Бартошик Александра Александровна. 2 Лисогор Ирина Андреевна. 3 Сысоенко Любовь Александровна. 4 Пахомов Антон Викторович. 1 Лупинога Дина Романовна 2 Мышастая Ангелина Юрьевна 3 Савченко Софья Александровна 4 Симиряк Ирина Анатольевна. Оценка.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.

1


15

августа

2017

г.

Конкурсные списки

поступающих, участвующих в конкурсе
для

зачислени
я

на обучение по
программам
магистратуры

на места в пределах квоты целевого приема
,

на
места по общему конкурсу, на места по договорам об оказании платных
образовательных

услуг
:


ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ


Н
а места в пределах целевой квоты


23.04.03 Эксплуатация транспортно
-
технологических машин и комплексов

Число мест


2



Фамилия, Имя, Отчество

Оценка

Баллы за
индив.
достижения

Итого
баллов

Оригинал

Преимущественное
право

Заявл
ение о
согласии на
зачисление

1

Бондарев Андрей Владимирович

5

1

6

ДА

Нет

ДА

2

Кушнарев Сергей Сергеевич

5

1

6

ДА

Нет

ДА


35.04.06 Агроинженерия
. Направленность
Технологии и технические средства

производства

сельскохозяйственной продукции

Число мест


1



Фамилия, Имя, Отчество

Оценка

Баллы за
индив.
достижения

Итого
баллов

Оригинал

Преимущественное
право

Заявление о
согласии на
зачисление

1

Павлова Ирина Анатольевна

5

1

6

ДА

Нет

ДА





2


Общий

конкурс


13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника

Число ме
ст


2



Фамилия, Имя, Отчество

Оценка

Баллы за
индив.
достижения

Итого
баллов

Оригинал

Преимущественное
право

Заявление о
согласии на
зачисление

1

Тынянов Владислав Николаевич

5

1

6

ДА

Нет

ДА

2

Котылевский Максим Петрович

4



4

ДА

Нет

ДА

3

Турчанов
Алексей Сергеевич

3



3

Нет

Нет

Нет

4

Рамазанов Владислав Сергеевич

3



3

Нет

Нет

Нет

5

Клименко Андрей Владимирович

3



3

Нет

Нет

Нет


13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Число мест


3



Фамилия, Имя, Отчество

Оценка

Баллы за
индив.
достижения


Итого
баллов

Оригинал

Преимущественное
право

Заявление о
согласии на
зачисление

1

Коваленко Алексей Дмитриевич

5

1

6

ДА

Нет

ДА

2

Мягков Дмитрий Александрович

5

1

6

ДА

Нет

ДА

3

Карнаух Вадим Владимирович

5

1

6

ДА

Нет

ДА

4

Приходкин Роман Романович

4



4

Нет

Нет

Нет

5

Чиликин Дмитрий Сергеевич

4



4

Нет

Нет

Нет


Тарахтеев Никита Сергеевич

4



4

Нет

Нет

Нет


Нестеренко Сергей Александрович

4



4

Нет

Нет

Нет


Шот Игорь Владимирович

3



3

Нет

Нет

Нет


Авилов Виктор Андреевич

3



3

Нет

Нет

Нет


Долд
онов Олег Иванович

3



3

Нет

Нет

Нет


Зубенко Анатолий Владимирович

3



3

Нет

Нет

Нет



3


23.04.01 Технология транспортных процессов

Число мест


2



Фамилия, Имя, Отчество

Оценка

Баллы за
индив.
достижения

Итого
баллов

Оригинал

Преимущественное
право

За
явление о
согласии на
зачисление

1

Горбатенко Марина Евгеньевна

5

1

6

ДА

Нет

ДА

2

Чуланов Александр Николаевич

5



5

Нет

Нет

Нет

3

Нестеров Александр Олегович

3



3

ДА

Нет

ДА


23.04.03 Эксплуатация транспортно
-
технологических машин и комплексов

Число м
ест


1



Фамилия, Имя, Отчество

Оценка

Баллы за
индив.
достижения

Итого
баллов

Оригинал

Преимущественное
право

Заявление о
согласии на
зачисление

1

Цубера Игорь Геннадьевич

5

1

6

ДА

Нет

ДА

2

Финенко Владислав Юрьевич

4



4

Нет

Нет

Нет

3

Мартыненко В
ладислав Сергеевич

3



3

Нет

Нет

Нет

4

Нестеров Александр Олегович

3



3

Нет

Нет

Нет


35.04.04 Агрономия

Число мест


3



Фамилия, Имя, Отчество

Оценка

Баллы за
индив.
достижения

Итого
баллов

Оригинал

Преимущественное
право

Заявление о
согласии на
зач
исление

1

Галаян Алла Григорьевна

5

1

6

Нет

Нет

Нет

2

Лепешко Екатерина Сергеевна

5

1

6

ДА

Нет

ДА

3

Вагнер Кристина Юрьевна

5



5

ДА

Нет

ДА

4

Лупинога Дина Романовна

5



5

ДА

Нет

ДА

5

Мышастая Ангелина Юрьевна

5



5

Нет

Нет

Нет

6

Моисеева Анастасия
А
лександровна

4

1

5

Нет

Нет

Нет

7

Дахно Александр Михайлович

4



4

Нет

Нет

Нет


4


8

Хворост Наталья Николаевна

4



4

Нет

Нет

Нет


35.04.06 Агроинженерия
. Направленность
Технологии и технические средства

производства

сельскохозяйственной продукции

Число мес
т


5



Фамилия, Имя, Отчество

Оценка

Баллы за
индив.
достижения

Итого
баллов

Оригинал

Преимущественное
право

Заявление о
согласии на
зачисление

1

Бондарева Ирина Викторовна

5



5

Нет

Нет

Нет

2

Тураев Владислав Сергеевич

5



5

ДА

Нет

ДА

3

Святкина Ан
астасия
Александровна

5



5

ДА

Нет

ДА

4

Марченко Елена Анатольевна

5



5

Нет

Нет

Нет

5

Чуланов Александр Николаевич

5



5

ДА

Нет

ДА

6

Добровольский Михаил Сергеевич

5



5

ДА

Нет

ДА

7

Гавриш Евгений Андреевич

5



5

ДА

Нет

ДА

8

Галаян Алла Григорьевна

4

1

5

Нет

Нет

Нет

9

Юдаев Евгений Сергеевич

4



4

Нет

Нет

Нет

10

Лобунская Ирина Алексеевна

4



4

Нет

Нет

Нет

11

Шешин Александр Ильич

4



4

Нет

Нет

Нет

12

Пономаренко Данил Сергеевич

4



4

Нет

Нет

Нет

13

Дахно Александр Михайлович

4



4

Нет

Нет

Нет

1
4

Лихолетов Сергей Сергеевич

4



4

Нет

Нет

Нет


35.04.06 Агроинженерия
. Направленность
Электрооборудование и электротехнологии

Число мест


6



Фамилия, Имя, Отчество

Оценка

Баллы за
индив.
достижения

Итого
баллов

Оригинал

Преимущественное
право

Заявле
ние о
согласии на
зачисление

1

Севрук Дмитрий Анатольевич

5

1

6

ДА

Нет

ДА


5


2

Попов Максим Юрьевич

5

1

6

ДА

Нет

ДА

3

Серов Никита Николаевич

5

1

6

ДА

Нет

ДА

4

Кукотин Григорий Валерьевич

5

1

6

ДА

Нет

ДА

5

Зуев Денис Олегович

5

1

6

ДА

Нет

ДА

6

Есиков Ан
дрей Андреевич

5



5

ДА

Нет

ДА

7

Моренко Виктор Николаевич

4



4

Нет

Нет

Нет

8

Солод Николай Сергеевич

3



3

Нет

Нет

Нет


По договорам об оказании платных образовательных услуг


13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника

Число мест


6



Фамилия, Имя, Отче
ство

Оценка

Баллы за
индив.
достижения

Итого
баллов

Оригинал

Преимущественное
право

Заявление о
согласии на
зачисление

1

Тынянов Владислав Николаевич

5

1

6

Нет

Нет

Нет

2

Котылевский Максим Петрович

4



4

Нет

Нет

Нет

3

Клименко Андрей Владимирович

3



3

ДА

Нет

Нет

4

Рамазанов Владислав Сергеевич

3



3

ДА

Нет

ДА

5

Турчанов Алексей Сергеевич

3



3

ДА

Нет

ДА


13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Число мест


8



Фамилия, Имя, Отчество

Оценка

Баллы за
индив.
достижения

Итого
баллов

Оригинал

Пр
еимущественное
право

Заявление о
согласии на
зачисление

1

Карнаух Вадим Владимирович

5

1

6

Нет

Нет

Нет

2

Мягков Дмитрий Александрович

5

1

6

Нет

Нет

Нет

3

Коваленко Алексей Дмитриевич

5

1

6

Нет

Нет

Нет

4

Тарахтеев Никита Сергеевич

4



4

ДА

Нет

ДА


6


5

Чил
икин Дмитрий Сергеевич

4



4

ДА

Нет

ДА

6

Нестеренко Сергей Александрович

4



4

ДА

Нет

ДА

7

Зубов Евгений Васильевич

4



4

Нет

Нет

Нет

8

Приходкин Роман Романович

4



4

ДА

Нет

ДА

9

Авилов Виктор Андреевич

3



3

ДА

Нет

ДА

10

Зубенко Анатолий Владимирови
ч

3



3

ДА

Нет

ДА

11

Долдонов Олег Иванович

3



3

ДА

Нет

ДА

12

Шот Игорь Владимирович

3



3

ДА

Нет

ДА

13

Бабаев Илья Дмитриевич

3



3

ДА

Нет

ДА


23.04.03 Эксплуатация транспортно
-
технологических машин и комплексов

Число мест


2



Фамилия, Имя, Отчеств
о

Оценка

Баллы за
индив.
достижения

Итого
баллов

Оригинал

Преимущественное
право

Заявление о
согласии на
зачисление

1

Цубера Игорь Геннадьевич

5

1

6

Нет

Нет

Нет

2

Финенко Владислав Юрьевич

4



4

ДА

Нет

ДА

3

Мартыненко Владислав Сергеевич

3



3

Нет

Не
т

Нет

4

Нестеров Александр Олегович

3



3

Нет

Нет

Нет


35.04.04 Агрономия

Число мест


5



Фамилия, Имя, Отчество

Оценка

Баллы за
индив.
достижения

Итого
баллов

Оригинал

Преимущественное
право

Заявление о
согласии на
зачисление

1

Лупинога Дина Романо
вна

5



5

Нет

Нет

Нет

2

Хворост Наталья Николаевна

4



4

Нет

Нет

Нет

3

Дахно Александр Михайлович

4



4

ДА

Нет

Нет



7


35.04.06 Агроинженерия
. Направленность
Технологии и технические средства

производства

сельскохозяйственной продукции

Число мест


6



Фа
милия, Имя, Отчество

Оценка

Баллы за
индив.
достижения

Итого
баллов

Оригинал

Преимущественное
право

Заявление о
согласии на
зачисление

1

Гавриш Евгений Андреевич

5



5

Нет

Нет

Нет

2

Святкина Анастасия
Александровна

5



5

Нет

Нет

Нет

3

Бондарева Ирина

Викторовна

5



5

Нет

Нет

Нет

4

Добровольский Михаил Сергеевич

5



5

Нет

Нет

Нет

5

Чуланов Александр Николаевич

5



5

Нет

Нет

Нет

6

Тураев Владислав Сергеевич

5



5

Нет

Нет

Нет

7

Галаян Алла Григорьевна

4

1

5

Нет

Нет

Нет

8

Пономаренко Данил Сергеевич

4



4

Нет

Нет

Нет

9

Юдаев Евгений Сергеевич

4



4

Нет

Нет

Нет

10

Лихолетов Сергей Сергеевич

4



4

Нет

Нет

Нет

11

Шешин Александр Ильич

4



4

ДА

Нет

ДА

12

Ковалев Владислав Валерьевич

4



4

ДА

Нет

ДА

13

Дахно Александр Михайлович

4



4

Нет

Нет

Нет


35
.04.06 Агроинженерия
. Направленность
Электрооборудование и электротехнологии

Число мест


6



Фамилия, Имя, Отчество

Оценка

Баллы за
индив.
достижения

Итого
баллов

Оригинал

Преимущественное
право

Заявление о
согласии на
зачисление

1

Попов Максим Юрьеви
ч

5

1

6

Нет

Нет

Нет

2

Зуев Денис Олегович

5

1

6

Нет

Нет

Нет

3

Есиков Андрей Андреевич

5



5

Нет

Нет

Нет

4

Моренко Виктор Николаевич

4



4

ДА

Нет

ДА


8


5

Аврамов Александр Николаевич

4



4

ДА

Нет

Нет

6

Солод Николай Сергеевич

3



3

ДА

Нет

ДА


38.04.01 Эк
ономика

Число мест


5



Фамилия, Имя, Отчество

Оценка

Баллы за
индив.
достижения

Итого
баллов

Оригинал

Преимущественное
право

Заявление о
согласии на
зачисление

1

Геворкян Софья Карленовна

5



5

ДА

Нет

ДА

2

Абубакарова Алена Игоревна

4

1

5

ДА

Нет

ДА


38.04.02 Менеджмент

Число мест


5



Фамилия, Имя, Отчество

Оценка

Баллы за
индив.
достижения

Итого
баллов

Оригинал

Преимущественное
право

Заявление о
согласии на
зачисление

1

Бартошик Александра
Александровна

5

1

6

ДА

Нет

ДА

2

Лисогор Ирина Андреев
на

5

1

6

ДА

Нет

ДА

3

Сысоенко Любовь Александровна

5

1

6

ДА

Нет

ДА

4

Пахомов Антон Викторович

5



5

ДА

Нет

ДА

5

Малинкин Иван Александрович

4



4

ДА

Нет

ДА



9


ЗА
ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ


Н
а места в пределах целевой квоты


35.04.04 Агрономия

Число мест


1



Фамилия, Имя, Отчество

Оценка

Баллы за
индив.
достижения

Итого
баллов

Оригинал

Преимущественное
право

Заявление о
согласии на
зачисление

1

Аннин Андрей Борисович

5



5

ДА

Нет

ДА


35.04.06 Агроинженерия
. Направленность
Технологии и технические средства


производства сельскохозяйственной продукции)

Число мест


1



Фамилия, Имя, Отчество

Оценка

Баллы за
индив.
достижения

Итого
баллов

Оригинал

Преимущественное
право

Заявление о
согласии на
зачисление

1

Дворниченко Сергей
Валентинович

5



5

ДА

Нет

ДА


Общий

конкурс


35.04.04 Агрономия

Число мест


2



Фамилия, Имя, Отчество

Оценка

Баллы за
индив.
достижения

Итого
баллов

Оригинал

Преимущественное
право

Заявление о
согласии на
зачисление

1

Галаян Алла Григорьевна

5

1

6

ДА

Нет

ДА

2

Савченко Софья Але
ксандровна

5



5

Нет

Нет

Нет

3

Мышастая Ангелина Юрьевна

5



5

ДА

Нет

ДА

4

Моисеева Анастасия
Александровна

4

1

5

Нет

Нет

Нет

5

Симиряк Ирина Анатольевна

4

1

5

Нет

Нет

Нет


10


6

Лобунская Ирина Алексеевна

4



4

Нет

Нет

Нет

7

Шаповалова Ирина Михайловна

4



4

Нет

Нет

Нет

8

Горбань Александр
Александрович

4



4

Нет

Нет

Нет


35.04.06 Агроинженерия
. Направленность
Технологии и технические средства

производства

сельскохозяйственной продукции

Число мест


6



Фамилия, Имя, Отчество

Оценка

Баллы за
индив.
дост
ижения

Итого
баллов

Оригинал

Преимущественное
право

Заявление о
согласии на
зачисление

1

Чуланов Александр Николаевич

5



5

Нет

Нет

Нет

2

Тураев Владислав Сергеевич

5



5

Нет

Нет

Нет

3

Бондарева Ирина Викторовна

5



5

ДА

Нет

ДА

4

Онищенко Евгений Ал
ександрович

5



5

ДА

Нет

ДА

5

Бочаров Александр Вячеславович

5



5

ДА

Нет

ДА

6

Лукашов Антон Алексеевич

5



5

ДА

Нет

ДА

7

Марченко Елена Анатольевна

5



5

ДА

Нет

ДА

8

Бабаченко Сергей Валерьевич

5



5

ДА

Нет

ДА

9

Скрынников Денис Сергеевич

4



4

Нет

Н
ет

Нет

10

Пономаренко Данил Сергеевич

4



4

Нет

Нет

Нет

11

Юдаев Евгений Сергеевич

4



4

Нет

Нет

Нет


35.04.06 Агроинженерия
. Направленность
Электрооборудование и электротехнологии

Число мест


7



Фамилия, Имя, Отчество

Оценка

Баллы за
индив.
достижени
я

Итого
баллов

Оригинал

Преимущественное
право

Заявление о
согласии на
зачисление

1

Воронов Евгений Викторович

5



5

ДА

Нет

ДА

2

Джанибеков Алим Казбекович

5



5

ДА

Нет

ДА

3

Кошелева Оксана Александровна

5



5

ДА

Нет

ДА


11


4

Филенко Константин
Александ
рович

5



5

ДА

Нет

ДА

5

Криницын Артѐм Игоревич

5



5

ДА

Нет

ДА

6

Гончаров Сергей Иванович

5



5

ДА

Нет

ДА

7

Евдокимов Сергей Сергеевич

5



5

ДА

Нет

ДА

8

Степанычев Алексей Анатольевич

4



4

Нет

Нет

Нет

9

Моренко Виктор Николаевич

4



4

Нет

Нет

Нет

1
0

Боклогов Дмитрий Евгеньевич

4



4

Нет

Нет

Нет

11

Сагунов Сергей Александрович

4



4

Нет

Нет

Нет

12

Матвеев Андрей Викторович

4



4

Нет

Нет

Нет

13

Солод Николай Сергеевич

3



3

Нет

Нет

Нет


По договорам об оказании платных образовательных услуг


13.04
.01 Теплоэнергетика и теплотехника

Число мест


10



Фамилия, Имя, Отчество

Оценка

Баллы за
индив.
достижения

Итого
баллов

Оригинал

Преимущественное
право

Заявление о
согласии на
зачисление

1

Чеканов Николай Игоревич

4

1

5

ДА

Нет

ДА

2

Боков Игорь Вале
рьевич

4



4

ДА

Нет

ДА

3

Егорова Лариса Геннадьевна

4



4

ДА

Нет

ДА

4

