МБОУ С
Ш № 86 имени контр
-
адмирала
И.И.Вереникина

052090

МАОУ Авторский лицей Эдварса № 90

050063

ФГКОУ
Ульяновское гвардейское суворовское военное училище
Министерства обороны Российской Федерации

051001

МБОУ Баратаевская С
Ш

053001

МБОУ Пригородная СШ

050002

МБОУ Карлинская С
Ш

050300

МБОУ Лаишевская С
Ш

051003

МБОУ Отрадненская С
Ш

051002

МБОУ
Кротовская С
Ш

052087

Частное учреждение


общеобразовательная организация
«Международная школа «Источник»

052905

МБОУ ВС
Ш № 5

053006

МБОУ ВС
Ш № 6

051004

МБОУ ОС
Ш № 4

053503

МБОУ Луговская С
Ш

050999

ВПЛ Ленинского района

051999

ВПЛ Засвияжского

района

052999

ВПЛ Заволжского района

053999

ВПЛ Железнодорожного района

050007

Университетские классы при ФГБОУ ВО «УлГПУ им.

И.Н.


Ульянова»

053505

Частное учреждение


общеобразовательная организация

«Симбирская гимназия «ДАР»

053002

МБОУ Плодовая
СШ

052998

Выпускники прошлых лет Левобережья г. Ульяновск

052915

Вечерняя (сменная) школа №15

4


052909

МБОУ "В(С)Ш № 9"

052907

Вечерняя (сменная) школа №7

052514

МБОУ ООШ №14

052075

МБОУ СШ №75

050998

Выпускники прошлых лет Правобережья г. Ульяновск

02

Муниципальное образование «Город Димитровград»

002011

МБОУ Городская гимназия

002002

МБОУ СШ № 2

002003

МБОУ Многопрофильный лицей

002004

МБОУ Лицей № 25

002006

МБОУ СШ № 6

002009

МБОУ СШ № 9

002010

МБОУ СШ № 10

002012

МБОУ Университетский лицей

002016

МБОУ СШ № 16

002017

МБОУ С
Ш № 17

002019

МАОУ С
Ш № 19 имени Героя Советского Союза И.П.Мытарева

002023

МБОУ СШ № 23

002022

МБОУ СШ № 22

002999

ВПЛ

03

Муниципальное образование «Барышский район»

003101

МБОУ СОШ № 1 имени Героя России
Ю.Д.Недвиги

003102

МБОУ СОШ № 2

003103

МБОУ СОШ № 3 имени Героя Советского Союза И.В.Седова

003104

МБОУ СОШ № 4

003002

МОУ СОШ села Новая Бекшанка

003003

МОУ ООШ с.Новый Дол МО "Барышский район"

003006

МОУ СОШ села Акшуат

003007

МОУ ООШ села Малая
Хомутерь

003008

МОУ СОШ села Живайкино

003009

МОУ СОШ села Калда

003010

МОУ СОШ рабочего посёлка Старотимошкино

003011

МОУ СОШ посёлка Поливаново

003012

МОУ СОШ села Заречное

003013

МОУ СОШ рабочего посёлка имени В.И.Ленина

003014

МОУ СОШ рабочего
посёлка Жадовка

003015

МОУ СОШ рабочего посёлка Измайлово имени Героя
Социалистического труда Н.Г.Зырина

003016

МОУ СОШ села Чувашская Решётка

003701

МОУ ООШ села Воецкое

003703

МОУ ООШ с.Красная Зорька МО "Барышский район"

003704

МОУ ООШ с.Павловка

МО "Барышский район"

003999

ВПЛ

5


04

Муниципальное образование «Вешкаймский район»

004001

МОУ Вешкаймская СОШ № 1

004002

МБОУ Вешкаймская СОШ № 2 имени Б.П.Зиновьева

004003

МОУ Чуфаровская СОШ

004005

МОУ Мордово
-
Белоключёвская СОШ

004006

МОУ
Каргинская СОШ

004007

МОУ Бекетовская СОШ

004008

МОУ Шарловская СОШ

00410

МОУ Стесасская СОШ

004012

МОУ Ермоловская СОШ имени П.Д.Дорогойченко

004013

МОУ Ховринская ООШ

004999

ВПЛ

05

Муниципальное образование «Инзенский район»

005001

МБОУ Инзенская

С
Ш № 1 имени Героя Советского Союза
Ю.Т.Алашеева

005002

М
КОУ Инзенская С
Ш № 2

005003

МОУ Инзенская СОШ № 3

005004

М
К
ОУ
Инзенская С
Ш № 4

005006

М
КОУ Валгксская С
Ш имени И.М.Марфина

005019

МКОУ Коржевская СШ

005020

МКОУ Чамзинская

СШ имени Героя Советского Союза
И.А.Хуртина

005021

МКОУ Не
клюдовская ОШ

005022

МКОУ Поддубновская СШ

005023

МОУ Труслейская СОШ

005024

М
КОУ Тияпинская С
Ш

005025

МКОУ Панциревская СШ

005026

МКОУ Оськинская СШ

005027

МКОУ Забалуйская СШ

005028

МБОУ
Глотовская СШ

005501

М
КОУ Репьевская
ОШ

005502

МКОУ Аргашевская
ОШ

005503

М
КОУ Юловская
ОШ

005999

ВПЛ

06

Муниципальное образования «Карсунский район»

006001

МБОУ Карснуская С
Ш

006002

МКОУ Белозерская С
Ш

006003

МКОУ Большекандаратская С
Ш

006004

МКОУ Устьуренская С
Ш

006005

МКОУ Теньковская С
Ш

006006

МКОУ Языковская С
Ш

006007

МКОУ Вальдиватская С
Ш

006009

МКОУ
Нагаевская С
Ш

6


006010

МКОУ Новопогореловская С
Ш

006011

МКОУ Сосновская С
Ш

006012

МКОУ Татарскогоренская
ОШ

006013

МКОУ Уренокарлинская

С
Ш

006014

МБОУ Таволжская
ОШ

006015

ОГКОУ Карсунская кадетская школа
-
интернат


Симбирский
кадетский корпус имени генерала
-
полковника В.С.Чечеватова

006501

МКОУ Большепоселковская
ОШ

006502

МКОУ Краснополковская ОШ

006999

ВПЛ

07

Муниципальное
образование «Кузоватовский район»

007001

МОУ СОШ № 1 р. п.

Кузоватово

007002

МОУ СОШ № 2 с.

Кузоватово

007003

МОУ СОШ № 3 р. п.

Кузоватово

007005

МОУ СОШ с.

Безводовка

007006

МОУ СОШ с.

Еделево

007007

СОУ СОШ с.
Кивать

007008

МОУ ООШ с.

Коромысловка

007009

МОУ СОШ с.

Лесное Матюнино

007010

МОУ ООШ с.

Смышляевка

007012

МОУ СОШ с.

Студенец

007013

МОУ СОШ

с.

Приволье

007014

МОУ СОШ с.

Томылово

007015

МОУ СОШ с.

Налейка

007016

МОУ СОШ с.

Чертановка

007019

МОУ СОШ с.

Стоговка

007020

МОУ ООШ с.

Чириково

007021

МОУ ООШ с.

Волынщина

007999

ВПЛ

08

Муниципальное образование «Майнский район»

008001

МБОУ Майнский многопрофильный лицей

008002

МОУ Игнатовская СОШ

008003

МОУ Абрамовская СОШ

008004

М
КОУ Анненковская С
Ш

008007

МОУ
Выровская СОШ

008008

М
КОУ Гимовская С
Ш

008009

МОУ Загоскинская СОШ

008011

М
КОУ Карлинская С
Ш

008015

МОУ Репьевская ООШ

008016

М
КОУ Старомаклаушинская С
Ш

008017

М
КОУ Тагайская С
Ш

008018

М
КОУ Уржумская С
Ш

008703

М
КОУ Подлесненская
ОШ

7


008705

М
КОУ
Чирикеевская
ОШ

008999

ВПЛ

09

Муниципальное образование «Мелекесский район»

009001

МКОУ СШ № 1 р. п.

Мулловка

009002

МКОУ СШ № 2 р. п.

Мулловка

009003

МКОУ СШ № 1 р. п.
Новая Майна

009004

МКОУ СШ № 2 р. п.

Новая Майна

009005

МКОУ СШ с.

Александровка

009007

МКОУ С
Ш имени Героя Социалисти
ческого Труда Я.М. Вадина
п.

Дивный

009008

МКОУ СШ с.

Филлиповка

009009

МКОУ С
Ш имени Героя Сов
етского Союза В.А. Маркелова

с.

Старая Сахча

009010

МКОУ СШ с.

Рязаново

009011

МКОУ С
Ш имени Героя
Советского Союза В.
И. Ерменеева

с. Сабакаево

009012

МКОУ СШ с.

Тиинск

009013

МКОУ СоШ с.

Никольское
-
на
-
Черемшане

009014

МКОУ С
Ш имени Героя Социалистического Труда В.П.

Игонина
с. Лесная Хмелевка

009015

МБОУ Зерносовх
озская СШ имени М.Н.Костина п.
Новосёлки

009701

МКОУ ОШ с.

Аллагулово

009702

МКОУ ОШ с.

Бригадировка

009703

МКОУ ОШ с.

Лебяжье

009704

МКОУ ОШ с.

Русский Мелекесс

009705

МКОУ ОШ с.

Слобода Выходцево

009706

МКОУ ОШ с.

Степная Васильевка

009707

МКОУ ОШ с.

Ерыклинск

009999

ВПЛ

10

Муниципальное образование «Николаевский район»

010002

МОУ Николаевская СШ

010004

МОУ Барановская С
Ш

010005

МОУ Баевская С
Ш

010006

М
БОУ Большечирклейская С
Ш

010008

МОУ Давыдовская С
Ш

010010

МОУ Канадейская СОШ

010012

МОУ Прасковьинская СШ

010013

М
БОУ Славкинская С
Ш

010015

М
БОУ Татарско
-
Сайманская С
Ш

010016

МОУ Тепловская С
Ш

010017

МОУ Ахметлейская ОШ

010018

МОУ Дубровская
ОШ

010019

М
БОУ Головинская
ОШ

8


010020

МОУ Мордово
-
Канадейская
ОШ

010021

МОУ Никулинская
ОШ

010999

ВПЛ

11

Муниципальное
образование «Новомалыклинский район»

011001

МОУ Новомалыклинская СОШ имени Героя Советского Союза
М.С.Чернова

011004

МОУ Среднесантимирская СОШ

011006

МОУ Елховокустинская СОШ

011008

МОУ Новочеремшанская СОШ

011009

МОУ Среднеякушкинская СОШ

011010

МОУ Высококолковская СОШ

011703

МОУ Верхнеякушкинская ООШ

011704

МОУ Нижнеякушкинская ООШ

011705

МОУ Старобесовская ООШ имени А.Ф.Юртова

011706

МОУ Станционноякушкинская ООШ

011707

МОУ Воронекустовская ООШ

011999

ВПЛ

12

Муниципальное образование
«Новоспасский район»

012001

МОУ С
Ш № 1

р. п. Новоспасское

012002

МОУ С
Ш № 2

р. п. Новоспасское

012003

МОУ Красносельская С
Ш

012005

МОУ Репьевская С
Ш

012006

МБОУ Садовская С
Ш

012008

МОУ Троицко
-
Сунгурская С
Ш

012009

М
ОУ Фаб
рично
-
Выселковская С
Ш

012010

МОУ Коптевская
ОШ

012011

МОУ Ново
-
Томышевская
ОШ

012012

МОУ Суруловская
ОШ

012013

МОУ Алакаевская
ОШ

012014

МОУ Рокотушинская
ОШ

012999

ВПЛ

13

Муниципальное образование «Павловский район»

013001

М
Б
ОУ Павловска
я С
Ш № 1

013002

М
БОУ Холстовская

С
Ш

013003

М
КОУ Баклушинская С
Ш

013004

М
КОУ Старопичеурская С
Ш

013005

М
БОУ Шиковская С
Ш

013006

МКОУ Шалкинская С
Ш

013007

МОУ Татарско
-
Шмалакская СОШ

013009

МКОУ Евлейская ООШ

013010

М
КОУ Шаховская
ОШ

0130
11

М
КОУ Октябрьская С
Ш

013012

М
К
ОУ П
авловская
ОШ № 2

9


013013

МКОУ Старочирковская ОШ

013014

МОУ Мордовско
-
Шмалакская ООШ

013999

ВПЛ

14

Муниципальное образование «Радищевский район»

014001

МБОУ Радищевская С
Ш № 1

014002

М
БОУ Радищевская С
Ш № 2

014003

М
БОУ Октябрьская С
Ш

014005

МОУ Дмитриевская
ОШ

014006

МОУ Верхнемазинская С
Ш

014007

МОУ Ореховская

С
Ш

014008

МОУ Калиновская С
Ш

014011

МОУ Мордовокарагужинская
ОШ

014012

МОУ Вязовская
ОШ

014999

ВПЛ

15

Муниципальное образование «Сенгилеевский район»

015001

МОУ СШ г. Сенгилея

015003

МОУ Артюшкинская О
Ш

015004

МОУ Елаурская С
Ш

015005

МОУ Красногуляевская С
Ш

015006

МОУ Русско
-
Бектяшкинская О
Ш

015007

МОУ Силикатненская С
Ш

015008

МОУ Шиловская С
Ш

015009

МОУ Алешкинская О
Ш

015010

МОУ Тушнинская С
Ш

015011

МОУ Цемзаводская С
Ш

015512

МОУ Кротко
вская
ОШ

015999

ВПЛ

16

Муниципальное образование «Старокулаткинский район»

016001

МБОО
-

Старокулаткинская С
Ш № 1

016002

МБОО
-

Старокулаткинская С
Ш № 2

016003

М
КОО Старомостякская С
Ш

016004

М
КОО Староатлашская С
Ш

016005

М
КОО
Среднетерешанская С
Ш

016008

М
КОО Старозеленовская С
Ш

016999

ВПЛ

17

Муниципальное образование «Старомайнский район»

017001

МОУ

Старомайнская СШ № 1

017002

МОУ Старомайнская СШ № 2

017003

МОУ Дмитриево
-
Помряскинская С
Ш

017004

МОУ Прибрежненская СШ

017011

МОУ Русскоюрткульская СШ

017006

МОУ Краснореченская СШ

017007

МОУ Новиковская СШ

10


017008

МОУ Жедяевская СШ

017009

МОУ Большекандалинская СШ

017013

МОУ Матвеевская СШ

017999

ВПЛ

18

Муниципальное образование «Сурский район»

018001

МОУ СОШ р. п.

Сурское

018002

МОУ СОШ с.

Астрадамовка

018004

МОУ СОШ с.

Ждамирово

018005

МОУ СОШ с.

Кирзять

018006

МОУ СОШ с.

Сара

018007

МОУ СОШ с.

Лава

018008

МОУ СОШ с.

Хмелевка

018010

МОУ СОШ с.

Выползово

018011

МОУ СОШ с.

Кезьмино

018014

МБОУ Чеботаевская СОШ

018015

МОУ ООШ с.

Архангельское

018016

МОУ ООШ с.

Барышская Слобода

018019

МОУ ООШ с.

Шатрашаны

018999

ВПЛ

19

Муниципальное образование «Тереньгульский район»

019001

МОУ Красноборская СОШ

019002

МОУ Ясашно
-
Ташлинская СОШ

019003

МОУ Скугареевская СОШ

019004

МОУ Зеленецкая ООШ

019005

МОУ Михайловская СОШ

019006

МОУ Сосновская СОШ

019007

МОУ Большеборлинская СОШ

019008

Филиал МОУ Тереньгульская СОШ МОУ Тумкинская ООШ

019009

МОУ Солдатско
-
Ташлинская СОШ

019010

МОУ
Байдулинская СОШ

019012

МОУ Тереньгульская СОШ

019999

ВПЛ

20

Муниципальное образование «Ульяновский район»

020001

МОУ Ишеевский многопрофильный лицей имени
Н.К.Джорджадзе

020002

МОУ Тетюшская СШ

020003

МОУ Зеленорощинская СШ

020004

МОУ Тимирязевская

СШ

020005

МОУ Новоуренская СШ

020006

МОУ Бирючевская СОШ

020007

Филиал
МОУ Ундоровский общеобразовательный лицей

020008

МОУ Ундоровский общеобразовательный лицей

020010

МОУ Большеключищинская СШ имени Н.В.Каштанкина

11


020011

Филиал МОУ
Большеключищинская СОШ имени
В.Н.Каштанкина в селе Елшанка

020012

МОУ Новобеденьговская ОШ

020013

МОУ Охотничьевская СШ

020014

МОУ Шумовская СШ

020015

МОУ Салмановская СШ

020016

Филиал МОУ Зеленорощинская СОШ в селе Ивановка

020516

МОУ Ишеевская ООШ

020999

ВПЛ

21

Муниципальное образование «Цильнинский район»

021001

МОУ Богдашкинская СОШ

021002

МОУ Большенагаткинская СОШ

021003

МОУ Верхнетимерсянская СОШ

021004

МОУ Елховоозернская СОШ

021005

МОУ Красновосходская СОШ

021006

МОУ Крестниковская

СОШ

021007

МОУ Кундюковская СОШ

021008

МОУ Малонагаткинская СОШ

021009

МОУ Мокробугурнинская СОШ

021010

МОУ Нижнетимерсянская СОШ

021011

МОУ Новоалгашинская СОШ

021012

МОУ Новоникулинская СОШ

021013

МОУ Покровская СОШ

021014

МОУ Русскоцильнинская

СОШ

021015

МОУ Среднетимерсянская СОШ

021016

МОУ Староалгашинская СОШ

021017

МОУ Степноанненковская СОШ

021018

МОУ Цильнинская СОШ

021519

МОУ Волковская ООШ

021520

МОУ Новотимерсянская ООШ

021521

МОУ Норовская ООШ

021999

ВПЛ

22

Муниципальное
образование «Чердаклинский район»

022001

МБОУ Чердаклинская СШ № 1 имени доктора Л.М.Рошаля

022002

М
К
ОУ Чердаклинская СОШ № 2

022003

МКОУ Андреевская СШ имени Н.Н.Благова

02200
4

МКОУ Архангельская СШ имени писателя И.А.Гончарова

022006

МКОУ Богдашкинс
кая СШ

022007

МКОУ Бряндинская СШ имени Народной артистки РФ
Е.А.Сапоговой

022008

М
КОУ Володарская С
Ш

022009

М
КОУ Енганаевская С
Ш

022010

МКОУ Крестовогородищенская СШ

12


022011

МБОУ Мирновская СШ имени С.Ю.Пядышева

022012

МКОУ Новобелоярская СШ

022013

МКОУ Озерская СШ имени Заслуженного учителя РФ
А.Ф.Дворянинова

022014

МОУ Октябрьский сельский лицей

022016

МК
ОУ Первомайская СШ

022021

МКОУ Калмаюрская СШ имени Д.И.Шарипова

022023

МКОУ Пятисотенная СШ

022999

ВПЛ

24

Муниципальное образование «
Базарносызганский район»

024001

МКОУ Базарносызганская С
Ш № 1

024002

МКОУ Базарносызганская С
Ш № 2

024003

МКОУ Патрикеевская
ОШ имени полковника Э.В.Сухаревского

024004

МКОУ Папузинская
ОШ

024005

МКОУ Сосновоборская С
Ш

024007

МКОУ Юрловская
ОШ

024999

ВПЛ

31

Муниципальное образование «Город Новоульяновск»

031001

МОУ Новоульяновская С
Ш № 1

031002

МОУ Новоульяновская С
Ш № 2

031004

МОУ Криушинская С
Ш

031005

МОУ Новоульяновская ВС
Ш № 2 при ИУ

031007

МОУ Приволжская О
Ш

031006

МОУ Меловская ОШ

031999

ВПЛ

73

Министерство образования и науки Ульяновской области

001301

ОГКОУ Школа
-
интернат для обучающихся с ограниченными
возможностями здоровья № 88 «Улыбка»

001302

ОГКОУ Школа
-
интернат для обучающихся с ограниченными
возможностями здоровья № 89

001303

ОГКОУ Школа
-
интернат для обучающихся с ограниченными
возможностями здоровья № 91

001304

ОГКОУ Школа
-
интернат для обучающихся с ограниченными
возможностями здоровья № 92

001316

ОГКОУ Школа
-
интернат для обучающихся с ограниченными
возможностями здо
ровья № 16

001326

ОГКОУ Школа
-
интернат для обучающихся с ограниченными
возможностями здоровья № 26

001387

ОГКОУ Школа
-
интернат для обучающихся с ограниченными
возможностями здоровья № 87
I

вида





___
_______________________



Приложенные файлы

  • pdf 43223051
    Размер файла: 511 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий