поступление по общему конкурсу. зачисление по квоте. Бобоев Воейка Горденко Канашев Кочарян Мурадуллаев Насимов Остапюк Охунов.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Итоги заседаний Комиссии по отбору иностранных граждан на места,
обеспеченные государственным финансированием в пределах квоты
Правительства РФ:

-

рекомендовать к зачислению на места, обеспеченные государственным
финансированием в пределах квоты
Правительства РФ

(в таблице


«зачисление по
квоте»);

-

рекомендовать к зачислению по олимпиадам НИУ ВШЭ

как победителей/призёров
Межрегиональной олимпиады школьников НИУ ВШЭ «Высшая проба» и Олимпиады
НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов


без вступи
тельных испытаний (в таблице


«зачисление по олимпиаде»);

-

рекомендовать поступление в НИУ ВШЭ по общему конкурсу:

в бакалавриат

-

по
результатам ЕГЭ или внутренним экзаменам;
в магистра
туру

-

по вступительным
испытаниям, см. Правила приёма в НИУ ВШЭ в 2013 году (в таблице


«поступление по
общему конкурсу»);

-

рекомендовать поступление на Подготовительное отделение в магистратуру НИУ
ВШЭ
http://
fdp.hse.ru/magistr/

-

на бюджетной основе, в том числе с предоставлением
места в общежитии (в таблице


«поступление на Подготовительное отделение»).

Комиссия продолжает рассмотрение результатов заседаний по отбору претендентов на места,
обеспеченные госу
дарственным финансированием в пределах квоты Правительства РФ в
2013 году. Просьба следить за дальнейшей информацией на странице:
http://www.hse.ru/sng/kvota
. (Однако в связи с невозможностью в настоящее время со
общить
конкретную дату размещения на сайте дальнейшей информации, предлагаем претендентам,
чьи фамилии еще не опубликованы, поступать в НИУ ВШЭ по общему конкурсу:
в
бакалавриат

-

по результатам ЕГЭ или внутренним экзамена
м;
в магистратуру

-

по
вступительным испытаниям, см. Правила приёма в НИУ ВШЭ в 2013 году.)

Результаты собеседований с п
ретендент
ами
,

не нашедши
ми

себя в списках

(


1
-
4)
,
находятся на рассмотрении
К
омиссии. Это не
означает
, что
данные претенденты

исключены
из
квотного
отбора. В списках, по мере их поступления, будут опубликованы ВСЕ

участники
с указанием решения К
омиссии
.


БАКАЛАВРИАТ

Фамилия

Имя

Гражданство

Рекомендованное
комиссией направление
подготовки /
магистерская
программа

Решением комиссии
р
екомендовано

Ардиянц

Виталий

Узбекистан

Журналистика

поступление по
общему конкурсу

Бабинските

Мария

Литва

Юриспруденция

зачисление по квоте

Батдинов

Константин

Кыргызстан

Отделение
интегрированных
коммуникаций

поступление по
общему конкурсу

Бидзионашвили

Кетеван

Грузия

Журналистика

зачисление по квоте

Бобоев

Икбол

Таджикистан

Международные
отношения

поступление по
общему конкурсу

Воейка

Никита

Литва

Экономика

поступление по
общему конкурсу

Горденко

Мария

Казахстан

Государственное и
муниципальное
управление

поступление по
общему конкурсу

Канашев

Улукбек

Кыргызстан

Экономика

поступление по
общему конкурсу

Кочарян

Карен

Армения

Экономика

поступление по
общему конкурсу

Мурадуллаев

Шохруз

Узбекистан

Мировая экономика

поступление по
общему конкурсу

Насимов

Наджот

Таджикистан

Инфокоммуникационные
технологии и системы
связи

поступление по
общему конкурсу

Остапюк

Ольга

Украина

Юриспруденция

зачисление по
олимпиаде

Охунов

Шахбоз

Узбекистан

Менеджмент

поступление по
общему конкурсу

Пак

Марианна

Узбекистан

Экономика

поступление по
общему конкурсу

Плотникова

Алёна

Украина

Прикладная математика
и информатика

Поступать как призер
в один из кампусов
ВШЭ

Рекотов

Дмитрий

Украина

Экономика

поступление по
общему конкурсу

Ротарь

Василе

Молдова

МИЭФ

поступление по
общему конкурсу

Садыков

Сардор

Узбекистан

Мировая экономика

поступление по
общему конкурсу

Семыкина

Любовь

Узбекистан

Менеджмент

поступление по
общему конкурсу

Собиров

Сарварбек

Узбекистан

Мировая экономика

поступление по
общему
конкурсу

Тимофеева

Ксения

Кыргызстан

Менеджмент

поступление по
общему конкурсу


МАГИСТРАТУРА

Фамилия

Имя

Гражданство

Рекомендованное
комиссией направление
подготовки /
магистерская программа

Решением комиссии
рекомендовано

Абдраимов

Азиз

Казахстан

Математические методы
анализа экономики

поступление по
общему конкурсу

Абдыкадыров

Алмаз

Кыргызстан

Юриспруденция

поступление по
общему конкурсу

Аннаева

Багты

Туркменистан

Визуальная культура

поступление по
общему конкурсу

Антощенкова

Ирина

Казахстан

Математические методы
поступление на
анализа экономики

Подготовительное
отделение

Аразбавева

Сона

Туркменистан

Финансовое, налоговое и
таможенное право

поступление на
Подготовительное
отделение

Артёмова

Елена

Украина

Маркетинговые
коммуникации и реклама
в современном бизнес

поступление по
общему конкурсу

Байжанова

Айдана

Казахстан

Экономика

поступление по
общему конкурсу

Богдан

Василий

Украина

Экономика

Поступать как призер
в один из кампусов
ВШЭ

Бойко

Владислава

Молдова

Филология

поступление по
общему

конкурсу

Васильева

Анастасия

Беларусь

Прикладная
культурология

поступление по
общему конкурсу

Воловиков

Арсен

Украина

Государственное и
муниципальное
управление

поступление по
общему конкурсу

Даиров

Даурен

Казахстан

Корпоративные финансы

поступление на

Подготовительное
отделение

Зайтуллаев

Малик

Казахстан

Экономика МИЭФ

поступление по
общему конкурсу

Здибняк

Виталий

Украина

Стратегическое
управление финансами
фирмы

поступление по
общему конкурсу

Зулпукаров

Шайырбек

Кыргызстан

Государственное и
муниципальное
управление

поступление на
Подготовительное
отделение

Измухамбетов

Бауыржан

Казахстан

Корпоративный юрист

поступление по
общему конкурсу

Имамов

Сухроб

Кыргызстан

Финансовая экономика
(МИЭФ)

поступление по
общему конкурсу

Инсаров

Вадим

Казахстан

Корпоративный юрист

поступление по
общему конкурсу

Кабылов

Ерлан

Казахстан

Системная и программная
инженерия

поступление по
общему конкурсу

Каймульдинова

Ляйля

Казахстан

Статистический анализ
экономических и
социальных процессов

поступление по
общему конкурсу

Капсатаров

Амир

Казахстан

Математические методы
анализа экономики

Поступать как призер
в один из кампусов
ВШЭ

Каримова

Диана

Казахстан

Финансовая экономика
(МИЭФ)

поступление по
общему конкурсу

Ким

Леонид

Узбекистан

Управление проектами

поступление на
Подготовительное
отделение

Кобенко

Олеся

Украина

Политология

поступление по
общему конкурсу

Колосов

Анатолий

Украина

Финансы и кредит

поступление на
Подготовительное
отделение

Корсун

Олеся

Кыргызстан

Международные
отношения в Евразии

поступление по
общему конкурсу

Куленич

Валерия

Украина

Экономика

поступление по
общему конкурсу

Кульжан

Мухтар

Казахстан

Экономика

поступление по
общему конкурсу

Лелека

Алина

Латвия

Международный бизнес

поступление по
общему конкурсу

Лемак

Екатерина

Украина

Финансовые рынки и
финансовые институты

поступление по
общему конкурсу

Макушин

Алексей

Украина

Управление
исследованиями,
разработками и
инновациями в компании

поступление по
общему конкурсу

Манасов

Замирбек

Кыргызстан

Финансовая экономика
(МИЭФ)

поступление по
общему конкурсу

Мансуров

Тимур

Узбекистан

Экономика

поступление по
общему конкурсу

Мостовой

Станислав

Таджикистан

Юриспруденция
«Корпоративный юрист»

поступление на
Подготовительное
отделение

Мустафин

Закир

Узбекистан

Информационные
системы и компьютерные
сети

поступление по
общему конкурсу

Насирдинова

Миргуль

Кыргызстан

Публичное право

поступление по
общему конкурсу

Никонов

Александр

Кыргызстан

Финансы и кредит

поступление по
общему конкурсу

Никурадзе

Темури

Грузия

Стратегический
маркетинг

зачисление по квоте

Новик

Алина

Беларусь

Интегрированные
коммуникации

Поступать как призер
в один из кампусов
ВШЭ

Новицкая

Анастасия

Украина

Реклама и связи с
общественностью

поступление по
общему конкурсу

Одинаев

Наврузджон

Таджикистан

Юрист
в правосудии и
правоохранительной
деятельности

поступление по
общему конкурсу

Омарова

Патимат

Украина

Международные
отношения в Евразии

поступление по
общему конкурсу

Орехов

Тимур

Казахстан

Корпоративные финансы

поступление на
Подготовительное
отделение

Орешков

Иван

Молдова

Финансы и кредит

поступление по
общему конкурсу

Оспанова

Алина

Казахстан

Демография

поступление по
общему конкурсу

Полатов

Алибек

Казахстан

Прикладная математика и
информатика

поступление по
общему конкурсу

Попова

Анна

Молдова

Менеджмент
-
Управление
в высшем образовании

поступление по
общему конкурсу

Радов

Алексей

Украина

Мировая экономика

поступление на
Подготовительное
отделение

Румянцева

Станислава

Молдова

Государственное и
муниципальное
управление

поступление по
общему
конкурсу

Смулянская

Нелли

Казахстан

Статистический анализ
экономических и
социальных процессов

поступление по
общему конкурсу

Сыдыгалиева

Гульназ

Казахстан

Математические методы
анализа

поступление по
общему конкурсу

Тарская

Дарья

Казахстан

Маркетинг

поступление по
общему конкурсу

Федосеева

Виктория

Латвия

Финансовые рынки и
финансовые институты

поступление по
общему конкурсу

Федосеева

Валерия

Латвия

Финансовые рынки и
финансовые институты

поступление по
общему конкурсу

Хорошаш

Елена

Казахстан

Финансовые рынки и
финансовые институты

поступление по
общему конкурсу

Шелест

Антонина

Украина

Политология

поступление по
общему конкурсу

Эмильбеков

Мелисбек

Кыргызстан

Финансы и кредит

поступление по
общему конкурсу




Приложенные файлы

  • pdf 42712511
    Размер файла: 382 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий