Благодарность департамента культуры ЯНАО. 10. Соколова Надежда Васильевна. главный режиссер. Бабкина Ирина Юрьевна. Сторож-вахтер. Почетная грамота управления культуры.


Приложение № 2
Список работников,
имеющих награды на 01 января 2018 года, следующего за отчётным
(за последние 5 календарных лет)
Список работников МБУ ДО Детская музыкальная школа № 3,
имеющих награды за 2013 – 2017 годы
№ Ф.И.О. Должность Наименование награды (благодарность, почетная грамота, почетное звание)
2013
1 Браниште Ольга Сторож (вахтер) Благодарственное письмо управления культуры
2 Васильева Ксения Владимировна Преподаватель Почетная грамота управления культуры
3 Воронков Сергей Петрович Преподаватель Почетная грамота Председателя Городской Думы
4 Чикунов Дмитрий Александрович Преподаватель Почетная грамота управления культуры
5 Мамадова Лола НиёзалиевнаДокументовед Почетная грамота Председателя Городской Думы
6 Менщикова Ольга Ивановна Заведующая хозяйством Благодарственное письмо управления культуры
7 Рождествина Елена ФанзатовнаПреподаватель Благодарность Председателя Городской Думы
2014
1 Грищенко Татьяна Александровна Директор Почетная грамота Губернатора ЯНАО
2 Цыганок Любовь Сергеевна Уборщица Почетная грамота Председателя Городской Думы
2015
1 Менщикова Ольга Ивановна Заведующая хозяйством Почетная грамота управления культуры
2 Воронков Сергей Петрович Преподаватель Благодарность Городской Думы
3 Чикунов Дмитрий Александрович Преподаватель Благодарность Председателя Городской Думы
4 Рождествина Елена ФанзатовнаПреподаватель Почетная грамота Председателя Городской Думы
2016
1 Терентьева Татьяна Петровна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Почетная грамота Губернатора ЯНАО
Благодарность Законодательного собрания ЯНАО
Список работников МБУК «КСК «Ямал»,
имеющих награды за 2012 – 2016 годы
№ Ф.И.О. Должность Наименование награды (благодарность, почетная грамота, почетное звание)
2013
1 Белозерова В.С.
Инструктор по физической культуре и спорту Почетная грамота управления культуры
2 Коринская С.М. Инженер по охране труда и технике безопасности Почетная грамота управления культуры
3 Теплова З.Н.
Старший бухгалтер Почетная грамота управления культуры
4 Панасенко С.П.
Уборщик служебных помещений Почетная грамота управления культуры
5 Момот М.С.
Звукорежиссер Почетная грамота управления культуры
6 Макарова Ю.П.
Техник Почетная грамота управления культуры
7 Габлевская Л.М.
Старшая медицинская сестра Почетная грамота управления культуры
8 Грачев В.Л.
Дежурный по залу Почетная грамота управления культуры
9 Зайцев В.В. Главный инженер Благодарность
управления культуры
10 Черномазова О.С. Старший специалист по информационно-аналитической работе Благодарность
управления культуры
11 Хохленко Н.И. Уборщик служебных помещений
Благодарность
управления культуры
12 Сокотун Г.А.
Старший специалист по административно-хозяйственной работе Благодарность
управления культуры
13 Сафронова Е.Ю.
Заведующий отдела культурно-досуговой деятельность Благодарность
управления культуры
14 Раевских И.В.
Уборщик служебных помещений Благодарность
управления культуры
15 Петренко Н.А.
Уборщик служебных помещений Благодарность
управления культуры
16 Панфилова И.Е.
Уборщик служебных помещений Благодарность
управления культуры
17 Набиева Р.Н.
Уборщик служебных помещений Благодарность
управления культуры
18 Ларичева Ж.В.
Инструктор по физической культуре и спорту Благодарность
управления культуры
19 Корнилин Д.В.
Специалист художественно-постановочного отдела Благодарность
управления культуры
20 Карманов А.А.
Техник Благодарность
управления культуры
21 Караманчук О.В.
Главный бухгалтер Благодарность
управления культуры
22 Иванова Э.М.
старший специалист отдела маркетинга и рекламы Благодарность
управления культуры
23 Гончарова М.С.
Руководитель студии вокала Почетная грамота Городской Думы МО
24 Кондурова Л.Г. Гардеробщик Почетная грамота Городской Думы МО
25 Коротких В.М.
Дежурный по залу
Благодарность Городской Думы МО
26 Солодова Н.А.
Дизайнер Благодарность Городской Думы МО
27 Папка Г.Д.
Медицинская сестра Благодарность Городской Думы МО
28 Крючек В.И. Уборщик служебных помещений Благодарность Городской Думы МО
29 Островская И.В. Инструктор по физической культуре и спорту Благодарность Городской Думы МО
2014
1 Коринская Светлана Маркусовнаспециалист по охране труда Почетная грамота управления культуры
2 Удовик Зугра Рафаиловна гардеробщик Почетная грамота управления культуры
3 Зайцев Всеволод Вячеславович главный инженер Почетная грамота управления культуры
4 Головко Анатолий Петрович инструктор по спорту Почетная грамота управления культуры
5 Лобановская Галина Петровна медицинская сестра Почетная грамота управления культуры
6 Петренко Наталья Анатольевна уборщик служебных помещений Почетная грамота управления культуры
7 Сухоруков Алексей Григорьевич машинист сцены Благодарность управления культуры
8 Гатаулин Раис Миншагитовичрабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Благодарность управления культуры
9 Гончарова Марина Сергеевна руководитель студии вокала Благодарность департамента культуры ЯНАО
10 Соколова Надежда Васильевна главный режиссер Почетное звание «Заслуженный работник культуры ЯНАО»
11 Папка Галина Дмитриевна медицинская сестра Почетная грамота Городской Думы МО г.Ноябрьск12 Мацюра Ирина Викторовна старший администратор Почетная грамота Городской Думы МО г.Ноябрьск13 Циммерлинг Марина Сергеевна дежурный по залу Почетная грамота Городской Думы МО г.Ноябрьск14 Шкалаберда Любовь Яковлевна специалист художественно-постановочной части Почетная грамота Городской Думы МО г.Ноябрьск15 Рукавишникова Наталья Александровна бухгалтер Почетная грамота Городской Думы МО г.Ноябрьск16 Касенова Елена Анатольевна администратор Благодарность Городской Думы МО г.Ноябрьск17 Брижеватый Александр Владимирович специалист художественно-постановочной части Благодарность Городской Думы МО г.Ноябрьск18 Габлевская Людмила Михайловна медицинская сестра Благодарность Городской Думы МО г.Ноябрьск19 Житник Сергей Владимирович техник Благодарность Городской Думы МО г.Ноябрьск20 Коростиленко Светлана Ивановна Инструктор по спорту Благодарность Городской Думы МО г.Ноябрьск21 Зайцев Всеволод Вячеславович главный инженер Почетная грамота Городской Думы МО г.Ноябрьск22 Волков Сергей Викторович инженер-энергетик Почетная грамота Городской Думы МО г.Ноябрьск2015
1 Величко Ксения Васильевна Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности Благодарность управления культуры
2 Величко Ксения Васильевна Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности Благодарность управления культуры 70 лет Победы ВОВ
3 Шарипова Ольга Сергеевна Заведующий отделом правового и документационного обеспечения Благодарность управления культуры
4 Горишний Петр Анатольевич СветооператорБлагодарность управления культуры
5 Корнилин Денис Валерьевич Художник Почетная грамота управления культуры
6 Шевченко Александр Владимирович Художник по свету Благодарность Городской Думы МО г.Ноябрьск7 Кужба Татьяна Георгиевна Заведующий сектором художественного творчества Благодарность управления культуры
8 Сафронова Елена Юрьевна Заведующий отделом культурно-досуговой деятельности Почетная грамота управления культуры
9 Курзаева Вероника Сергеевна Помощник режиссера Благодарность управления культуры
10 Курзаева Вероника Сергеевна Помощник режиссера Благодарность Аппарата губернатора ЯНАО
11 Сокотун Галина Александровна Методист клубного учреждения Благодарность управления культуры
12 Иванова Элеонора Михайловна Заведующий отделом маркетинга и рекламы Почетная грамота управления культуры
13 Сазанович Екатерина Сергеевна Художник – дизайнер Благодарность управления культуры
14 Самохина Елена Владимировна Заведующий костюмерной Почетная грамота управления культуры
15 Самохина Елена Владимировна Заведующий костюмерной Благодарность управления культуры 70 лет Победы ВОВ
16 Самохина Елена Владимировна Заведующий костюмерной Благодарность департамента культуры ЯНАО
17 Эскедарова Надежда ШафидиновнаКостюмер Почетная грамота управления культуры
18 Панфилова Инна Евгеньевна Уборщик служебных помещений Почетная грамота управления культуры
19 Стеблянко Наталья Алексеевна Сторож-вахтер Благодарность управления культуры
20 Волков Сергей Викторович Инженер-энергетик Благодарность управления культуры
21 Петренко Наталья Анатольевна Уборщик служебных помещений Благодарность управления культуры
22 Ларичева Жанна Витальевна КульторганизаторПочетная грамота управления культуры
23 Гончарова Марина Сергеевна Руководитель вокальной студии Благодарность управления культуры
24 Лепешкина Анна Владимировна Режиссер Благодарность управления культуры
25 Питула Кристина Олеговна Репетитор по вокалу Благодарность управления культуры
2016
1 Строкова Елена Григорьевна Директор Благодарность главы Администрации г. Ноябрьска
Благодарность Начальника ОМВД
2 Мацюра Ирина Викторовна Старший администратор Благодарность департамента культуры ЯНАО
3 Луковников Виталий Витальевич Заведующий художественно-постановочной частью Благодарность Законодательного собрания ЯНАО
4 Шевелева Елена Олеговна Дизайнер Почетная грамота Городской Думы
5 Луковников Виталий Витальевич Заведующий художественно-постановочной частью Почетная грамота Городской Думы
6 Теплова Зинаида Николаевна Методист клубного учреждения Почетная грамота Городской Думы
7 Бабкина Ирина Юрьевна Сторож-вахтер Почетная грамота управления культуры
8 Кужба Татьяна Георгиевна Заведующий отделом художественного творчества Почетная грамота управления культуры
9 Рогалева Луиза ХамзовнаМенеджер по персоналу Благодарность управления культуры
10 Гуцалов Сергей Павлович Техник Благодарность управления культуры
11 Лялина Лариса Александровна Репетитор по вокалу Благодарность управления культуры
12 Прибыткова Иванна Ивановна Заведующий планово-аналитическим отделом Благодарность управления культуры
13 Пасека Елена Анатольевна Заведующий сектором материально-технического обеспечения Благодарность управления культуры
14 Воропаева Надежда Николаевна Сторож-вахтер Благодарность управления культуры
15 Сайдакбарова Мохирахон ТожибоевнаУборщик служебных помещений Благодарность управления культуры
16 Кисленко Геннадий Алексеевич Сторож-вахтер Благодарность управления культуры
17 Кадыров Юрий АбдурахмановичСторож-вахтер Благодарность управления культуры
Список работников МБУК «Молодежный центр»,
имеющих награды за 2012 – 2016 годы
№ Ф.И.О. Должность Наименование награды (благодарность, почетная грамота, почетное звание)
2013
1 Полежаева Яна Викторовна Заместитель директора по АХД Почетная грамота председателя Гор. Думы
2 Верховцева Валентина Владимировна Специалист по работе с молодежью Благодарность управления культуры
3 Тихомирова Татьяна Николаевна Специалист по работе с детьми Почетная грамота управления культуры
4 Билера Любовь Николаевна Сторож-вахтер Благодарность председателя Городской Думы
5 Мартыненко Инна Владимировна Сторож-вахтер Благодарность управления культуры
6 Растрыгина Марина Владимировна Гардеробщик Благодарность управления культуры
7 Чирков Алексей Владимирович Руководитель клубного формирования Благодарность департамента культуры
8 Толчева Татьяна Николаевна Директор Почетная грамота управления культуры
2014
1 Яценко Надежда Викторовна Художник Благодарность управления культуры
2 Федотов Дмитрий Сергеевич Художник по свету Почетная грамота управления культуры
3 Серкиз Анна Викторовна Кассир Благодарность управления культуры
4 Рахматуллина Назира ТурсуновнаКостюмер Почетная грамота управления культуры
5 Толчева Татьяна Николаевна Директор Благодарность Департамента культуры
2015
1 Полежаева Яна Викторовна Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности. Благодарность Департамента культуры
2 Мокрушина Светлана Александровна Специалист по материально- техническому обеспечению. Благодарность управления культуры
3 Дьяконов Артур Артурович Звукорежиссёр. Благодарность управления культуры
4 Тихомирова Татьяна Николаевна Специалист отдела культурно-досуговой деятельности Почетная грамота управления культуры
5 Кабанова Раиса Викторовна Уборщик служебных помещений Благодарность управления культуры
6 Гаак Светлана Васильевна Вахтер Благодарность председателя Городской Думы
7 Демченко Татьяна Ивановна Зав. отделом по культурно-досуговой деятельности Благодарность Департамента культуры ЯНАО
2016
1 Кондылюк Алеся Владимировна Заведующий сектором художественного сектора Благодарность управления культуры
2 Панченко Людмила Александровна Менеджер по культурно-массовому досугу Благодарность управления культуры
3 Данабекова Айсылу РафкатовнаМенеджер по культурно-массовому досугу Благодарность управления культуры
4 Мартыненко Инна Владимировна Вахтер
Благодарность управления культуры
5 Кулинич Елена Александровна Руководитель клубного формирования Благодарность управления культуры
6 Зеленская Лейсан СириновнаСпециалист по кадрам
Почетная грамота управления культуры
7 Серкиз Анна Викторовна Администратор
Почетная грамота управления культуры
8 Билера Любовь Николаевна Вахтер
Благодарность Председателя Городской Думы
9 Чирков Алексей Владимирович Руководитель клубного формирования Почетная грамота управления культуры
10 Кондылюк Алеся Владимировна Заведующий сектором художественного сектора Благодарность Председателя Городской Думы
11 Серкиз Анна Викторовна Администратор
Благодарность Председателя Городской Думы
12 Демченко Татьяна Ивановна Зав. отделом по культурно-досуговой деятельности Благодарность Председателя Городской Думы
13 Толчева Татьяна Николаевна Директор Благодарность Председателя Городской Думы
Список работников МБУК «ЦД «Вынгапур»,
имеющих награды за 2012 – 2016 годы
№ Ф.И.О. Занимаемая должность Наименование награды (благодарность, почетная грамота, почетное звание)
2013
1 Ситар Алла викторовнадиректор Почетная грамота Председателя Городской Думы 2013 год
2 Ясьманович Нелля Арсеньевна Заместитель руководителя по основной деятельности Почетная грамота Городской Думы 2013 год
3 Урсу Татьяна Валентиновна культорганизаторБлагодарность Департамента культуры 2013 год
2014
1 Исхакова Виктория Игоревна балетмейстер хореографического коллектива Благодарность управления культуры 2014 год
2 Ситар Алла Викторова директор Благодарность законодательного собрания ЯНАО 2014 год
2015
1 Карамушка Ирина Валерьевна культорганизаторБлагодарность управления культуры 2015 год
2 Шишкина Инна Сергеевна звукорежиссер Благодарность управления культуры 2015 год
3 Кузнецова Юлия Сергеевна культорганизаторБлагодарность департамента культуры ЯНАО 2015 год
2016
1 Онучко Лариса Викторовна Заведующий хозяйством Почетная грамота управления культуры 2016 год
2 Швецова Наталья Константиновна Менеджер по культурно-массовому досугу Почетная грамота управления культуры 2016 год
3 Ясьманович Нелля Арсеньевна Заместитель руководителя по основной деятельности Благодарность Заместителя Главы Администрации города Ноябрьска 2016 год
Список работников МБУК «ЦД «Магистраль»,
имеющих награды за 2012 – 2016 годы
№ Ф.И.О. Занимаемая должность Наименование награды (благодарность, почетная грамота, почетное звание)
2015
1 Ахмадеева Татьяна Владимировна директор благодарственное письмо Управления культуры города Ноябрьска
2016
1 Мунирова Эльмира Каримовнакостюмер благодарственное письмо Управления культуры города Ноябрьска
2 Лугачева Оксана Геннадьевна режиссер массовых представлений благодарственное письмо Управления культуры города Ноябрьска
3 Скосырских Олеся Михайловна уборщик служебных помещений благодарственное письмо Управления культуры города Ноябрьска
4 Ефремова Лариса Владимировна гардеробщик благодарственное письмо Управления культуры города Ноябрьска
Список работников МБУК «Централизованная библиотечная система»,
имеющих награды за 2012 – 2016 годы
№ Ф.И.О. Должность Наименование награды (благодарность, почестная грамота, почетное звание)
2013
1 Стрелец Ольга Сергеевна ДокументоведПочетная грамота управления культуры Администрации города Ноябрьска
2 Волкова Софья Борисовна Специалист по кадрам Благодарность Законодательного Собрания ЯНАО
3 Волга Марина Владимировна Библиотекарь Благодарность Законодательного Собрания ЯНАО
4 Смирнова Ольга Алексеевна Библиотекарь Благодарность Губернатора ЯНАО
5 Курбарова Евгения Николаевна Технолог библиотечно-информационных процессов Почетная грамота управления культуры Администрации города Ноябрьска
