Мадалиев Эмир. 12. участник.


Протокол проведения школьного этапа
всероссийской олимпиады школьников по географии
Дата проведения 18 октября
Место проведения МБОУ НСОШ№1 имени П.И. Шатова
класс № п/пФ.И. ученика количество баллов Тип диплома
7 1 Кропочева Анна 20 победитель
7 2 Дубинко Дарья 19,5 призер
7 3 Мосиенко Наталья 17,5 призер
7 4 Радкевич Елизавета 17 участник
7 5 Ракитянская Валерия 16 участник
7 6 Лоскутова Валерия 14 участник
7 7 Болдарь Денис 11 участник
7 8 Исенгазиева Елизавета 10,5 участник
7 9 Гусаров Алексей 9,5 участник
7 10 Тарский Максим 9,5 участник
7 11 Чупров Иван 9,5 участник
7 12 Сиротенко Александр 9,25 участник
7 13 Певнева Дана 9 участник
7 14 Сиротенко Семён 9 участник
7 15 Пташкина Светлана 8,5 участник
7 16 Дегелев Геннадий 8 участник
7 17 Честякова Влада 8 участник
7 18 Золотарёва К8 участник
7 19 Дроздова Татьяна 7,5 участник
7 20 Рикун Надежда 7,5 участник
7 21 Кучук Маргарита 7,5 участник
7 22 Матвеева 7,5 участник
7 23 Тупикова Екатерина 7,25 участник
7 24 Татаринов 7 участник
7 25 Перемышлина Жанна 7 участник
7 26 Максимов Никита 6,75 участник
7 27 Моисеенко6,5 участник
7 28 Дайтова Марина 6,5 участник
7 29 Сарапулова Альбина 6,25 участник
7 30 Гомонов Андрей 6 участник
7 31 Каплёв6 участник
7 32 Третьяков 5,5 участник
7 33 Киселёва Диана 5,5 участник
7 34 Давидович Данил 5 участник
7 35 Меркулов Данил 5 участник
7 36 Деидов5 участник
7 37 Прокопьев Артём 5 участник
7 38 Кушноренко Александр 5 участник
7 39 Шилова Даниэла5 участник
7 40 Рынг5 участник
7 41 Цвыкова Алина 5 участник
7 42 Китова Анна 4,5 участник
7 43 Шаметько Максим 4,5 участник
7 44 Хорью Злата 4,5 участник
7 45 Лоскутова Валерия 4,5 участник
7 46 Майснер Олег 3,5 участник
7 47 Новомирская Екатерина 3,25 участник
8 1 Кисилёв Владислав 36 победитель
8 2 Гололобов Алексей 27,5 призер
8 3 Селиванова Ектерина21,75 призер
8 4 Фомичёва Алёна 21 участник
8 5 Винокурова Виктория 20 участник
8 6 Зюзикова Елизавета 19,5 участник
8 7 Самонов Алексей 16 участник
8 8 Зуев Никита 15,75 участник
8 9 Серёгина Крестина15,5 участник
8 10 Рязанов Артём 15,25 участник
8 11 Таганов Дмитрий 14,75 участник
8 12 Шурпак Евгения 14 участник
8 13 Минаева Софья 14 участник
8 14 Муленкова Виктолрия13,5 участник
8 15 Аязбекова Аделина13,5 участник
8 16 Кисляков Владислав 13 участник
8 17 Лапа Алина 12,75 участник
8 18 Вауло Анастасия 12,25 участник
8 19 Мадалиев Эмир 12 участник
8 20 Нурдин уулу Арген12 участник
8 21 Михайлова Анастасия 11,75 участник
8 22 Абих Кирил11,5 участник
8 23 Болотова Марина 11 участник
8 24 Фибих Алина 10,25 участник
8 25 Рубанов Данил 10,25 участник
8 26 Лёгкий Александр 10 участник
8 27 Коробкова София 9,5 участник
8 28 Дегелев Артём 9,5 участник
8 29 Жукова Кристина 9,5 участник
8 30 Демьяненко Кристина 9,5 участник
8 31 Пушко Виктор 9 участник
8 32 Качаев Владислав 9 участник
8 33 Стасюк Алёна 8,75 участник
8 34 Новомирская Алина 8,25 участник
8 35 Дроздова Евгения 8 участник
8 36 Аалиев Арген8 участник
8 37 Сантросян Арсен7 участник
8 38 Баев Радион6 участник
8 39 Лапа Артём 3,25 участник
8 40 Матвеев Сергй2 участник
9 1 Кривашкина Анна 27,25 победитель
9 2 Пешина Мария 26,5 призер
9 3 Стеблевскя Елизавета 23,5 призер
9 4 Сидоренко Алексей 23,25 участник
9 5 Кожинова Василина21,5 участник
9 6 Лисина Дарья 21,5 участник
9 7 Володкевич Яна 20,25 участник
9 8 Хромовских Сергей 20,25 участник
9 9 Владимиров Данил 19,25 участник
9 10 Маклаков Андрей 18,25 участник
9 11 Сандаков Егор 18,25 участник
9 12 Осипова Анастасия 17,75 участник
9 13 Мирюк Владислав 16,56 участник
9 14 Сандросян Артём 16,5 участник
9 15 Небурак Антон 16,5 участник
9 16 Псарёв Максим 16,5 участник
9 17 Шевцов Дмитрий 16,25 участник
9 18 Хаймин Роман 16,25 участник
9 19 Рыбакова Алина 15 участник
9 20 Крачкова Яна 14,75 участник
9 21 Смирнова Юлия 14,5 участник
9 22 Орлова Кристина 14 участник
9 23 Тойшибек Бегимай13,25 участник
9 24 Гутор Владимир 12,5 участник
9 25 Пронькин Иван 12,25 участник
9 26 Лукьяненко Динис12,25 участник
9 27 Шутова Софья 12,25 участник
9 28 Гулеватов Максим 12 участник
9 29 Кертман Маргарита 11,25 участник
9 30 Лысенко Дарья 11 участник
9 31 Золотарёва Анастасия 11 участник
9 32 Брестер Снежана11 участник
9 33 Красновская Валерия 11 участник
9 34 Журавлёв Данил 10,5 участник
9 35 Суш Юлия 10,25 участник
9 36 Клюйкова Екатерина 10 участник
9 37 Костюкевич Дарья 10 участник
9 38 Дегелева Анастасия 9,5 участник
9 39 Распопин Данил 9,5 участник
9 40 Масанина Алина 9,25 участник
9 41 Титенкова Арина 9,25 участник
9 42 Каныгина Маргарита 8,75 участник
9 43 Прохоренко Елизавета 8,75 участник
9 44 Лысенко Антон 8,5 участник
9 45 Рынг Галина 8,25 участник
9 46 Напрягло Ирина 8 участник
9 47 Капинус Олег 8 участник
9 48 Орлова Виктория 7,75 участник
9 49 Жирова Анастасия 7,75 участник
9 50 Тарутина Елизавета 7,75 участник
9 51 Силантьева Анастасия 5,25 участник
9 52 Микова Алина 4,25 участник
9 53 Трещилов Данил 4 участник
9 54 Наговицин Иван 4 участник
10 1 Бракоренко Максим 42 победитель
10 2 Кушнеров Алексей 40 призер
10 3 Паскотин Виталий 36 призер
10 4 Афанасьев Егор 30 участник
10 5 Гребенникова Анастасия 25 участник
10 6 Кривичанина Ангелина 25 участник
10 7 Смольская Анастасия 20 участник
10 8 Заболотний Роман 20 участник
10 9 Леонтьева Ольга 20 участник
10 10 Новожилов Александр 17 участник
10 11 Иванов Данил 15 участник
10 12 Извекова Алёна 15 участник
10 13 Линкевич Никита 8 участник
10 14 Эрдман Вадим 8 участник
10 15 Латышев Дмитрий 8 участник
11 1 Батура Андрей 61/100 победитель
11 2 Леонтьева Светлана 57,25/100 призер
11 3 Матусина Кристина 50/100 призер
11 4 Климова Снежана37,25 участник
11 5 Раткевич Анастасия 25 участник
11 6 Артюхов Кирилл 22 участник
11 7 Петрова Виктория 19,75 участник
11 8 Тихоненко Сергей 12,25 участник
11 9 Раджапов Семён 11,5 участник
11 10 Лосева Кристина 11,5 участник
11 11 Шакиров Павел 11 участник
11 12 Саркисян Артюш11 участник
11 13 Таганова Татьяна 10,75 участник
11 14 Чупина Анастасия 10,5 участник
11 15 Каплёв Евгений 10,25 участник
11 16 Шелудченко Елизавета 10 участник
11 17 Литвинов Сергей 10 участник
11 18 Полленок Юлия 8,5 участник
11 19 Прудникова Мария 8 участник
11 20 Воронин Данил 8 участник
11 21 Баравец Ольга 8 участник
11 22 Кочинян Эдгар 7,5 участник
11 23 Сарапулов Владиир7,5 участник
11 24 Александрова Виктория 7,25 участник
11 25 Шабанов Сергей 7,25 участник
11 26 Пташкина Анастасия 7 участник
11 27 Гиль Ирина 7 участник
11 28 Афанасьева Анастасия 7 участник
11 29 Морозов Николай 6,75 участник
11 30 Маметтурду Зира5,5 участник
11 31 Левданская Кристина 5,5 участник
Дата заполнения протокола 18.10.2016
Члены предметной комиссии Титова Н.В.
Майснер С.М. Рыженкова Е.Ю.

Приложенные файлы

  • docx 42712508
    Размер файла: 26 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий