9 класс 29.11.2017. № п/п ФИО школа Общий балл Итоги Учитель. 1 Исаева Нурана Бахтияр кызы МБОУ Маркова Галина Александровна. 10 Муминова Алина Рустамовна МБОУ СОШ №3 города Кузнецка 30.

Протокол
городского этапа Всероссийской олимпиады школьников
по географии (мах. -100б.)
9 класс
29.11.2017


п/п
ФИО
школа
Общий
балл
Итоги
Учитель

1
Исаева Нурана Бахтияр кызы
МБОУ СОШ №16 города Кузнецка
70
Победитель
Бухтеева Анжелика
Алексеевна

2
Никонова Анна Дмитриевна
МБОУ СОШ №2 города Кузнецка
65
Призер
Белова Наталья Алексеевна

3
Васильева Полина Евгеньевна
МБОУ гимназия №9 города Кузнецка
56
Призер
Соколова Елена Владимировна

4
Мальков Илья Андреевич
ФКОУ СОШ имени А.Н. Радищева
50
Призер
Панфилова Татьяна Ивановна

5
Рассказчикова Анна Максимовна
МБОУ лицей №21 города Кузнецка
39

Тормина Александра Вячеславовна

6
Мамина Юлия Рамилевна
МБОУ СОШ №14 города Кузнецка имени 354-й стрелковой дивизии
39

Кляузова Ольга Борисовна

7
Грабовой Владислав Юрьевич
МБОУ СОШ №4 имени Е.Родионова города Кузнецка
37

Уткина Татьяна Ивановна

8
Багров Кирилл Николаевич
МБОУгимназия №1 города Кузнецка
37

Маркова Галина Александровна

9
Мурыгин Антон Дмитриевич
МБОУ СОШ №15 города Кузнецка
34

Седова Лариса Юрьевна

10
Вайселева Регина Халиловна
МБОУ СОШ №6 города Кузнецка
28

Шаронова Инна Евгеньевна

11
Канашкина Дарья Дмитриевна
МБОУ СОШ №3 города Кузнецка
25

Агальцова Ирина Александровна

12
Коновалова Дарья Дмитриевна
МБОУ СОШ №17 города Кузнецка
22

Гусева Наталья Валерьевна

13
Маняев Никита Дмитриевич
МБОУ СОШ №10 города Кузнецка
21

Рузняева Юлия Викторовна

14
Мокшанова Милена Александровна
МБОУ СОШ №8 имени П.А.Щипанова города Кузнецка
14

Гарскова Ольга Николаевна

15
Шитвенкова Валерия Евгеньевна
МБОУ СОШ №5 города Кузнецка
13

Медный Андрей Владимирович



Председатель жюри Л.А.Борисова


Протокол
городского этапа Всероссийской олимпиады школьников
по географии (мах. - 100б.)

· 10-11 класс
21.11.2017

п/п
ФИО
школа
Общий
балл
Итоги
Учитель

1
Трунин Илья Александрович
МБОУ СОШ №15 города Кузнецка
54
Победитель
Глянько Татьяна Дмитриевна

2
Алпеева Ольга Игоревна
ФКУ СОШ имени А.Н.Радищева
53
Призер
Панфилова Татьяна Ивановна

3
Беломестнова Ольга Алексеевна
МБОУ СОШ №4 имени Е.Родионова города Кузнецка
49

Уткина Татьяна Ивановна

4
Мамина Алсу Рамилевна
МБОУ СОШ №14 города Кузнецка имени 354-й стрелковой дивизии
44

Кляузова Ольга Борисовна

5
Сараев Иван Евгеньевич
МБОУ СОШ №6 города Кузнецка
38

Шаронова Инна Евгеньевна

6
Халанская Елизавета Александровна
МБОУ СОШ №17 города Кузнецка
34

Гусева Наталья Валерьевна

7
Умнова Ксения Александровна
МБОУ СОШ №8 имени П.А.Щипанова города Кузнецка
34

Гарскова Ольга Николаевна

8
Борзов Илья Олегович
МБОУ гимназия №9 города Кузнецка
33

Соколова Елена Владимировна

9
Старкина Екатерина Алексеевна
МБОУ гимназия №1 города Кузнецка
31

Маркова Галина Александровна

10
Муминова Алина Рустамовна
МБОУ СОШ №3 города Кузнецка
30

Агальцова Ирина Александровна

11
Корин Илья Сергеевич
МБОУ лицей №21 города Кузнецка
29



12
Волкова Екатерина Алексеевна
МБОУ СОШ №2 города Кузнецка
27

Белова Наталья Алексеевна

13

Ежкова Анастасия Васильевна
МБОУ СОШ №16 города Кузнецка
21

Бухтеева Анжелика Алексеевна

14
Алымчева Ольга Васильевна
МБОУ СОШ №10 города Кузнецка
20

Рузняева Юлия Викторовна

15
Луговкин Владислав Вадимович
МБОУ СОШ №5 города Кузнецка
18

Медный Андрей Владимирович



Председатель жюри Л.А.Борисова

15

Приложенные файлы

  • doc 27365441
    Размер файла: 74 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий