Командный Чемпионат ФНТР по настольному теннису. ЖЕНЩИНЫ, ПРЕМЬЕР-лига сезона 2017/2018 гг. 1 группа. 3 тур. г. Оренбург, 31 января — 3 февраля 2018 г. Списки участников команд.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
г. Оренбург
Премьер-лига
1 группа
теннису
Женщины
3 тур
31 января - 3 февраля 2018 г.
по настольному
сезона 2017/2018 гг.
ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ
КОМАНДНЫЙ
ЧЕМПИОНАТ
ФНТР
2
4
стол 1
ТМК-ТАГМЕТ (г. Таганрог)
СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород)
1
5
стол 2
КНТ «Родина - ФНТ АО» (г. Архангельск)
Ленобласть-НИКА (г. Сиверский)
3
6
стол 3
СКНТ «Луч-Владимир» (г. Владимир)
ГБУ КК «ЦОП» (Краснодарский кр.)
1
4
стол 1
КНТ «Родина - ФНТ АО» (г. Архангельск)
СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород)
2
6
стол 2
ТМК-ТАГМЕТ (г. Таганрог)
ГБУ КК «ЦОП» (Краснодарский кр.)
3
5
стол 3
СКНТ «Луч-Владимир» (г. Владимир)
Ленобласть-НИКА (г. Сиверский)
1
3
стол 1
КНТ «Родина - ФНТ АО» (г. Архангельск)
СКНТ «Луч-Владимир» (г. Владимир)
2
5
стол 2
ТМК-ТАГМЕТ (г. Таганрог)
Ленобласть-НИКА (г. Сиверский)
4
6
стол 3
СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород)
ГБУ КК «ЦОП» (Краснодарский кр.)
2
3
стол 1
ТМК-ТАГМЕТ (г. Таганрог)
СКНТ «Луч-Владимир» (г. Владимир)
1
6
стол 2
КНТ «Родина - ФНТ АО» (г. Архангельск)
ГБУ КК «ЦОП» (Краснодарский кр.)
4
5
стол 3
СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород)
Ленобласть-НИКА (г. Сиверский)
1
2
стол 1
КНТ «Родина - ФНТ АО» (г. Архангельск)
ТМК-ТАГМЕТ (г. Таганрог)
3
4
стол 2
СКНТ «Луч-Владимир» (г. Владимир)
СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород)
5
6
стол 3
Ленобласть-НИКА (г. Сиверский)
ГБУ КК «ЦОП» (Краснодарский кр.)
Командного Чемпионата ФНТР
Я.С. Зубарь
10.00
Менеджер
Командный Чемпионат ФНТР по настольному теннису.
ЖЕНЩИНЫ, ПРЕМЬЕР-лига сезона 2017/2018 гг. 1 группа. 3 тур
г. Оренбург, 31 января - 3 февраля 2018 г.
1 февраля 2018 г.
10.00
Р а с п и с а н и е
17.00
17.00
3 февраля 2018 г.
10.00
2 февраля 2018 г.
5049
Дата
рождения
1
ЦЗОУ Янг
02.01.1993
-
1722
Хорьков А.Ю., Лю Гохун, Шалимов В.В.
2
ПРОХОРОВА Юлия
15.07.1987
МСМК
1688
Хорьков А.Ю., Лю Гохун, Шалимов В.В.
3
ПЕСОЦКАЯ Маргарита
09.08.1991
ЗМС
1639
Песоцкая М.А.
Тренер-представитель:
Мезенев Николай Александрович
4948
Дата
рождения
1
ВОРОБЬЕВА Ольга
12.10.1990
МС
1698
самостоятельно
2
САБИТОВА Валентина
11.04.1990
МС
1635
самостоятельно
3
ТРОШНЕВА Елена
16.02.1989
МСМК
1615
самостоятельно
4
ФЕТЮХИНА Маргарита
24.07.1988
МС
1591
самостоятельно
Тренер-представитель:
Беловол Сергей Владимирович
4749
Дата
рождения
1
КРЕКИНА Светлана
05.08.1981
МСМК
1604
самостоятельно
2
ВИНОГРАДОВА Мария
10.10.1987
МС
1541
самостоятельно
3
МАЛИНИНА Наталья
27.02.2002
МС
1319
самостоятельно
4
КАРПОВА Анна
31.01.1998
МС
753
самостоятельно
Тренер-представитель:
Столбунов Андрей Владимирович
4008
Дата
рождения
1
ЧЕРНОВА Дарья
21.04.1997
МС
1414
Брусин С.Б.
2
АБРААМЯН Элизабет
29.04.2003
КМС
1409
Брусин С.Б.
3
ТЭНЦЕР Любовь
05.03.2003
КМС
1185
Шайтанов С.В., Ремизов В.Н.
4
КУЧУК Мария
26.06.1994
МС
0
Петкевич А.Н., Петкевич Т.Н.
5
ИГНАТОВИЧ Евгения
29.12.1996
МС
1004
Брусин С.Б.
Тренер-представитель:
Брусин Сергей Борисович
4118
Дата
рождения
1
КОЛИШ Анастасия
12.01.2001
МС
1603
Комов А.С., Шевченко Т.Н., Комов А.А.
2
КОМОВА Анастасия
31.08.1998
МС
1329
Комов А.С., Шевченко Т.Н., Комов А.А.
3
ИСПИРЯН Ангелина
01.10.1998
МС
1186
Комов А.С., Шевченко Т.Н., Комов А.А.
Тренер-представитель:
Комов Александр Андреевич
3638
Дата
рождения
1
КОЦЮР Валерия
11.06.1992
МС
1643
Ахмедов В.Р.
2
БОРДЮГОВСКАЯ Дарья
24.06.1999
МС
1084
Ахмедов В.Р.
3
РОМАНЧЕНКО Екатерина
15.09.1999
МС
911
Казанцев М.А.
4
МАТРИЗАЕВА Александра
10.03.2000
МС
963
Казанцев М.А.
5
ВИШНЯКОВА Ольга
05.04.2001
МС
1449
Куниченко А.С.
Тренер-представитель:
Ахмедов Вадим Рустамович
Главный судья-судья МК (CВК)
Главный секретарь-судья ВК
В.В. Алонцев (г. Магнитогорск)
Ю.А.Завьялов (г. Гай)
Личный тренер
ГБУ КК «ЦОП» (Краснодарский кр.)

Фамилия Имя
Разряд
Рейтинг
Личный тренер
СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород)

Фамилия Имя
Разряд
Рейтинг
Ленобласть-НИКА (г. Сиверский)

Фамилия Имя
Разряд
Рейтинг
ТМК-ТАГМЕТ (г. Таганрог)

Фамилия Имя
Разряд
Рейтинг
Фамилия Имя
Разряд
Рейтинг
Личный тренер
Личный тренер
Личный тренер
Командный Чемпионат ФНТР по настольному теннису.
ЖЕНЩИНЫ, ПРЕМЬЕР-лига сезона 2017/2018 гг. 1 группа. 3 тур
г. Оренбург, 31 января - 3 февраля 2018 г.
Списки участников команд
Личный тренер
СКНТ «Луч-Владимир» (г. Владимир)

КНТ «Родина - ФНТ АО» (г. Архангельск)

Фамилия Имя
Разряд
Рейтинг
Сокращение в таблицах:
Ж -
желтая карточка команде
К -
красная карточка команде
П -
предупреждение
П1 -
одно штрафное очко
П2 -
два штрафных очка
К кому и за что применены штрафные санкции
1
D
W
КОМАНДА АBC
КОМАНДА XYZ
А
САБИТОВА Валентина
Y
АБРААМЯН Элизабет
Министерство спорта Российской Федерации / Федерация настольного тенниса России / Директорат Командного Чемпионата ФНТР
ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО МАТЧА
КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СЕЗОНА 2017/2018 гг.
СРЕДИ
ЖЕНСКИХ
КОМАНД
ПРЕМЬЕР
ЛИГИ
1
группа
3
тур
ТМК-ТАГМЕТ (г. Таганрог)
и
СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород)
команда
команда
Дата и место проведения
Дата
Время
Стол
ТМК-ТАГМЕТ (г. Таганрог)
СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород)
г. Оренбург, 31 января - 3
февраля 2018 г.
1 фев
10.00
стол 1
Тренер-представитель
Ж
К
Тренер-представитель
Ж
К
Стадия
Матч
Беловол Сергей Владимирович
Брусин Сергей Борисович
2 - 4
1
Фамилия Имя игроков
П
П1
П2
Фамилия Имя игроков
П
П1
П2
1-я партия
2-я партия
3-я партия
4-я партия
5-я партия
ОБЩИЙ СЧЁТ
ПАРТИЙ
КОМАНДНЫЕ
ОЧКИ
6
-
11
11
-
8
9
-
11
11
-
4
7
-
3
3
2
1
0
B
ФЕТЮХИНА Маргарита
X
ЧЕРНОВА Дарья
11
-
7
11
-
7
11
-
2
3
0
1
0
C
ВОРОБЬЕВА Ольга
Z
ТЭНЦЕР Любовь
11
-
5
8
-
11
11
-
4
11
-
1
3
1
1
0
A/D
X/W
B/D
Y/W
ПОБЕДИТЕЛЬ:
ТМК-ТАГМЕТ
9
3
3
0
1
2
3
Заместитель главного судьи или
Главный судья
Судья-секретарь или Судья-
диспетчер
Заместитель главного секретаря или
Главный секретарь
Запасные игроки команды "АBC"
Запасные игроки команды "XYZ"
Контрольные отметки ГСК
Подпись тренера-представителя команды "ABC"
Подпись тренера-представителя команды "XYZ"
Тарганов А.Н.
Елагин Ю.Н.
Фамилия Имя и подпись ведущего судьи
Фамилия Имя и подпись ведущего судьи
Сокращение в таблицах:
Ж -
желтая карточка команде
К -
красная карточка команде
П -
предупреждение
П1 -
одно штрафное очко
П2 -
два штрафных очка
КОМАНДА XYZ
Дата и место проведения
Дата
Время
Министерство спорта Российской Федерации / Федерация настольного тенниса России / Директорат Командного Чемпионата ФНТР
ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО МАТЧА
КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СЕЗОНА 2017/2018 гг.
СРЕДИ
ЖЕНСКИХ
КОМАНД
ПРЕМЬЕР
ЛИГИ
1
группа
3
тур
КНТ «Родина - ФНТ АО» (г. Архангельск)
и
Ленобласть-НИКА (г. Сиверский)
команда
команда
К кому и за что применены штрафные санкции
D
W
Фамилия Имя игроков
П
П1
П2
Фамилия Имя игроков
П
П1
П2
1-я партия
2-я партия
3-я партия
4-я партия
5-я партия
ОБЩИЙ СЧЁТ
ПАРТИЙ
КОМАНДНЫЕ
ОЧКИ
А
КОЛИШ Анастасия
Стол
Ленобласть-НИКА (г. Сиверский)
КНТ «Родина - ФНТ АО» (г. Архангельск)
г. Оренбург, 31 января - 3
февраля 2018 г.
1 фев
10.00
стол 2
Тренер-представитель
Ж
К
Тренер-представитель
Ж
К
Стадия
Матч
Комов Александр Андреевич
Мезенев Николай Александрович
1 - 5
2
КОМАНДА АBC
Y
ПЕСОЦКАЯ Маргарита
7
-
11
7
-
11
11
-
10
4
-
11
1
3
0
1
B
ИСПИРЯН Ангелина
X
ЦЗОУ Янг
3
-
11
5
-
11
5
-
11
0
3
0
1
C
КОМОВА Анастасия
Z
ПРОХОРОВА Юлия
10
-
11
8
-
11
3
-
11
0
3
0
1
A/D
X/W
B/D
Y/W
ПОБЕДИТЕЛЬ:
КНТ «Родина - ФНТ АО»
1
9
0
3
1
2
3
Заместитель главного судьи или
Главный судья
Судья-секретарь или Судья-
диспетчер
Заместитель главного секретаря или
Главный секретарь
Запасные игроки команды "АBC"
Запасные игроки команды "XYZ"
Контрольные отметки ГСК
Подпись тренера-представителя команды "ABC"
Подпись тренера-представителя команды "XYZ"
Болдов С.К.
Лекомцев Д.В.
Фамилия Имя и подпись ведущего судьи
Фамилия Имя и подпись ведущего судьи
2
Сокращение в таблицах:
Ж -
желтая карточка команде
К -
красная карточка команде
П -
предупреждение
П1 -
одно штрафное очко
П2 -
два штрафных очка
КОМАНДА XYZ
Дата и место проведения
Дата
Время
Министерство спорта Российской Федерации / Федерация настольного тенниса России / Директорат Командного Чемпионата ФНТР
ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО МАТЧА
КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СЕЗОНА 2017/2018 гг.
СРЕДИ
ЖЕНСКИХ
КОМАНД
ПРЕМЬЕР
ЛИГИ
1
группа
3
тур
СКНТ «Луч-Владимир» (г. Владимир)
и
ГБУ КК «ЦОП» (Краснодарский кр.)
команда
команда
К кому и за что применены штрафные санкции
D
W
Фамилия Имя игроков
П
П1
П2
Фамилия Имя игроков
П
П1
П2
1-я партия
2-я партия
3-я партия
4-я партия
5-я партия
ОБЩИЙ СЧЁТ
ПАРТИЙ
КОМАНДНЫЕ
ОЧКИ
А
КОЦЮР Валерия
Стол
ГБУ КК «ЦОП» (Краснодарский кр.)
СКНТ «Луч-Владимир» (г. Владимир)
г. Оренбург, 31 января - 3
февраля 2018 г.
1 фев
10.00
стол 3
Тренер-представитель
Ж
К
Тренер-представитель
Ж
К
Стадия
Матч
Ахмедов Вадим Рустамович
Столбунов Андрей Владимирович
3 - 6
3
КОМАНДА АBC
Y
ВИНОГРАДОВА Мария
11
-
9
6
-
11
6
-
11
9
-
11
1
3
0
1
B
ВИШНЯКОВА Ольга
X
КРЕКИНА Светлана
10
-
11
6
-
11
6
-
11
0
3
0
1
C
БОРДЮГОВСКАЯ Дарья
Z
МАЛИНИНА Наталья
3
-
11
6
-
11
3
-
11
0
3
0
1
A/D
X/W
B/D
Y/W
ПОБЕДИТЕЛЬ:
СКНТ «Луч-Владимир»
1
9
0
3
1
2
3
Заместитель главного судьи или
Главный судья
Судья-секретарь или Судья-
диспетчер
Заместитель главного секретаря или
Главный секретарь
Запасные игроки команды "АBC"
Запасные игроки команды "XYZ"
Контрольные отметки ГСК
Подпись тренера-представителя команды "ABC"
Подпись тренера-представителя команды "XYZ"
Лозанов С.П.
Шаронова З.Х.
Фамилия Имя и подпись ведущего судьи
Фамилия Имя и подпись ведущего судьи
3
Сокращение в таблицах:
Ж -
желтая карточка команде
К -
красная карточка команде
П -
предупреждение
П1 -
одно штрафное очко
П2 -
два штрафных очка
Министерство спорта Российской Федерации / Федерация настольного тенниса России / Директорат Командного Чемпионата ФНТР
ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО МАТЧА
КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СЕЗОНА 2017/2018 гг.
СРЕДИ
ЖЕНСКИХ
КОМАНД
ПРЕМЬЕР
ЛИГИ
1
группа
3
тур
КНТ «Родина - ФНТ АО» (г. Архангельск)
и
СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород)
команда
команда
К кому и за что применены штрафные санкции
D
W
B/D
Фамилия Имя игроков
П
П1
П2
Фамилия Имя игроков
П
П1
П2
Брусин Сергей Борисович
Мезенев Николай Александрович
1 - 4
4
1-я партия
2-я партия
3-я партия
4-я партия
КОМАНДА АBC
КОМАНДА XYZ
Дата и место проведения
Дата
Время
Стол
СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород)
КНТ «Родина - ФНТ АО» (г. Архангельск)
г. Оренбург, 31 января - 3
февраля 2018 г.
1 фев
17.00
стол 1
Тренер-представитель
Ж
К
Тренер-представитель
Ж
К
Стадия
Матч
5-я партия
ОБЩИЙ СЧЁТ
ПАРТИЙ
КОМАНДНЫЕ
ОЧКИ
А
АБРААМЯН Элизабет
Y
ПЕСОЦКАЯ Маргарита
3
-
11
9
-
11
2
-
11
0
3
0
1
B
ЧЕРНОВА Дарья
X
ЦЗОУ Янг
8
-
11
10
-
11
7
-
11
0
3
0
1
C
КУЧУК Мария
Z
ПРОХОРОВА Юлия
7
-
11
7
-
11
11
-
10
5
-
11
A/D
X/W
1
3
0
1
Y/W
ПОБЕДИТЕЛЬ:
КНТ «Родина - ФНТ АО»
1
9
0
3
1
2
3
Заместитель главного судьи или
Главный судья
Судья-секретарь или Судья-
диспетчер
Заместитель главного секретаря или
Главный секретарь
Запасные игроки команды "АBC"
Запасные игроки команды "XYZ"
Контрольные отметки ГСК
Подпись тренера-представителя команды "ABC"
Подпись тренера-представителя команды "XYZ"
Лозанов С.П.
Шаронова З.Х.
Фамилия Имя и подпись ведущего судьи
Фамилия Имя и подпись ведущего судьи
4
Сокращение в таблицах:
Ж -
желтая карточка команде
К -
красная карточка команде
П -
предупреждение
П1 -
одно штрафное очко
П2 -
два штрафных очка
КОМАНДА XYZ
Дата и место проведения
Дата
Время
Министерство спорта Российской Федерации / Федерация настольного тенниса России / Директорат Командного Чемпионата ФНТР
ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО МАТЧА
КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СЕЗОНА 2017/2018 гг.
СРЕДИ
ЖЕНСКИХ
КОМАНД
ПРЕМЬЕР
ЛИГИ
1
группа
3
тур
ТМК-ТАГМЕТ (г. Таганрог)
и
ГБУ КК «ЦОП» (Краснодарский кр.)
команда
команда
К кому и за что применены штрафные санкции
D
W
Фамилия Имя игроков
П
П1
П2
Фамилия Имя игроков
П
П1
П2
1-я партия
2-я партия
3-я партия
4-я партия
5-я партия
ОБЩИЙ СЧЁТ
ПАРТИЙ
КОМАНДНЫЕ
ОЧКИ
А
КОЦЮР Валерия
Стол
ГБУ КК «ЦОП» (Краснодарский кр.)
ТМК-ТАГМЕТ (г. Таганрог)
г. Оренбург, 31 января - 3
февраля 2018 г.
1 фев
17.00
стол 2
Тренер-представитель
Ж
К
Тренер-представитель
Ж
К
Стадия
Матч
Ахмедов Вадим Рустамович
Беловол Сергей Владимирович
2 - 6
5
КОМАНДА АBC
Y
САБИТОВА Валентина
10
-
11
7
-
11
9
-
11
0
3
0
1
B
ВИШНЯКОВА Ольга
X
ТРОШНЕВА Елена
10
-
11
2
-
11
6
-
11
0
3
0
1
C
РОМАНЧЕНКО Екатерина
Z
ФЕТЮХИНА Маргарита
4
-
11
6
-
11
6
-
11
0
3
0
1
A/D
X/W
B/D
Y/W
ПОБЕДИТЕЛЬ:
ТМК-ТАГМЕТ
0
9
0
3
1
2
3
Заместитель главного судьи или
Главный судья
Судья-секретарь или Судья-
диспетчер
Заместитель главного секретаря или
Главный секретарь
Запасные игроки команды "АBC"
Запасные игроки команды "XYZ"
Контрольные отметки ГСК
Подпись тренера-представителя команды "ABC"
Подпись тренера-представителя команды "XYZ"
Тарганов А.Н.
Елагин Ю.Н.
Фамилия Имя и подпись ведущего судьи
Фамилия Имя и подпись ведущего судьи
5
Сокращение в таблицах:
Ж -
желтая карточка команде
К -
красная карточка команде
П -
предупреждение
П1 -
одно штрафное очко
П2 -
два штрафных очка
КОМАНДА XYZ
Дата и место проведения
Дата
Время
Министерство спорта Российской Федерации / Федерация настольного тенниса России / Директорат Командного Чемпионата ФНТР
ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО МАТЧА
КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СЕЗОНА 2017/2018 гг.
СРЕДИ
ЖЕНСКИХ
КОМАНД
ПРЕМЬЕР
ЛИГИ
1
группа
3
тур
СКНТ «Луч-Владимир» (г. Владимир)
и
Ленобласть-НИКА (г. Сиверский)
команда
команда
К кому и за что применены штрафные санкции
D
W
Фамилия Имя игроков
П
П1
П2
Фамилия Имя игроков
П
П1
П2
1-я партия
2-я партия
3-я партия
4-я партия
5-я партия
ОБЩИЙ СЧЁТ
ПАРТИЙ
КОМАНДНЫЕ
ОЧКИ
А
КОЛИШ Анастасия
Стол
Ленобласть-НИКА (г. Сиверский)
СКНТ «Луч-Владимир» (г. Владимир)
г. Оренбург, 31 января - 3
февраля 2018 г.