Дмитрук Владимир Александрович

3

1

4

ДА

Нет

ДА

5

Кисилев Сергей Геннадиевич

3



3

ДА

Нет

ДА

6

Суханов Виталий Александрович

3



3

ДА

Нет

ДА

7

Малай Николай Васильевич

3



3

ДА

Нет

Н
ет






12


13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Число мест


25



Фамилия, Имя, Отчество

Оценка

Баллы за
индив.
достижения

Итого
баллов

Оригинал

Преимущественное
право

Заявление о
согласии на
зачисление

1

Коваленко Алексей Дмитриевич

5

1

6

Нет

Нет

Нет

2

Варданян Карен Ашотович

5



5

ДА

Нет

ДА

3

Чернов Андрей Юрьевич

5



5

ДА

Нет

ДА

4

Леонов Сергей Константинович

5



5

ДА

Нет

ДА

5

Чумак Сергей Александрович

5



5

ДА

Нет

ДА

6

Буцкий Сергей Сергеевич

5



5

ДА

Нет

ДА

7

Трепутин Иван Владимирович

4

1

5

ДА

Нет

Нет

8

Никифоров Александр
Александрович

4

1

5

ДА

Нет

ДА

9

Соболев Сергей Викторович

4



4

ДА

Нет

Нет

10

Клищенко Петр Иванович

4



4

ДА

Нет

ДА

11

Зайцева Оксана Константиновна

4



4

ДА

Нет

Нет

12

Герасько Андрей Леонидович

4



4

ДА

Нет

Нет

13

Кирячек Юрий Владимирович

4



4

ДА

Нет

Нет

14

Гондарь Валерий Владимирович

4



4

ДА

Нет

Нет

15

Шеблаков Роман Асланович

4



4

ДА

Нет

Нет

16

Шмаков Игорь Владимирович

4



4

ДА

Нет

Нет

17

Авдеев Алексей Петрович

4



4

ДА

Нет

Нет

18

Гаркушина Ксения

Михайловна

4



4

ДА

Нет

Нет

19

Головаха Дмитрий Николаевич

4



4

ДА

Нет

Нет

20

Зубов Евгений Васильевич

4



4

ДА

Нет

ДА

21

Ахмедов Эльдар Раджикович

4



4

ДА

Нет

ДА

22

Забитов Бинали Анварович

3



3

ДА

Нет

ДА


13


23

Медведников Евгений
Александрович

3



3

ДА

Нет

ДА

24

Щербак Александр Владимирович

3



3

ДА

Нет

ДА


23.04.01 Технология транспортных процессов

Число мест


5



Фамилия, Имя, Отчество

Оценка

Баллы за
индив.
достижения

Итого
баллов

Оригинал

Преимущественное
право

Заявление о
согласии на
зач
исление

1

Исюк Александр Сергеевич

3



3

ДА

Нет

ДА


23.04.03 Эксплуатация транспортно
-
технологических машин и комплексов

Число мест


5



Фамилия, Имя, Отчество

Оценка

Баллы за
индив.
достижения

Итого
баллов

Оригинал

Преимущественное
право

Заявление о

согласии на
зачисление

1

Цубера Игорь Геннадьевич

5

1

6

Нет

Нет

Нет

2

Кортоножко Артѐм Александрович

4



4

ДА

Нет

Нет

3

Пашков Виталий Сергеевич

4



4

ДА

Нет

ДА

4

Мартыненко Владислав Сергеевич

3



3

Нет

Нет

Нет

5

Нестеров Александр Олегович

3



3

Не
т

Нет

Нет

6

Закирьяев Эльдар Андреевич

3



3

ДА

Нет

ДА


35.04.04 Агрономия

Число мест


12



Фамилия, Имя, Отчество

Оценка

Баллы за
индив.
достижения

Итого
баллов

Оригинал

Преимущественное
право

Заявление о
согласии на
зачисление

1

Лупинога Дина Рома
новна

5



5

Нет

Нет

Нет

2

Мышастая Ангелина Юрьевна

5



5

Нет

Нет

Нет

3

Савченко Софья Александровна

5



5

ДА

Нет

ДА

4

Симиряк Ирина Анатольевна

4

1

5

ДА

Нет

ДА


14


5

Тоболич Екатерина Михайловна

4

1

5

ДА

Нет

ДА

6

Горбань Александр
Александрович

4



4

ДА

Нет

ДА

7

Шаповалова Ирина Михайловна

4



4

ДА

Нет

ДА

8

Хворост Наталья Николаевна

4



4

ДА

Нет

ДА

9

Лобунская Ирина Алексеевна

4



4

ДА

Нет

ДА

10

Ахматов Бислан Тахирович

3



3

ДА

Нет

ДА

11

Исаева Галина Владимировна

3



3

ДА

Нет

ДА


35.04.06 Агроинж
енерия
. Направленность
Технологии и технические средства

производства

сельскохозяйственной продукции

Число мест


4



Фамилия, Имя, Отчество

Оценка

Баллы за
индив.
достижения

Итого
баллов

Оригинал

Преимущественное
право

Заявление о
согласии на
зачислен
ие

1

Онищенко Евгений Александрович

5



5

Нет

Нет

Нет

2

Добровольский Михаил Сергеевич

5



5

Нет

Нет

Нет

3

Бочаров Александр Вячеславович

5



5

Нет

Нет

Нет

4

Лукашов Антон Алексеевич

5



5

Нет

Нет

Нет

5

Святкина Анастасия
Александровна

5



5

Нет

Нет

Н
ет

6

Марченко Елена Анатольевна

5



5

Нет

Нет

Нет

7

Бондарева Ирина Викторовна

5



5

Нет

Нет

Нет

8

Чуланов Александр Николаевич

5



5

Нет

Нет

Нет

9

Тураев Владислав Сергеевич

5



5

Нет

Нет

Нет

10

Бабаченко Сергей Валерьевич

5



5

Нет

Нет

Нет

11

Галая
н Алла Григорьевна

4

1

5

Нет

Нет

Нет

12

Лихолетов Сергей Сергеевич

4



4

Нет

Нет

Нет

13

Колесников Кирилл

4



4

ДА

Нет

ДА

14

Скрынников Денис Сергеевич

4



4

Нет

Нет

Нет


15


15

Пономаренко Данил Сергеевич

4



4

Нет

Нет

Нет

16

Юдаев Евгений Сергеевич

4



4

ДА

Нет

Нет

17

Давиденко Александр Павлович

3



3

ДА

Нет

ДА


35.04.06 Агроинженерия
. Направленность
Электрооборудование и электротехнологии

Число мест


4



Фамилия, Имя, Отчество

Оценка

Баллы за
индив.
достижения

Итого
баллов

Оригинал

Преимущественн
ое
право

Заявление о
согласии на
зачисление

1

Воронов Евгений Викторович

5



5

Нет

Нет

Нет

2

Каспарян Армен Григорьевич

4



4

ДА

Нет

Нет

3

Матвеев Андрей Викторович

4



4

ДА

Нет

Нет

4

Сагунов Сергей Александрович

4



4

ДА

Нет

ДА

5

Боклогов Дмитрий Евг
еньевич

4



4

ДА

Нет

ДА


38.04.01 Экономика

Число мест


10



Фамилия, Имя, Отчество

Оценка

Баллы за
индив.
достижения

Итого
баллов

Оригинал

Преимущественное
право

Заявление о
согласии на
зачисление

1

Ладнюк Алена Игоревна

5

1

6

ДА

Нет

ДА

2

Априщенко

Ирина Викторовна

5



5

ДА

Нет

ДА

3

Фоменко Виктория Викторовна

5



5

ДА

Нет

ДА

4

Мисюрина Виктория Сергеевна

5



5

ДА

Нет

ДА

5

Киселева Екатерина
Александровна

5



5

ДА

Нет

ДА

6

Рутенко Елена Викторовна

5



5

ДА

Нет

ДА

7

Геворкян Софья Карленовна

5



5

Нет

Нет

Нет

8

Моисеева Анастасия
Александровна

4

1

5

ДА

Нет

ДА

9

Абубакарова Алена Игоревна

4

1

5

Нет

Нет

Нет


16


10

Замша Кристина Николаевна

4



4

ДА

Нет

ДА

11

Золотарева Полина Сергеевна

4



4

ДА

Нет

ДА


38.04.02 Менеджмент

Число мест


5



Фамилия,

Имя, Отчество

Оценка

Баллы за
индив.
достижения

Итого
баллов

Оригинал

Преимущественное
право

Заявление о
согласии на
зачисление

1

Лебедь Евгений Алексеевич

4



4

ДА

Нет

ДА

2

Чернышов Дмитрий Сергеевич

4



4

ДА

Нет

ДА



Приложенные файлы

  • pdf 42421552
    Размер файла: 527 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий