Командный Чемпионат ФНТР по настольному теннису. ЖЕНЩИНЫ, ПРЕМЬЕР-лига сезона 2017/2018 гг. 1 группа. 3 тур. г. Оренбург, 31 января — 3 февраля 2018 г. Списки участников команд.

Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте файл и откройте на своем компьютере.
г. Оренбург Премьер-лига 1 группа теннису Женщины 3 тур 31 января - 3 февраля 2018 г. по настольному сезона 2017/2018 гг. ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР 2 4 стол 1 ТМК-ТАГМЕТ (г. Таганрог) СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород) 1 5 стол 2 КНТ «Родина - ФНТ АО» (г. Архангельск) Ленобласть-НИКА (г. Сиверский) 3 6 стол 3 СКНТ «Луч-Владимир» (г. Владимир) ГБУ КК «ЦОП» (Краснодарский кр.) 1 4 стол 1 КНТ «Родина - ФНТ АО» (г. Архангельск) СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород) 2 6 стол 2 ТМК-ТАГМЕТ (г. Таганрог) ГБУ КК «ЦОП» (Краснодарский кр.) 3 5 стол 3 СКНТ «Луч-Владимир» (г. Владимир) Ленобласть-НИКА (г. Сиверский) 1 3 стол 1 КНТ «Родина - ФНТ АО» (г. Архангельск) СКНТ «Луч-Владимир» (г. Владимир) 2 5 стол 2 ТМК-ТАГМЕТ (г. Таганрог) Ленобласть-НИКА (г. Сиверский) 4 6 стол 3 СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород) ГБУ КК «ЦОП» (Краснодарский кр.) 2 3 стол 1 ТМК-ТАГМЕТ (г. Таганрог) СКНТ «Луч-Владимир» (г. Владимир) 1 6 стол 2 КНТ «Родина - ФНТ АО» (г. Архангельск) ГБУ КК «ЦОП» (Краснодарский кр.) 4 5 стол 3 СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород) Ленобласть-НИКА (г. Сиверский) 1 2 стол 1 КНТ «Родина - ФНТ АО» (г. Архангельск) ТМК-ТАГМЕТ (г. Таганрог) 3 4 стол 2 СКНТ «Луч-Владимир» (г. Владимир) СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород) 5 6 стол 3 Ленобласть-НИКА (г. Сиверский) ГБУ КК «ЦОП» (Краснодарский кр.) Командного Чемпионата ФНТР Я.С. Зубарь 10.00 Менеджер Командный Чемпионат ФНТР по настольному теннису. ЖЕНЩИНЫ, ПРЕМЬЕР-лига сезона 2017/2018 гг. 1 группа. 3 тур г. Оренбург, 31 января - 3 февраля 2018 г. 1 февраля 2018 г. 10.00 Р а с п и с а н и е 17.00 17.00 3 февраля 2018 г. 10.00 2 февраля 2018 г. 5049 Дата рождения 1 ЦЗОУ Янг 02.01.1993 - 1722 Хорьков А.Ю., Лю Гохун, Шалимов В.В. 2 ПРОХОРОВА Юлия 15.07.1987 МСМК 1688 Хорьков А.Ю., Лю Гохун, Шалимов В.В. 3 ПЕСОЦКАЯ Маргарита 09.08.1991 ЗМС 1639 Песоцкая М.А. Тренер-представитель: Мезенев Николай Александрович 4948 Дата рождения 1 ВОРОБЬЕВА Ольга 12.10.1990 МС 1698 самостоятельно 2 САБИТОВА Валентина 11.04.1990 МС 1635 самостоятельно 3 ТРОШНЕВА Елена 16.02.1989 МСМК 1615 самостоятельно 4 ФЕТЮХИНА Маргарита 24.07.1988 МС 1591 самостоятельно Тренер-представитель: Беловол Сергей Владимирович 4749 Дата рождения 1 КРЕКИНА Светлана 05.08.1981 МСМК 1604 самостоятельно 2 ВИНОГРАДОВА Мария 10.10.1987 МС 1541 самостоятельно 3 МАЛИНИНА Наталья 27.02.2002 МС 1319 самостоятельно 4 КАРПОВА Анна 31.01.1998 МС 753 самостоятельно Тренер-представитель: Столбунов Андрей Владимирович 4008 Дата рождения 1 ЧЕРНОВА Дарья 21.04.1997 МС 1414 Брусин С.Б. 2 АБРААМЯН Элизабет 29.04.2003 КМС 1409 Брусин С.Б. 3 ТЭНЦЕР Любовь 05.03.2003 КМС 1185 Шайтанов С.В., Ремизов В.Н. 4 КУЧУК Мария 26.06.1994 МС 0 Петкевич А.Н., Петкевич Т.Н. 5 ИГНАТОВИЧ Евгения 29.12.1996 МС 1004 Брусин С.Б. Тренер-представитель: Брусин Сергей Борисович 4118 Дата рождения 1 КОЛИШ Анастасия 12.01.2001 МС 1603 Комов А.С., Шевченко Т.Н., Комов А.А. 2 КОМОВА Анастасия 31.08.1998 МС 1329 Комов А.С., Шевченко Т.Н., Комов А.А. 3 ИСПИРЯН Ангелина 01.10.1998 МС 1186 Комов А.С., Шевченко Т.Н., Комов А.А. Тренер-представитель: Комов Александр Андреевич 3638 Дата рождения 1 КОЦЮР Валерия 11.06.1992 МС 1643 Ахмедов В.Р. 2 БОРДЮГОВСКАЯ Дарья 24.06.1999 МС 1084 Ахмедов В.Р. 3 РОМАНЧЕНКО Екатерина 15.09.1999 МС 911 Казанцев М.А. 4 МАТРИЗАЕВА Александра 10.03.2000 МС 963 Казанцев М.А. 5 ВИШНЯКОВА Ольга 05.04.2001 МС 1449 Куниченко А.С. Тренер-представитель: Ахмедов Вадим Рустамович Главный судья-судья МК (CВК) Главный секретарь-судья ВК В.В. Алонцев (г. Магнитогорск) Ю.А.Завьялов (г. Гай) Личный тренер ГБУ КК «ЦОП» (Краснодарский кр.) № Фамилия Имя Разряд Рейтинг Личный тренер СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород) № Фамилия Имя Разряд Рейтинг Ленобласть-НИКА (г. Сиверский) № Фамилия Имя Разряд Рейтинг ТМК-ТАГМЕТ (г. Таганрог) № Фамилия Имя Разряд Рейтинг Фамилия Имя Разряд Рейтинг Личный тренер Личный тренер Личный тренер Командный Чемпионат ФНТР по настольному теннису. ЖЕНЩИНЫ, ПРЕМЬЕР-лига сезона 2017/2018 гг. 1 группа. 3 тур г. Оренбург, 31 января - 3 февраля 2018 г. Списки участников команд Личный тренер СКНТ «Луч-Владимир» (г. Владимир) № КНТ «Родина - ФНТ АО» (г. Архангельск) № Фамилия Имя Разряд Рейтинг Сокращение в таблицах: Ж - желтая карточка команде К - красная карточка команде П - предупреждение П1 - одно штрафное очко П2 - два штрафных очка К кому и за что применены штрафные санкции 1 D W КОМАНДА АBC КОМАНДА XYZ А САБИТОВА Валентина Y АБРААМЯН Элизабет Министерство спорта Российской Федерации / Федерация настольного тенниса России / Директорат Командного Чемпионата ФНТР ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО МАТЧА КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СЕЗОНА 2017/2018 гг. СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД ПРЕМЬЕР ЛИГИ 1 группа 3 тур ТМК-ТАГМЕТ (г. Таганрог) и СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород) команда команда Дата и место проведения Дата Время Стол ТМК-ТАГМЕТ (г. Таганрог) СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород) г. Оренбург, 31 января - 3 февраля 2018 г. 1 фев 10.00 стол 1 Тренер-представитель Ж К Тренер-представитель Ж К Стадия Матч Беловол Сергей Владимирович Брусин Сергей Борисович 2 - 4 1 Фамилия Имя игроков П П1 П2 Фамилия Имя игроков П П1 П2 1-я партия 2-я партия 3-я партия 4-я партия 5-я партия ОБЩИЙ СЧЁТ ПАРТИЙ КОМАНДНЫЕ ОЧКИ 6 - 11 11 - 8 9 - 11 11 - 4 7 - 3 3 2 1 0 B ФЕТЮХИНА Маргарита X ЧЕРНОВА Дарья 11 - 7 11 - 7 11 - 2 3 0 1 0 C ВОРОБЬЕВА Ольга Z ТЭНЦЕР Любовь 11 - 5 8 - 11 11 - 4 11 - 1 3 1 1 0 A/D X/W B/D Y/W ПОБЕДИТЕЛЬ: ТМК-ТАГМЕТ 9 3 3 0 1 2 3 Заместитель главного судьи или Главный судья Судья-секретарь или Судья- диспетчер Заместитель главного секретаря или Главный секретарь Запасные игроки команды "АBC" Запасные игроки команды "XYZ" Контрольные отметки ГСК Подпись тренера-представителя команды "ABC" Подпись тренера-представителя команды "XYZ" Тарганов А.Н. Елагин Ю.Н. Фамилия Имя и подпись ведущего судьи Фамилия Имя и подпись ведущего судьи Сокращение в таблицах: Ж - желтая карточка команде К - красная карточка команде П - предупреждение П1 - одно штрафное очко П2 - два штрафных очка КОМАНДА XYZ Дата и место проведения Дата Время Министерство спорта Российской Федерации / Федерация настольного тенниса России / Директорат Командного Чемпионата ФНТР ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО МАТЧА КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СЕЗОНА 2017/2018 гг. СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД ПРЕМЬЕР ЛИГИ 1 группа 3 тур КНТ «Родина - ФНТ АО» (г. Архангельск) и Ленобласть-НИКА (г. Сиверский) команда команда К кому и за что применены штрафные санкции D W Фамилия Имя игроков П П1 П2 Фамилия Имя игроков П П1 П2 1-я партия 2-я партия 3-я партия 4-я партия 5-я партия ОБЩИЙ СЧЁТ ПАРТИЙ КОМАНДНЫЕ ОЧКИ А КОЛИШ Анастасия Стол Ленобласть-НИКА (г. Сиверский) КНТ «Родина - ФНТ АО» (г. Архангельск) г. Оренбург, 31 января - 3 февраля 2018 г. 1 фев 10.00 стол 2 Тренер-представитель Ж К Тренер-представитель Ж К Стадия Матч Комов Александр Андреевич Мезенев Николай Александрович 1 - 5 2 КОМАНДА АBC Y ПЕСОЦКАЯ Маргарита 7 - 11 7 - 11 11 - 10 4 - 11 1 3 0 1 B ИСПИРЯН Ангелина X ЦЗОУ Янг 3 - 11 5 - 11 5 - 11 0 3 0 1 C КОМОВА Анастасия Z ПРОХОРОВА Юлия 10 - 11 8 - 11 3 - 11 0 3 0 1 A/D X/W B/D Y/W ПОБЕДИТЕЛЬ: КНТ «Родина - ФНТ АО» 1 9 0 3 1 2 3 Заместитель главного судьи или Главный судья Судья-секретарь или Судья- диспетчер Заместитель главного секретаря или Главный секретарь Запасные игроки команды "АBC" Запасные игроки команды "XYZ" Контрольные отметки ГСК Подпись тренера-представителя команды "ABC" Подпись тренера-представителя команды "XYZ" Болдов С.К. Лекомцев Д.В. Фамилия Имя и подпись ведущего судьи Фамилия Имя и подпись ведущего судьи 2 Сокращение в таблицах: Ж - желтая карточка команде К - красная карточка команде П - предупреждение П1 - одно штрафное очко П2 - два штрафных очка КОМАНДА XYZ Дата и место проведения Дата Время Министерство спорта Российской Федерации / Федерация настольного тенниса России / Директорат Командного Чемпионата ФНТР ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО МАТЧА КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СЕЗОНА 2017/2018 гг. СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД ПРЕМЬЕР ЛИГИ 1 группа 3 тур СКНТ «Луч-Владимир» (г. Владимир) и ГБУ КК «ЦОП» (Краснодарский кр.) команда команда К кому и за что применены штрафные санкции D W Фамилия Имя игроков П П1 П2 Фамилия Имя игроков П П1 П2 1-я партия 2-я партия 3-я партия 4-я партия 5-я партия ОБЩИЙ СЧЁТ ПАРТИЙ КОМАНДНЫЕ ОЧКИ А КОЦЮР Валерия Стол ГБУ КК «ЦОП» (Краснодарский кр.) СКНТ «Луч-Владимир» (г. Владимир) г. Оренбург, 31 января - 3 февраля 2018 г. 1 фев 10.00 стол 3 Тренер-представитель Ж К Тренер-представитель Ж К Стадия Матч Ахмедов Вадим Рустамович Столбунов Андрей Владимирович 3 - 6 3 КОМАНДА АBC Y ВИНОГРАДОВА Мария 11 - 9 6 - 11 6 - 11 9 - 11 1 3 0 1 B ВИШНЯКОВА Ольга X КРЕКИНА Светлана 10 - 11 6 - 11 6 - 11 0 3 0 1 C БОРДЮГОВСКАЯ Дарья Z МАЛИНИНА Наталья 3 - 11 6 - 11 3 - 11 0 3 0 1 A/D X/W B/D Y/W ПОБЕДИТЕЛЬ: СКНТ «Луч-Владимир» 1 9 0 3 1 2 3 Заместитель главного судьи или Главный судья Судья-секретарь или Судья- диспетчер Заместитель главного секретаря или Главный секретарь Запасные игроки команды "АBC" Запасные игроки команды "XYZ" Контрольные отметки ГСК Подпись тренера-представителя команды "ABC" Подпись тренера-представителя команды "XYZ" Лозанов С.П. Шаронова З.Х. Фамилия Имя и подпись ведущего судьи Фамилия Имя и подпись ведущего судьи 3 Сокращение в таблицах: Ж - желтая карточка команде К - красная карточка команде П - предупреждение П1 - одно штрафное очко П2 - два штрафных очка Министерство спорта Российской Федерации / Федерация настольного тенниса России / Директорат Командного Чемпионата ФНТР ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО МАТЧА КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СЕЗОНА 2017/2018 гг. СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД ПРЕМЬЕР ЛИГИ 1 группа 3 тур КНТ «Родина - ФНТ АО» (г. Архангельск) и СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород) команда команда К кому и за что применены штрафные санкции D W B/D Фамилия Имя игроков П П1 П2 Фамилия Имя игроков П П1 П2 Брусин Сергей Борисович Мезенев Николай Александрович 1 - 4 4 1-я партия 2-я партия 3-я партия 4-я партия КОМАНДА АBC КОМАНДА XYZ Дата и место проведения Дата Время Стол СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород) КНТ «Родина - ФНТ АО» (г. Архангельск) г. Оренбург, 31 января - 3 февраля 2018 г. 1 фев 17.00 стол 1 Тренер-представитель Ж К Тренер-представитель Ж К Стадия Матч 5-я партия ОБЩИЙ СЧЁТ ПАРТИЙ КОМАНДНЫЕ ОЧКИ А АБРААМЯН Элизабет Y ПЕСОЦКАЯ Маргарита 3 - 11 9 - 11 2 - 11 0 3 0 1 B ЧЕРНОВА Дарья X ЦЗОУ Янг 8 - 11 10 - 11 7 - 11 0 3 0 1 C КУЧУК Мария Z ПРОХОРОВА Юлия 7 - 11 7 - 11 11 - 10 5 - 11 A/D X/W 1 3 0 1 Y/W ПОБЕДИТЕЛЬ: КНТ «Родина - ФНТ АО» 1 9 0 3 1 2 3 Заместитель главного судьи или Главный судья Судья-секретарь или Судья- диспетчер Заместитель главного секретаря или Главный секретарь Запасные игроки команды "АBC" Запасные игроки команды "XYZ" Контрольные отметки ГСК Подпись тренера-представителя команды "ABC" Подпись тренера-представителя команды "XYZ" Лозанов С.П. Шаронова З.Х. Фамилия Имя и подпись ведущего судьи Фамилия Имя и подпись ведущего судьи 4 Сокращение в таблицах: Ж - желтая карточка команде К - красная карточка команде П - предупреждение П1 - одно штрафное очко П2 - два штрафных очка КОМАНДА XYZ Дата и место проведения Дата Время Министерство спорта Российской Федерации / Федерация настольного тенниса России / Директорат Командного Чемпионата ФНТР ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО МАТЧА КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СЕЗОНА 2017/2018 гг. СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД ПРЕМЬЕР ЛИГИ 1 группа 3 тур ТМК-ТАГМЕТ (г. Таганрог) и ГБУ КК «ЦОП» (Краснодарский кр.) команда команда К кому и за что применены штрафные санкции D W Фамилия Имя игроков П П1 П2 Фамилия Имя игроков П П1 П2 1-я партия 2-я партия 3-я партия 4-я партия 5-я партия ОБЩИЙ СЧЁТ ПАРТИЙ КОМАНДНЫЕ ОЧКИ А КОЦЮР Валерия Стол ГБУ КК «ЦОП» (Краснодарский кр.) ТМК-ТАГМЕТ (г. Таганрог) г. Оренбург, 31 января - 3 февраля 2018 г. 1 фев 17.00 стол 2 Тренер-представитель Ж К Тренер-представитель Ж К Стадия Матч Ахмедов Вадим Рустамович Беловол Сергей Владимирович 2 - 6 5 КОМАНДА АBC Y САБИТОВА Валентина 10 - 11 7 - 11 9 - 11 0 3 0 1 B ВИШНЯКОВА Ольга X ТРОШНЕВА Елена 10 - 11 2 - 11 6 - 11 0 3 0 1 C РОМАНЧЕНКО Екатерина Z ФЕТЮХИНА Маргарита 4 - 11 6 - 11 6 - 11 0 3 0 1 A/D X/W B/D Y/W ПОБЕДИТЕЛЬ: ТМК-ТАГМЕТ 0 9 0 3 1 2 3 Заместитель главного судьи или Главный судья Судья-секретарь или Судья- диспетчер Заместитель главного секретаря или Главный секретарь Запасные игроки команды "АBC" Запасные игроки команды "XYZ" Контрольные отметки ГСК Подпись тренера-представителя команды "ABC" Подпись тренера-представителя команды "XYZ" Тарганов А.Н. Елагин Ю.Н. Фамилия Имя и подпись ведущего судьи Фамилия Имя и подпись ведущего судьи 5 Сокращение в таблицах: Ж - желтая карточка команде К - красная карточка команде П - предупреждение П1 - одно штрафное очко П2 - два штрафных очка КОМАНДА XYZ Дата и место проведения Дата Время Министерство спорта Российской Федерации / Федерация настольного тенниса России / Директорат Командного Чемпионата ФНТР ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО МАТЧА КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СЕЗОНА 2017/2018 гг. СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД ПРЕМЬЕР ЛИГИ 1 группа 3 тур СКНТ «Луч-Владимир» (г. Владимир) и Ленобласть-НИКА (г. Сиверский) команда команда К кому и за что применены штрафные санкции D W Фамилия Имя игроков П П1 П2 Фамилия Имя игроков П П1 П2 1-я партия 2-я партия 3-я партия 4-я партия 5-я партия ОБЩИЙ СЧЁТ ПАРТИЙ КОМАНДНЫЕ ОЧКИ А КОЛИШ Анастасия Стол Ленобласть-НИКА (г. Сиверский) СКНТ «Луч-Владимир» (г. Владимир) г. Оренбург, 31 января - 3 февраля 2018 г. 1 фев 17.00 стол 3 Тренер-представитель Ж К Тренер-представитель Ж К Стадия Матч Комов Александр Андреевич Столбунов Андрей Владимирович 3 - 5 6 КОМАНДА АBC Y ВИНОГРАДОВА Мария 11 - 8 11 - 7 10 - 11 11 - 7 3 1 1 0 B КОМОВА Анастасия X КРЕКИНА Светлана 6 - 11 8 - 11 1 - 11 0 3 0 1 C ИСПИРЯН Ангелина Z МАЛИНИНА Наталья 11 - 8 11 - 8 4 - 11 8 - 11 6 - 7 2 3 0 1 A/D КОЛИШ Анастасия X/W КРЕКИНА Светлана 11 - 8 11 - 3 9 - 11 11 - 7 3 1 1 0 B/D КОМОВА Анастасия Y/W ВИНОГРАДОВА Мария 7 - 11 11 - 9 11 - 9 6 - 11 5 - 7 2 3 0 1 ПОБЕДИТЕЛЬ: СКНТ «Луч-Владимир» 10 11 2 3 1 2 3 Заместитель главного судьи или Главный судья Судья-секретарь или Судья- диспетчер Заместитель главного секретаря или Главный секретарь Запасные игроки команды "АBC" Запасные игроки команды "XYZ" Контрольные отметки ГСК Подпись тренера-представителя команды "ABC" Подпись тренера-представителя команды "XYZ" Болдов С.К. Лекомцев Д.В. Фамилия Имя и подпись ведущего судьи Фамилия Имя и подпись ведущего судьи 6 Сокращение в таблицах: Ж - желтая карточка команде К - красная карточка команде П - предупреждение П1 - одно штрафное очко П2 - два штрафных очка КОМАНДА XYZ Дата и место проведения Дата Время Министерство спорта Российской Федерации / Федерация настольного тенниса России / Директорат Командного Чемпионата ФНТР ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО МАТЧА КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СЕЗОНА 2017/2018 гг. СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД ПРЕМЬЕР ЛИГИ 1 группа 3 тур КНТ «Родина - ФНТ АО» (г. Архангельск) и СКНТ «Луч-Владимир» (г. Владимир) команда команда К кому и за что применены штрафные санкции D W Фамилия Имя игроков П П1 П2 Фамилия Имя игроков П П1 П2 1-я партия 2-я партия 3-я партия 4-я партия 5-я партия ОБЩИЙ СЧЁТ ПАРТИЙ КОМАНДНЫЕ ОЧКИ А МАЛИНИНА Наталья Стол СКНТ «Луч-Владимир» (г. Владимир) КНТ «Родина - ФНТ АО» (г. Архангельск) г. Оренбург, 31 января - 3 февраля 2018 г. 2 фев 10.00 стол 1 Тренер-представитель Ж К Тренер-представитель Ж К Стадия Матч Столбунов Андрей Владимирович Мезенев Николай Александрович 1 - 3 7 КОМАНДА АBC Y ПЕСОЦКАЯ Маргарита 11 - 10 8 - 11 9 - 11 4 - 11 1 3 0 1 B КАРПОВА Анна X ЦЗОУ Янг 4 - 11 1 - 11 7 - 11 0 3 0 1 C КРЕКИНА Светлана Z ПРОХОРОВА Юлия 11 - 4 11 - 4 11 - 6 3 0 1 0 A/D МАЛИНИНА Наталья X/W ЦЗОУ Янг 3 - 11 7 - 11 5 - 11 0 3 0 1 B/D Y/W ПОБЕДИТЕЛЬ: КНТ «Родина - ФНТ АО» 4 9 1 3 1 2 3 ВИНОГРАДОВА Мария Заместитель главного судьи или Главный судья Судья-секретарь или Судья- диспетчер Заместитель главного секретаря или Главный секретарь Запасные игроки команды "АBC" Запасные игроки команды "XYZ" Контрольные отметки ГСК Подпись тренера-представителя команды "ABC" Подпись тренера-представителя команды "XYZ" Болдов С.К. Лекомцев Д.В. Фамилия Имя и подпись ведущего судьи Фамилия Имя и подпись ведущего судьи 7 Сокращение в таблицах: Ж - желтая карточка команде К - красная карточка команде П - предупреждение П1 - одно штрафное очко П2 - два штрафных очка КОМАНДА XYZ Дата и место проведения Дата Время Министерство спорта Российской Федерации / Федерация настольного тенниса России / Директорат Командного Чемпионата ФНТР ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО МАТЧА КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СЕЗОНА 2017/2018 гг. СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД ПРЕМЬЕР ЛИГИ 1 группа 3 тур ТМК-ТАГМЕТ (г. Таганрог) и Ленобласть-НИКА (г. Сиверский) команда команда К кому и за что применены штрафные санкции D W Фамилия Имя игроков П П1 П2 Фамилия Имя игроков П П1 П2 1-я партия 2-я партия 3-я партия 4-я партия 5-я партия ОБЩИЙ СЧЁТ ПАРТИЙ КОМАНДНЫЕ ОЧКИ А ФЕТЮХИНА Маргарита Стол ТМК-ТАГМЕТ (г. Таганрог) Ленобласть-НИКА (г. Сиверский) г. Оренбург, 31 января - 3 февраля 2018 г. 2 фев 10.00 стол 2 Тренер-представитель Ж К Тренер-представитель Ж К Стадия Матч Беловол Сергей Владимирович Комов Александр Андреевич 2 - 5 8 КОМАНДА АBC Y КОМОВА Анастасия 11 - 5 6 - 11 11 - 2 3 - 11 7 - 4 3 2 1 0 B САБИТОВА Валентина X КОЛИШ Анастасия 11 - 8 11 - 3 9 - 11 11 - 5 3 1 1 0 C ТРОШНЕВА Елена Z ИСПИРЯН Ангелина 11 - 9 11 - 7 11 - 7 3 0 1 0 A/D X/W B/D Y/W ПОБЕДИТЕЛЬ: ТМК-ТАГМЕТ 9 3 3 0 1 2 3 ВОРОБЬЕВА Ольга Заместитель главного судьи или Главный судья Судья-секретарь или Судья- диспетчер Заместитель главного секретаря или Главный секретарь Запасные игроки команды "АBC" Запасные игроки команды "XYZ" Контрольные отметки ГСК Подпись тренера-представителя команды "ABC" Подпись тренера-представителя команды "XYZ" Шаронова З.Х. Лозанов С.П. Фамилия Имя и подпись ведущего судьи Фамилия Имя и подпись ведущего судьи 8 Сокращение в таблицах: Ж - желтая карточка команде К - красная карточка команде П - предупреждение П1 - одно штрафное очко П2 - два штрафных очка КОМАНДА XYZ Дата и место проведения Дата Время Министерство спорта Российской Федерации / Федерация настольного тенниса России / Директорат Командного Чемпионата ФНТР ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО МАТЧА КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СЕЗОНА 2017/2018 гг. СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД ПРЕМЬЕР ЛИГИ 1 группа 3 тур СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород) и ГБУ КК «ЦОП» (Краснодарский кр.) команда команда К кому и за что применены штрафные санкции D W Фамилия Имя игроков П П1 П2 Фамилия Имя игроков П П1 П2 1-я партия 2-я партия 3-я партия 4-я партия 5-я партия ОБЩИЙ СЧЁТ ПАРТИЙ КОМАНДНЫЕ ОЧКИ А КОЦЮР Валерия Стол ГБУ КК «ЦОП» (Краснодарский кр.) СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород) г. Оренбург, 31 января - 3 февраля 2018 г. 2 фев 10.00 стол 3 Тренер-представитель Ж К Тренер-представитель Ж К Стадия Матч Ахмедов Вадим Рустамович Брусин Сергей Борисович 4 - 6 9 КОМАНДА АBC Y ЧЕРНОВА Дарья 11 - 7 11 - 8 11 - 3 3 0 1 0 B ВИШНЯКОВА Ольга X АБРААМЯН Элизабет 9 - 11 11 - 7 6 - 11 9 - 11 1 3 0 1 C РОМАНЧЕНКО Екатерина Z КУЧУК Мария 9 - 11 6 - 11 6 - 11 0 3 0 1 A/D КОЦЮР Валерия X/W АБРААМЯН Элизабет V 6 - 11 11 - 9 7 - 11 11 - 5 7 - 6 3 2 1 0 B/D ВИШНЯКОВА Ольга Y/W ЧЕРНОВА Дарья 11 - 7 11 - 7 7 - 11 11 - 9 3 1 1 0 ПОБЕДИТЕЛЬ: ГБУ КК «ЦОП» 10 9 3 2 1 2 3 БОРДЮГОВСКАЯ Дарья ТЭНЦЕР Любовь Заместитель главного судьи или Главный судья Судья-секретарь или Судья- диспетчер Заместитель главного секретаря или Главный секретарь МАТРИЗАЕВА Александра ИГНАТОВИЧ Евгения Запасные игроки команды "АBC" Запасные игроки команды "XYZ" Контрольные отметки ГСК Подпись тренера-представителя команды "ABC" Подпись тренера-представителя команды "XYZ" Тарганов А.Н. Елагин Ю.Н. Фамилия Имя и подпись ведущего судьи Фамилия Имя и подпись ведущего судьи 9 Сокращение в таблицах: Ж - желтая карточка команде К - красная карточка команде П - предупреждение П1 - одно штрафное очко П2 - два штрафных очка C Министерство спорта Российской Федерации / Федерация настольного тенниса России / Директорат Командного Чемпионата ФНТР ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО МАТЧА КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СЕЗОНА 2017/2018 гг. СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД ПРЕМЬЕР ЛИГИ 1 группа 3 тур ТМК-ТАГМЕТ (г. Таганрог) Фамилия Имя игроков П П1 П2 Фамилия Имя игроков П П1 Болдов С.К. Лекомцев Д.В. Фамилия Имя и подпись ведущего судьи Фамилия Имя и подпись ведущего судьи К кому и за что применены штрафные санкции Подпись тренера-представителя команды "ABC" Подпись тренера-представителя команды "XYZ" П2 1-я партия 2-я партия 3-я партия 4-я партия 5-я партия ОБЩИЙ СЧЁТ ПАРТИЙ КОМАНДНЫЕ ОЧКИ А МАЛИНИНА Наталья Y САБИТОВА Валентина и СКНТ «Луч-Владимир» (г. Владимир) команда команда КОМАНДА АBC КОМАНДА XYZ Дата и место проведения Дата Время Стол СКНТ «Луч-Владимир» (г. Владимир) ТМК-ТАГМЕТ (г. Таганрог) г. Оренбург, 31 января - 3 февраля 2018 г. 2 фев 17.00 стол 1 Тренер-представитель Ж К Тренер-представитель Ж К Стадия Матч Столбунов Андрей Владимирович Беловол Сергей Владимирович 2 - 3 10 11 - 7 11 - 7 2 - 11 4 - 11 1 - 7 2 3 0 1 B КАРПОВА Анна X ВОРОБЬЕВА Ольга 9 - 11 7 - 11 5 - 11 0 3 0 1 КРЕКИНА Светлана v Z ТРОШНЕВА Елена 11 - 10 10 - 11 7 - 11 11 - 7 7 - 1 3 2 1 0 A/D МАЛИНИНА Наталья v X/W ВОРОБЬЕВА Ольга 11 - 9 8 - 11 8 - 11 11 - 10 5 - 7 2 3 0 1 B/D Y/W D W 1 2 3 ПОБЕДИТЕЛЬ: ТМК-ТАГМЕТ 7 11 1 3 Заместитель главного судьи или Главный судья Судья-секретарь или Судья-диспетчер Заместитель главного секретаря или Главный секретарь Контрольные отметки ГСК 10 Запасные игроки команды "АBC" Запасные игроки команды "XYZ" Сокращение в таблицах: Ж - желтая карточка команде К - красная карточка команде П - предупреждение П1 - одно штрафное очко П2 - два штрафных очка C Министерство спорта Российской Федерации / Федерация настольного тенниса России / Директорат Командного Чемпионата ФНТР ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО МАТЧА КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СЕЗОНА 2017/2018 гг. СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД ПРЕМЬЕР ЛИГИ 1 группа 3 тур КНТ «Родина - ФНТ АО» (г. Архангельск) Фамилия Имя игроков П П1 П2 Фамилия Имя игроков П П1 Шаронова З.Х. Лозанов С.П. Фамилия Имя и подпись ведущего судьи Фамилия Имя и подпись ведущего судьи К кому и за что применены штрафные санкции Подпись тренера-представителя команды "ABC" Подпись тренера-представителя команды "XYZ" П2 1-я партия 2-я партия 3-я партия 4-я партия 5-я партия ОБЩИЙ СЧЁТ ПАРТИЙ КОМАНДНЫЕ ОЧКИ А ВИШНЯКОВА Ольга Y ПЕСОЦКАЯ Маргарита и ГБУ КК «ЦОП» (Краснодарский кр.) команда команда КОМАНДА АBC КОМАНДА XYZ Дата и место проведения Дата Время Стол ГБУ КК «ЦОП» (Краснодарский кр.) КНТ «Родина - ФНТ АО» (г. Архангельск) г. Оренбург, 31 января - 3 февраля 2018 г. 2 фев 17.00 стол 2 Тренер-представитель Ж К Тренер-представитель Ж К Стадия Матч Ахмедов Вадим Рустамович Мезенев Николай Александрович 1 - 6 11 7 - 11 11 - 10 1 - 11 11 - 6 3 - 7 2 3 0 1 B КОЦЮР Валерия X ЦЗОУ Янг 6 - 11 3 - 11 9 - 11 0 3 0 1 РОМАНЧЕНКО Екатерина Z ПРОХОРОВА Юлия 4 - 11 1 - 11 8 - 11 0 3 0 1 A/D X/W B/D Y/W D W 1 2 3 ПОБЕДИТЕЛЬ: КНТ «Родина - ФНТ АО» 2 9 0 3 Заместитель главного судьи или Главный судья Судья-секретарь или Судья-диспетчер Заместитель главного секретаря или Главный секретарь Контрольные отметки ГСК БОРДЮГОВСКАЯ Дарья 11 Запасные игроки команды "АBC" Запасные игроки команды "XYZ" Сокращение в таблицах: Ж - желтая карточка команде К - красная карточка команде П - предупреждение П1 - одно штрафное очко П2 - два штрафных очка C Министерство спорта Российской Федерации / Федерация настольного тенниса России / Директорат Командного Чемпионата ФНТР ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО МАТЧА КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СЕЗОНА 2017/2018 гг. СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД ПРЕМЬЕР ЛИГИ 1 группа 3 тур СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород) Фамилия Имя игроков П П1 П2 Фамилия Имя игроков П П1 Тарганов А.Н. Елагин Ю.Н. Фамилия Имя и подпись ведущего судьи Фамилия Имя и подпись ведущего судьи К кому и за что применены штрафные санкции Подпись тренера-представителя команды "ABC" Подпись тренера-представителя команды "XYZ" П2 1-я партия 2-я партия 3-я партия 4-я партия 5-я партия ОБЩИЙ СЧЁТ ПАРТИЙ КОМАНДНЫЕ ОЧКИ А АБРААМЯН Элизабет Y КОМОВА Анастасия и Ленобласть-НИКА (г. Сиверский) команда команда КОМАНДА АBC КОМАНДА XYZ Дата и место проведения Дата Время Стол СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород) Ленобласть-НИКА (г. Сиверский) г. Оренбург, 31 января - 3 февраля 2018 г. 2 фев 17.00 стол 3 Тренер-представитель Ж К Тренер-представитель Ж К Стадия Матч Брусин Сергей Борисович Комов Александр Андреевич 4 - 5 12 11 - 4 11 - 8 11 - 5 3 0 1 0 B КУЧУК Мария X КОЛИШ Анастасия 1 - 11 11 - 7 6 - 11 11 - 7 6 - 7 2 3 0 1 ТЭНЦЕР Любовь Z ИСПИРЯН Ангелина 11 - 4 11 - 8 11 - 7 3 0 1 0 A/D АБРААМЯН Элизабет v X/W КОЛИШ Анастасия 8 - 11 7 - 11 11 - 10 11 - 10 5 - 7 2 3 0 1 B/D КУЧУК Мария Y/W КОМОВА Анастасия 10 - 11 6 - 11 11 - D W 1 2 3 - 10 7 - 2 3 2 1 0 7 11 ПОБЕДИТЕЛЬ: СДЮСШОР №13 13 8 3 2 Заместитель главного судьи или Главный судья Судья-секретарь или Судья- диспетчер Заместитель главного секретаря или Главный секретарь Контрольные отметки ГСК 12 Запасные игроки команды "АBC" Запасные игроки команды "XYZ" № Команда Круг С/П С/О Место КНТ «Родина - ФНТ АО» 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 1 0 : 3 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 : 1 1 21 Архангельск 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0 2 8 ТМК-ТАГМЕТ 1 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1 : 3 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 : 0 1 20 Таганрог 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0 2 8 СКНТ «Луч-Владимир» 1 : 3 0 : 3 3 : 2 2 : 3 3 : 1 1 3 1 : 3 3 : 0 3 : 2 1 : 3 3 : 1 1 16 Владимир 1 : 3 1 : 3 3 : 2 3 : 0 2 6 СДЮСШОР №13 0 : 3 0 : 3 2 : 3 2 : 3 1 : 3 1 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 12 Нижний Новгород 0 : 3 0 : 3 3 : 2 2 : 3 2 5 Ленобласть-НИКА 1 : 3 0 : 3 3 : 2 3 : 2 2 : 3 2 : 3 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 : 3 2 : 3 1 15 Сиверский 0 : 3 0 : 3 2 : 3 2 : 3 2 4 ГБУ КК «ЦОП» 1 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 2 0 3 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 : 3 3 : 1 1 16 Краснодарский кр. 0 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 2 2 5 «Спарта энд К» 1 : 3 0 : 3 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 : 0 0 : 3 3 : 0 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 17 Видное, Мос. область 2 0 «КНТ «Казань» 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 : 0 1 22 Казань 2 0 Горизонт 1 : 3 2 : 3 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 : 3 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 13 Екатеринбург 2 0 «Ренова-Самарочка» 1 : 3 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 : 3 1 : 3 3 : 2 0 : 3 3 : 2 3 : 1 3 : 0 1 16 Самара 2 0 "Факел - УОР" 1 : 3 0 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 2 3 : 2 3 : 1 1 : 3 3 : 0 1 : 3 3 : 1 1 18 Оренбург 2 0 «Казаночка» 1 : 3 0 : 3 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 : 3 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 : 3 1 : 3 1 12 Казань 2 0 6 12 9 8 10 11 18 2 4 5 22 Командный Чемпионат ФНТР по настольному теннису. 5 2 6 5 10 11 9 ЖЕНЩИНЫ, ПРЕМЬЕР-лига сезона 2017/2018 гг. 1 группа. 3 тур 28 17 1 Очки 12 8 2 3 6 4 7 4 17 7 5 21 3 1 29 6 2 1 3 22 19 3 4 1 13 16 12