1 фев
17.00
стол 3
Тренер-представитель
Ж
К
Тренер-представитель
Ж
К
Стадия
Матч
Комов Александр Андреевич
Столбунов Андрей Владимирович
3 - 5
6
КОМАНДА АBC
Y
ВИНОГРАДОВА Мария
11
-
8
11
-
7
10
-
11
11
-
7
3
1
1
0
B
КОМОВА Анастасия
X
КРЕКИНА Светлана
6
-
11
8
-
11
1
-
11
0
3
0
1
C
ИСПИРЯН Ангелина
Z
МАЛИНИНА Наталья
11
-
8
11
-
8
4
-
11
8
-
11
6
-
7
2
3
0
1
A/D
КОЛИШ Анастасия
X/W
КРЕКИНА Светлана
11
-
8
11
-
3
9
-
11
11
-
7
3
1
1
0
B/D
КОМОВА Анастасия
Y/W
ВИНОГРАДОВА Мария
7
-
11
11
-
9
11
-
9
6
-
11
5
-
7
2
3
0
1
ПОБЕДИТЕЛЬ:
СКНТ «Луч-Владимир»
10
11
2
3
1
2
3
Заместитель главного судьи или
Главный судья
Судья-секретарь или Судья-
диспетчер
Заместитель главного секретаря или
Главный секретарь
Запасные игроки команды "АBC"
Запасные игроки команды "XYZ"
Контрольные отметки ГСК
Подпись тренера-представителя команды "ABC"
Подпись тренера-представителя команды "XYZ"
Болдов С.К.
Лекомцев Д.В.
Фамилия Имя и подпись ведущего судьи
Фамилия Имя и подпись ведущего судьи
6
Сокращение в таблицах:
Ж -
желтая карточка команде
К -
красная карточка команде
П -
предупреждение
П1 -
одно штрафное очко
П2 -
два штрафных очка
КОМАНДА XYZ
Дата и место проведения
Дата
Время
Министерство спорта Российской Федерации / Федерация настольного тенниса России / Директорат Командного Чемпионата ФНТР
ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО МАТЧА
КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СЕЗОНА 2017/2018 гг.
СРЕДИ
ЖЕНСКИХ
КОМАНД
ПРЕМЬЕР
ЛИГИ
1
группа
3
тур
КНТ «Родина - ФНТ АО» (г. Архангельск)
и
СКНТ «Луч-Владимир» (г. Владимир)
команда
команда
К кому и за что применены штрафные санкции
D
W
Фамилия Имя игроков
П
П1
П2
Фамилия Имя игроков
П
П1
П2
1-я партия
2-я партия
3-я партия
4-я партия
5-я партия
ОБЩИЙ СЧЁТ
ПАРТИЙ
КОМАНДНЫЕ
ОЧКИ
А
МАЛИНИНА Наталья
Стол
СКНТ «Луч-Владимир» (г. Владимир)
КНТ «Родина - ФНТ АО» (г. Архангельск)
г. Оренбург, 31 января - 3
февраля 2018 г.
2 фев
10.00
стол 1
Тренер-представитель
Ж
К
Тренер-представитель
Ж
К
Стадия
Матч
Столбунов Андрей Владимирович
Мезенев Николай Александрович
1 - 3
7
КОМАНДА АBC
Y
ПЕСОЦКАЯ Маргарита
11
-
10
8
-
11
9
-
11
4
-
11
1
3
0
1
B
КАРПОВА Анна
X
ЦЗОУ Янг
4
-
11
1
-
11
7
-
11
0
3
0
1
C
КРЕКИНА Светлана
Z
ПРОХОРОВА Юлия
11
-
4
11
-
4
11
-
6
3
0
1
0
A/D
МАЛИНИНА Наталья
X/W
ЦЗОУ Янг
3
-
11
7
-
11
5
-
11
0
3
0
1
B/D
Y/W
ПОБЕДИТЕЛЬ:
КНТ «Родина - ФНТ АО»
4
9
1
3
1
2
3
ВИНОГРАДОВА Мария
Заместитель главного судьи или
Главный судья
Судья-секретарь или Судья-
диспетчер
Заместитель главного секретаря или
Главный секретарь
Запасные игроки команды "АBC"
Запасные игроки команды "XYZ"
Контрольные отметки ГСК
Подпись тренера-представителя команды "ABC"
Подпись тренера-представителя команды "XYZ"
Болдов С.К.
Лекомцев Д.В.
Фамилия Имя и подпись ведущего судьи
Фамилия Имя и подпись ведущего судьи
7
Сокращение в таблицах:
Ж -
желтая карточка команде
К -
красная карточка команде
П -
предупреждение
П1 -
одно штрафное очко
П2 -
два штрафных очка
КОМАНДА XYZ
Дата и место проведения
Дата
Время
Министерство спорта Российской Федерации / Федерация настольного тенниса России / Директорат Командного Чемпионата ФНТР
ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО МАТЧА
КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СЕЗОНА 2017/2018 гг.
СРЕДИ
ЖЕНСКИХ
КОМАНД
ПРЕМЬЕР
ЛИГИ
1
группа
3
тур
ТМК-ТАГМЕТ (г. Таганрог)
и
Ленобласть-НИКА (г. Сиверский)
команда
команда
К кому и за что применены штрафные санкции
D
W
Фамилия Имя игроков
П
П1
П2
Фамилия Имя игроков
П
П1
П2
1-я партия
2-я партия
3-я партия
4-я партия
5-я партия
ОБЩИЙ СЧЁТ
ПАРТИЙ
КОМАНДНЫЕ
ОЧКИ
А
ФЕТЮХИНА Маргарита
Стол
ТМК-ТАГМЕТ (г. Таганрог)
Ленобласть-НИКА (г. Сиверский)
г. Оренбург, 31 января - 3
февраля 2018 г.
2 фев
10.00
стол 2
Тренер-представитель
Ж
К
Тренер-представитель
Ж
К
Стадия
Матч
Беловол Сергей Владимирович
Комов Александр Андреевич
2 - 5
8
КОМАНДА АBC
Y
КОМОВА Анастасия
11
-
5
6
-
11
11
-
2
3
-
11
7
-
4
3
2
1
0
B
САБИТОВА Валентина
X
КОЛИШ Анастасия
11
-
8
11
-
3
9
-
11
11
-
5
3
1
1
0
C
ТРОШНЕВА Елена
Z
ИСПИРЯН Ангелина
11
-
9
11
-
7
11
-
7
3
0
1
0
A/D
X/W
B/D
Y/W
ПОБЕДИТЕЛЬ:
ТМК-ТАГМЕТ
9
3
3
0
1
2
3
ВОРОБЬЕВА Ольга
Заместитель главного судьи или
Главный судья
Судья-секретарь или Судья-
диспетчер
Заместитель главного секретаря или
Главный секретарь
Запасные игроки команды "АBC"
Запасные игроки команды "XYZ"
Контрольные отметки ГСК
Подпись тренера-представителя команды "ABC"
Подпись тренера-представителя команды "XYZ"
Шаронова З.Х.
Лозанов С.П.
Фамилия Имя и подпись ведущего судьи
Фамилия Имя и подпись ведущего судьи
8
Сокращение в таблицах:
Ж -
желтая карточка команде
К -
красная карточка команде
П -
предупреждение
П1 -
одно штрафное очко
П2 -
два штрафных очка
КОМАНДА XYZ
Дата и место проведения
Дата
Время
Министерство спорта Российской Федерации / Федерация настольного тенниса России / Директорат Командного Чемпионата ФНТР
ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО МАТЧА
КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СЕЗОНА 2017/2018 гг.
СРЕДИ
ЖЕНСКИХ
КОМАНД
ПРЕМЬЕР
ЛИГИ
1
группа
3
тур
СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород)
и
ГБУ КК «ЦОП» (Краснодарский кр.)
команда
команда
К кому и за что применены штрафные санкции
D
W
Фамилия Имя игроков
П
П1
П2
Фамилия Имя игроков
П
П1
П2
1-я партия
2-я партия
3-я партия
4-я партия
5-я партия
ОБЩИЙ СЧЁТ
ПАРТИЙ
КОМАНДНЫЕ
ОЧКИ
А
КОЦЮР Валерия
Стол
ГБУ КК «ЦОП» (Краснодарский кр.)
СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород)
г. Оренбург, 31 января - 3
февраля 2018 г.
2 фев
10.00
стол 3
Тренер-представитель
Ж
К
Тренер-представитель
Ж
К
Стадия
Матч
Ахмедов Вадим Рустамович
Брусин Сергей Борисович
4 - 6
9
КОМАНДА АBC
Y
ЧЕРНОВА Дарья
11
-
7
11
-
8
11
-
3
3
0
1
0
B
ВИШНЯКОВА Ольга
X
АБРААМЯН Элизабет
9
-
11
11
-
7
6
-
11
9
-
11
1
3
0
1
C
РОМАНЧЕНКО Екатерина
Z
КУЧУК Мария
9
-
11
6
-
11
6
-
11
0
3
0
1
A/D
КОЦЮР Валерия
X/W
АБРААМЯН Элизабет
V
6
-
11
11
-
9
7
-
11
11
-
5
7
-
6
3
2
1
0
B/D
ВИШНЯКОВА Ольга
Y/W
ЧЕРНОВА Дарья
11
-
7
11
-
7
7
-
11
11
-
9
3
1
1
0
ПОБЕДИТЕЛЬ:
ГБУ КК «ЦОП»
10
9
3
2
1
2
3
БОРДЮГОВСКАЯ Дарья
ТЭНЦЕР Любовь
Заместитель главного судьи или
Главный судья
Судья-секретарь или Судья-
диспетчер
Заместитель главного секретаря или
Главный секретарь
МАТРИЗАЕВА Александра
ИГНАТОВИЧ Евгения
Запасные игроки команды "АBC"
Запасные игроки команды "XYZ"
Контрольные отметки ГСК
Подпись тренера-представителя команды "ABC"
Подпись тренера-представителя команды "XYZ"
Тарганов А.Н.
Елагин Ю.Н.
Фамилия Имя и подпись ведущего судьи
Фамилия Имя и подпись ведущего судьи
9
Сокращение в таблицах:
Ж -
желтая карточка команде
К -
красная карточка команде
П -
предупреждение
П1 -
одно штрафное очко
П2 -
два штрафных очка
C
Министерство спорта Российской Федерации / Федерация настольного тенниса России / Директорат Командного Чемпионата ФНТР
ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО МАТЧА
КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СЕЗОНА 2017/2018 гг.
СРЕДИ
ЖЕНСКИХ
КОМАНД
ПРЕМЬЕР
ЛИГИ
1
группа
3
тур
ТМК-ТАГМЕТ (г. Таганрог)
Фамилия Имя игроков
П
П1
П2
Фамилия Имя игроков
П
П1
Болдов С.К.
Лекомцев Д.В.
Фамилия Имя и подпись ведущего судьи
Фамилия Имя и подпись ведущего судьи
К кому и за что применены штрафные санкции
Подпись тренера-представителя команды "ABC"
Подпись тренера-представителя команды "XYZ"
П2
1-я партия
2-я партия
3-я партия
4-я партия
5-я партия
ОБЩИЙ СЧЁТ
ПАРТИЙ
КОМАНДНЫЕ
ОЧКИ
А
МАЛИНИНА Наталья
Y
САБИТОВА Валентина
и
СКНТ «Луч-Владимир» (г. Владимир)
команда
команда
КОМАНДА АBC
КОМАНДА XYZ
Дата и место проведения
Дата
Время
Стол
СКНТ «Луч-Владимир» (г. Владимир)
ТМК-ТАГМЕТ (г. Таганрог)
г. Оренбург, 31 января - 3
февраля 2018 г.
2 фев
17.00
стол 1
Тренер-представитель
Ж
К
Тренер-представитель
Ж
К
Стадия
Матч
Столбунов Андрей Владимирович
Беловол Сергей Владимирович
2 - 3
10
11
-
7
11
-
7
2
-
11
4
-
11
1
-
7
2
3
0
1
B
КАРПОВА Анна
X
ВОРОБЬЕВА Ольга
9
-
11
7
-
11
5
-
11
0
3
0
1
КРЕКИНА Светлана
v
Z
ТРОШНЕВА Елена
11
-
10
10
-
11
7
-
11
11
-
7
7
-
1
3
2
1
0
A/D
МАЛИНИНА Наталья
v
X/W
ВОРОБЬЕВА Ольга
11
-
9
8
-
11
8
-
11
11
-
10
5
-
7
2
3
0
1
B/D
Y/W
D
W
1
2
3
ПОБЕДИТЕЛЬ:
ТМК-ТАГМЕТ
7
11
1
3
Заместитель главного судьи или
Главный судья
Судья-секретарь или Судья-диспетчер
Заместитель главного секретаря или
Главный секретарь
Контрольные отметки ГСК
10
Запасные игроки команды "АBC"
Запасные игроки команды "XYZ"
Сокращение в таблицах:
Ж -
желтая карточка команде
К -
красная карточка команде
П -
предупреждение
П1 -
одно штрафное очко
П2 -
два штрафных очка
C
Министерство спорта Российской Федерации / Федерация настольного тенниса России / Директорат Командного Чемпионата ФНТР
ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО МАТЧА
КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СЕЗОНА 2017/2018 гг.
СРЕДИ
ЖЕНСКИХ
КОМАНД
ПРЕМЬЕР
ЛИГИ
1
группа
3
тур
КНТ «Родина - ФНТ АО» (г. Архангельск)
Фамилия Имя игроков
П
П1
П2
Фамилия Имя игроков
П
П1
Шаронова З.Х.
Лозанов С.П.
Фамилия Имя и подпись ведущего судьи
Фамилия Имя и подпись ведущего судьи
К кому и за что применены штрафные санкции
Подпись тренера-представителя команды "ABC"
Подпись тренера-представителя команды "XYZ"
П2
1-я партия
2-я партия
3-я партия
4-я партия
5-я партия
ОБЩИЙ СЧЁТ
ПАРТИЙ
КОМАНДНЫЕ
ОЧКИ
А
ВИШНЯКОВА Ольга
Y
ПЕСОЦКАЯ Маргарита
и
ГБУ КК «ЦОП» (Краснодарский кр.)
команда
команда
КОМАНДА АBC
КОМАНДА XYZ
Дата и место проведения
Дата
Время
Стол
ГБУ КК «ЦОП» (Краснодарский кр.)
КНТ «Родина - ФНТ АО» (г. Архангельск)
г. Оренбург, 31 января - 3
февраля 2018 г.
2 фев
17.00
стол 2
Тренер-представитель
Ж
К
Тренер-представитель
Ж
К
Стадия
Матч
Ахмедов Вадим Рустамович
Мезенев Николай Александрович
1 - 6
11
7
-
11
11
-
10
1
-
11
11
-
6
3
-
7
2
3
0
1
B
КОЦЮР Валерия
X
ЦЗОУ Янг
6
-
11
3
-
11
9
-
11
0
3
0
1
РОМАНЧЕНКО Екатерина
Z
ПРОХОРОВА Юлия
4
-
11
1
-
11
8
-
11
0
3
0
1
A/D
X/W
B/D
Y/W
D
W
1
2
3
ПОБЕДИТЕЛЬ:
КНТ «Родина - ФНТ АО»
2
9
0
3
Заместитель главного судьи или
Главный судья
Судья-секретарь или Судья-диспетчер
Заместитель главного секретаря или
Главный секретарь
Контрольные отметки ГСК
БОРДЮГОВСКАЯ Дарья
11
Запасные игроки команды "АBC"
Запасные игроки команды "XYZ"
Сокращение в таблицах:
Ж -
желтая карточка команде
К -
красная карточка команде
П -
предупреждение
П1 -
одно штрафное очко
П2 -
два штрафных очка
C
Министерство спорта Российской Федерации / Федерация настольного тенниса России / Директорат Командного Чемпионата ФНТР
ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО МАТЧА
КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СЕЗОНА 2017/2018 гг.
СРЕДИ
ЖЕНСКИХ
КОМАНД
ПРЕМЬЕР
ЛИГИ
1
группа
3
тур
СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород)
Фамилия Имя игроков
П
П1
П2
Фамилия Имя игроков
П
П1
Тарганов А.Н.
Елагин Ю.Н.
Фамилия Имя и подпись ведущего судьи
Фамилия Имя и подпись ведущего судьи
К кому и за что применены штрафные санкции
Подпись тренера-представителя команды "ABC"
Подпись тренера-представителя команды "XYZ"
П2
1-я партия
2-я партия
3-я партия
4-я партия
5-я партия
ОБЩИЙ СЧЁТ
ПАРТИЙ
КОМАНДНЫЕ
ОЧКИ
А
АБРААМЯН Элизабет
Y
КОМОВА Анастасия
и
Ленобласть-НИКА (г. Сиверский)
команда
команда
КОМАНДА АBC
КОМАНДА XYZ
Дата и место проведения
Дата
Время
Стол
СДЮСШОР №13 (г. Нижний Новгород)
Ленобласть-НИКА (г. Сиверский)
г. Оренбург, 31 января - 3
февраля 2018 г.
2 фев
17.00
стол 3
Тренер-представитель
Ж
К
Тренер-представитель
Ж
К
Стадия
Матч
Брусин Сергей Борисович
Комов Александр Андреевич
4 - 5
12
11
-
4
11
-
8
11
-
5
3
0
1
0
B
КУЧУК Мария
X
КОЛИШ Анастасия
1
-
11
11
-
7
6
-
11
11
-
7
6
-
7
2
3
0
1
ТЭНЦЕР Любовь
Z
ИСПИРЯН Ангелина
11
-
4
11
-
8
11
-
7
3
0
1
0
A/D
АБРААМЯН Элизабет
v
X/W
КОЛИШ Анастасия
8
-
11
7
-
11
11
-
10
11
-
10
5
-
7
2
3
0
1
B/D
КУЧУК Мария
Y/W
КОМОВА Анастасия
10
-
11
6
-
11
11
-
D
W
1
2
3
-
10
7
-
2
3
2
1
0
7
11
ПОБЕДИТЕЛЬ:
СДЮСШОР №13
13
8
3
2
Заместитель главного судьи или
Главный судья
Судья-секретарь или Судья-
диспетчер
Заместитель главного секретаря или
Главный секретарь
Контрольные отметки ГСК
12
Запасные игроки команды "АBC"
Запасные игроки команды "XYZ"

Команда
Круг
С/П
С/О
Место
КНТ «Родина - ФНТ АО»
3
:
1
3
:
1
3
:
0
3
:
1
3
:
1
3
1
0
:
3
3
:
1
3
:
1
3
:
1
3
:
1
1
21
Архангельск
3
:
1
3
:
0
3
:
0
3
:
0
2
8
ТМК-ТАГМЕТ
1
:
3
3
:
0
3
:
0
3
:
0
3
:
0
3
0
1
:
3
3
:
2
3
:
1
3
:
0
3
:
0
1
20
Таганрог
3
:
1
3
:
0
3
:
0
3
:
0
2
8
СКНТ «Луч-Владимир»
1
:
3
0
:
3
3
:
2
2
:
3
3
:
1
1
3
1
:
3
3
:
0
3
:
2
1
:
3
3
:
1
1
16
Владимир
1
:
3
1
:
3
3
:
2
3
:
0
2
6
СДЮСШОР №13
0
:
3
0
:
3
2
:
3
2
:
3
1
:
3
1
3
0
:
3
0
:
3
0
:
3
0
:
3
3
:
1
1
12
Нижний Новгород
0
:
3
0
:
3
3
:
2
2
:
3
2
5
Ленобласть-НИКА
1
:
3
0
:
3
3
:
2
3
:
2
2
:
3
2
:
3
0
:
3
3
:
0
3
:
1
2
:
3
2
:
3
1
15
Сиверский
0
:
3
0
:
3
2
:
3
2
:
3
2
4
ГБУ КК «ЦОП»
1
:
3
0
:
3
1
:
3
3
:
1
3
:
2
0
3
1
:
3
3
:
1
3
:
1
2
:
3
3
:
1
1
16
Краснодарский кр.
0
:
3
0
:
3
0
:
3
3
:
2
2
5
«Спарта энд К»
1
:
3
0
:
3
3
:
1
3
:
1
3
:
2
3
:
0
0
:
3
3
:
0
2
:
3
1
:
3
3
:
1
1
17
Видное, Мос. область
2
0
«КНТ «Казань»
3
:
0
3
:
1
3
:
1
3
:
0
3
:
0
3
:
1
3
:
0
3
:
1
3
:
0
3
:
1
3
:
0
1
22
Казань
2
0
Горизонт
1
:
3
2
:
3
0
:
3
3
:
0
0
:
3
1
:
3
0
:
3
1
:
3
2
:
3
0
:
3
3
:
1
1
13
Екатеринбург
2
0
«Ренова-Самарочка»
1
:
3
1
:
3
2
:
3
3
:
0
1
:
3
1
:
3
3
:
2
0
:
3
3
:
2
3
:
1
3
:
0
1
16
Самара
2
0
"Факел - УОР"
1
:
3
0
:
3
3
:
1
3
:
0
3
:
2
3
:
2
3
:
1
1
:
3
3
:
0
1
:
3
3
:
1
1
18
Оренбург
2
0
«Казаночка»
1
:
3
0
:
3
1
:
3
1
:
3
3
:
2
1
:
3
1
:
3
0
:
3
1
:
3
0
:
3
1
:
3
1
12
Казань
2
0
6
12
9
8
10
11
18
2
4
5
22
Командный Чемпионат ФНТР по настольному теннису.
5
2
6
5
10
11
9
ЖЕНЩИНЫ, ПРЕМЬЕР-лига сезона 2017/2018 гг. 1 группа. 3 тур
28
17
1
Очки
12
8
2
3
6
4
7
4
17
7
5
21
3
1
29
6
2
1
3
22
19
3
4
1
13
16
12

Приложенные файлы

  • pdf 43039683
    Размер файла: 1 MB Загрузок: 0

Добавить комментарий