6 Жевлакова Виктория Андреевна Библиотекарь Почетная грамота управления культуры Администрации города Ноябрьска
7 Масленникова Валентина Сергеевна Ведущий библиотекарь Почетная грамота Председателя Городской Думы
8 Валиуллина Амина АнваровнаБиблиотекарь Благодарность Департамента культуры ЯНАО
9 Сугак Инна Петровна Старший специалист Почетная грамота Председателя Городской Думы
10 Белобородова Наталья Владимировна Старший специалист Почетная грамота управления культуры Администрации города Ноябрьска
11 Левина Ирина Васильевна Библиограф Почетная грамота Председателя Городской Думы
12 Тараненко Надежда Ивановна Дежурный по зданию Благодарность Председателя Городской Думы
13 Гареева Рина АхмадулловнаГардеробщик Почетная грамота управления культуры Администрации города Ноябрьска
14 Алиева Эльнара Камал-кызыУборщик служебных помещений Почетная грамота управления культуры Администрации города Ноябрьска
15 Андриевская Оксана Анатольевна Заведующий Детской библиотекой Благодарность Законодательного Собрания ЯНАО
16 Березовикова Надежда Андреевна Ведущий библиотекарь Почетная грамота Законодательного Собрания ЯНАО
17 Туганова Людмила Владимировна Ведущий библиотекарь Почетная грамота Председателя Городской Думы
18 Фесун Ирина Владимировна Ведущий библиотекарь Почетная грамота Губернатора ЯНАО
19 Колонцова Татьяна Константиновна Библиограф Почетная грамота Городской Думы
20 Торянник Нина Николаевна Ведущий библиотекарь Благодарность Департамента культуры ЯНАО
21 Торянник Нина Николаевна Ведущий библиотекарь Благодарность Законодательного Собрания ЯНАО
22 Исянова Зульфия АмировнаБиблиотекарь Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьска
23 Перфилова Елена Вячеславовна Заведующий сектором по работе с детьми Благодарность Департамента культуры ЯНАО
24 Шобадалова Розигуль ШобадаловнаБиблиотекарь Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьска
25 Алиева Баджи Мирзагулу-кызыУборщик служебных помещений Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьска
26 Щербаков Евгений Николаевич Электроник Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьска
2014
1 Проконич Галина Юрьевна Заместитель директора по основной деятельности Почетная грамота председателя Городской Думы
2 Ефременкова Алена Васильевна Главный библиотекарь отдела управления фондами Благодарность Губернатора ЯНАО
3 Блохнина Татьяна Алексеевна Ведущий библиограф Благодарность Губернатора ЯНАО
4 Ахмерова Елена Николаевна Специалист по досуговой деятельности Благодарность председателя Городской Думы
5 Мигранова Ирина Сергеевна Старший специалист по маркетингу Благодарность председателя Городской Думы
6 Гафурова (Стадниченко) Марина Ивановна Библиотекарь Благодарность председателя Городской Думы
7 Масленникова Валентина Сергеевна Ведущий библиотекарь Благодарность Министра культуры РФ
8 Снигур Светлана Владимировна Главный библиотекарь Благодарность Департамента культуры ЯНАО
9 Феофанова Наталья Анатольевна Ведущий библиотекарь Благодарность председателя Городской Думы
10 Ильина Влада Павловна Менеджер по рекламе Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьска
11 Сугак Инна Петровна Ведущий библиотекарь Почетная грамота Губернатора ЯНАО
12 Максименкова Надежда Сергеевна Технолог библиотечно-информационных процессов Почетная грамота управления культуры Администрации города Ноябрьска
13 Тараненко Надежда Ивановна Дежурный по зданию Почетная грамота управления культуры Администрации города Ноябрьска
14 Фахретдинова Зинфира ШайхуловнаУборщик служебных помещений Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьска
15 Алчинова Любовь Васильевна Библиотекарь Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьска
16 Пушкина Людмила Анатольевна Библиотекарь Почетная грамота председателя Городской Думы
17 Торянник Нина Николаевна Ведущий библиотекарь Памятная медаль «Патриот России»
18 Козлова Алевтина Ивановна КульторганизаторБлагодарность управления культуры Администрации города Ноябрьска
19 Абрамовская Тамара Александровна Библиотекарь Почетная грамота управления культуры Администрации города Ноябрьска
20 Баширова Рамина МубашировнаУборщик служебных помещений Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьска
21 Одинокова Ирина Михайловна Специалист по информационным ресурсам Почетная грамота председателя Городской Думы
22 Луценко Татьяна АндраниковнаСпециалист по материально-техническому обеспечению Благодарность председателя Городской Думы
2015
1 Назарьева Оксана Степановна Директор МБУК «ЦБС» Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьска
2 Лукьянчук Марина Михайловна Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьска
3 Волкова Софья Борисовна Специалист по кадрам Почетная грамота управления культуры Администрации города Ноябрьска
4 Волга Марина Владимировна Специалист по учетно-хранительской документации Почетная грамота управления культуры Администрации города Ноябрьск
5 Саламатова Зинаида Михайловна Библиотекарь Благодарность Департамента культуры ЯНАО
6 Ахмерова Елена Николаевна Методист МБУК «ЦБС» Почетная грамота Департамента культуры ЯНАО
7 Полякова Надежда Данииловна Художник Почетная грамота Городской Думы
8 Курбарова Евгения Николаевна Библиотекарь Благодарность Городской Думы
9 Давыдова (Трынова) Ангелина Сергеевна Библиотекарь Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьска
10 Сугак Инна Петровна Ведущий библиотекарь Почетная грамота Департамента культуры ЯНАО
11 Алиев Худаверди Музаффар-оглыПлотник Благодарность председателя Городской Думы
12 Метельникова Любовь Павловна Дежурный по зданию Благодарность председателя Городской Думы
13 Груздева Кармен Федоровна Уборщик служебных помещений Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьска
14 Миллер Ольга Павловна Уборщик служебных помещений Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьска
15 Бовченюк Валентина Михайловна Уборщик служебных помещений Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьска
16 Андриевская Оксана Анатольевна Заведующий Детской библиотекой Почетная грамота Департамента культуры ЯНАО
17 Процей Елена Викторовна Ведущий методист Почетная грамота председателя Городской Думы
18 Туганова Людмила Владимировна Ведущий библиотекарь Почетная грамота управления культуры Администрации города Ноябрьска
19 Фесун Ирина Владимировна Ведущий библиотекарь Благодарность Департамента культуры ЯНАО
20 Денисенко Юлия Викторовна Библиотекарь Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьска
21 Катунина Лидия Владимировна Заведующий Библиотекой № 2 «Златослово» Звание «Заслуженный работник культуры ЯНАО»
22 Торянник Нина Николаевна Ведущий библиотекарь Почетная грамота Департамента культуры ЯНАО
23 Сущук Татьяна Николаевна Заведующий Библиотечно-досуговым центром «Семья» Почетная грамота управления культуры Администрации города Ноябрьска
24 Козлова Алевтина Ивановна Библиотекарь Благодарность председателя Городской Думы
25 Баширова Рамина МубашировнаУборщик служебных помещений Почетная грамота управления культуры Администрации города Ноябрьска
26 Шальнова Вера Петровна Ведущий библиотекарь Благодарность Городской думы
27 Батырева Мария Александровна Библиотекарь Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьска
28 Тухтаева Муясара РахманжоновнаУборщик служебных помещений Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьска
29 Васянович Татьяна Анатольевна Заведующий Библиотекой № 4 Почетная грамота Департамента культуры ЯНАО
2016
12 Лукьянчук Марина Михайловна Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности Благодарность Председателя Городской Думы
3 Стрелец Ольга Сергеевна Помощник директора Благодарность Председателя Городской Думы
4 Иньшин Александр Владимирович Эксперт по комплектованию библиотечного фонда Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьска
5 Мигранова Ирина Сергеевна Заведующий отделом библиотечного маркетинга и информационных технологий Почетная грамота Законодательного собрания ЯНАО
6 Мигранова Ирина Сергеевна Заведующий отделом библиотечного маркетинга и информационных технологий Знак «Серебряная гагара»
7 Кириленко Виктор Александрович Электроник Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьска
8 Стадниченко Марина Ивановна Главный библиотекарь Почетная грамота Председателя Городской Думы
9 Валиуллина Амина АнваровнаБиблиотекарь Почетная грамота управления культуры Администрации города Ноябрьска
Почетная грамота Департамента культуры ЯНАО
10 Снигур Светлана Владимировна Главный библиотекарь Почетная грамота Департамента культуры ЯНАО
11 Маркевич Светлана Владимировна Библиограф Благодарность председателя Городской Думы
12 Левина Ирина Васильевна Библиограф Благодарность председателя Городской Думы
13 Максименкова Надежда Сергеевна Библиотекарь Благодарность председателя Городской Думы
14 Федотова Любовь Сергеева Библиотекарь Благодарность управления культы Администрации города Ноябрьска
15 Новикова Татьяна Александровна Уборщик служебных помещений Благодарность Городской Думы
16 Хорошева Алла Игоревна Библиотекарь Почетная грамота Губернатора ЯНАО
17 Одинокова Ирина Михайловна Заведующий Интеллект-ЦентромБлагодарность председателя Городской Думы
18 Катунина Лидия Владимировна Заведующий Библиотекой №2 «Златослово» Почетная грамота управления культуры Администрации города Ноябрьска
Список работников МБУК «Музейный ресурсный центр»,
имеющих награды за 2012 – 2016 годы
№ Ф.И.О. Должность Наименование награды (благодарность, почетная грамота, почетное звание)
2013
Алиева Рейхан Султанага кызыУборщик служебных помещений Благодарность управления культуры
Андрияшевская Кристина Викторовна Уборщик служебных помещений Благодарность управления культуры
Брусницына Елена Владимировна Художник Благодарность департамента культуры ЯНАО
Газизуллина Регина ХайдаровнаНаучный сотрудник МИИ Благодарность управления культуры
Гуренко Наталья Геннадьевна Старший специалист отдела развития Почетная грамота управления культуры
Зоря Галина Геннадьевна Заместитель директора по основной деятельности Благодарность Департамента культуры ЯНАО
Казакова Ирина Анатольевна Уборщик служебных помещений Почетная грамота управления культуры
Кожевникова Екатерина Андреевна Начальник отдела по административно-хозяйственной деятельности Благодарность управления культуры
Кузнецова Татьяна Витальевна Заведующий административно-хозяйственной деятельности Почетная грамота управления культуры
Мельникова Евгения Александровна Методист Детского музея Благодарность департамента культуры ЯНАО
Мошкина Татьяна Александровна Научный сотрудник МИИ Благодарность управления культуры
Перминова Оксана Викторовна Мастер-художник Благодарность управления культуры
Перская Екатерина Андреевна Специалист по экспозиционно-выставочной деятельности МИИ Благодарность управления культуры
Прытков Вячеслав Васильевич Плотник Почетная грамота Министерства культуры РФ
Селезнева Людмила Юрьевна Гардеробщик Почетная грамота управления культуры
Семенченко Алла Анатольевна Директор Благодарность управления культуры
Спиридонова Екатерина Александровна Специалист по связям с общественностью Почетная грамота управления культуры
Тарабыкина Ольга Владимировна Ученый секретарь Почетная грамота управления культуры
Христюк Елена Владимировна Старший специалист отдела художественного творчества Почетная грамота управления культуры
2014
Алманова Танзиля АнваровнаУборщик служебных помещений Благодарственное письмо управления культуры Администрации города Ноябрьска
Биктимирова Зилия АзатовнаХранитель музейных предметов Благодарность Председателя Городской Думы
Богдан Людмила Владимировна Музейный смотритель Благодарность Городской Думы
Гердев Богдан Николаевич Научный сотрудник Благодарность Председателя Городской Думы
Житарь Татьяна Михайловна Музейный смотритель Благодарность Городской Думы
Котов Юрий Максимович Специалист по эксплуатации технических средств Благодарность Городской Думы
Котова Ольга Геннадьевна Заведующий МГИБлагодарность Председателя Городской Думы
Кузнецова Татьяна Витальевна Специалист по МТО Благодарность Городской Думы
Левина Ольга Викторовна Методист Благодарственное письмо управления культуры Администрации города Ноябрьска
Макарова Вероника Николаевна Научный сотрудник Благодарственное письмо управления культуры Администрации города Ноябрьска
Мошкина Татьяна Александровна Научный сотрудник Благодарственное письмо управления культуры Администрации города Ноябрьска
Назаров Валентин Николаевич Рабочий по КО и РЗ Почетная грамота Городской Думы
Невоструева Лиана Геннадьевна Мастер-художник Благодарственное письмо управления культуры Администрации города Ноябрьска
Никифоров Кирилл Викторович Художник-реставратор Почетная грамота департамента культуры ЯНАО
Пасечникова Ольга Владимировна Методист по НПД Благодарственное письмо управления культуры Администрации города Ноябрьска
Перская Екатерина Андреевна Специалист по экспозиционно-выставочной деятельности Благодарственное письмо управления культуры Администрации города Ноябрьска
Печора Ольга Владимировна Администратор Благодарственное письмо управления культуры Администрации города Ноябрьска
Свиридова Надежда Васильевна Заместитель директора по АХД Благодарность департамента культуры ЯНАО
Сидорова Галина Ивановна Гардеробщик Благодарственное письмо управления культуры Администрации города Ноябрьска
Терехова Любовь Анатольевна Мастер-художник Почетная грамота управления культуры
Администрации города Ноябрьска
Титарчук Людмила Леонидовна Музейный смотритель Почетная грамота управления культуры
Администрации города Ноябрьска
Холод Юлия Михайловна Специалист по экспозиционно-выставочной деятельности Благодарность Председателя Городской Думы
Христюк Елена Владимировна Старший специалист ОХТ Благодарность Городской Думы
Шипицына Галина Николаевна Главный хранитель музейных предметов Благодарность департамента культуры ЯНАО
2015
Алиева Рейхан СултанагакызыУборщик служебных помещений Почетная грамота управления культуры Администрации города Ноябрьска
Брусницына Елена Владимировна Художник Почетная грамота департамента культуры ЯНАО
Вагапова Альфиза ГарафиевнаНаучный сотрудник Благодарность Председателя Городской Думы
Гарбалы Анна Ильинична Научный сотрудник Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьска
Казакова Ирина Анатольевна Уборщик служебных помещений Благодарность департамента культуры ЯНАО
Колесникова Екатерина Александровна ДокументоведПочетная грамота управления культуры Администрации города Ноябрьска
Литвинова Татьяна Николаевна Заведующий Детским музеем Почетная грамота Городской Думы
Минибаева Илсеяр ВарисовнаЗаведующий передвижной выставкой Почетная грамота департамента культуры ЯНАО
Муравина Юлия Вячеславовна Организатор экскурсий Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьска
Нагорная Лилиана Викторовна Методист по музейно-образовательной деятельности Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьска
Перминова Оксана Викторовна Художник Почетная грамота управления культуры Администрации города Ноябрьска
Самохина Елена Николаевна Художник Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьска
Семенченко Алла Анатольевна Директор Почетная грамота управления культуры Администрации города Ноябрьска
Склярук Марина Дмитриевна Специалист по кадрам Почетная грамота управления культуры Администрации города Ноябрьска
Спиридонова Екатерина Александровна Хранитель музейных предметов Благодарность Председателя Городской Думы
Тарабыкина Ольга Владимировна Ученый секретарь Благодарность Председателя Городской Думы
Удовенкова Ирина ДильбаровнаЗаместитель директора по патриотическому воспитанию Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьска
Фесенко Антон Александрович Художник Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьска
Цибиногина Мария Евгеньевна Методист по музейно-образовательной деятельности Почетная грамота Городской Думы
2016
Гладченко Татьяна Владимировна Научный сотрудник Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьск
Зоря Галина Геннадьевна Заместитель директора по музейно-образовательной и выставочной деятельности Благодарность Председателя Городской Думы
Зоря Галина Геннадьевна Заместитель директора по музейно-образовательной и выставочной деятельности Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьск
Казаков Александр Александрович Художник Почетная грамота управления культуры Администрации города Ноябрьска
Макарова Вероника Николаевна Научный сотрудник Почетная грамота управления культуры Администрации города Ноябрьска
Маликова Айгуль Нагимьяновна Научный сотрудник Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьск
Михайлева Эльвира КирамовнаМетодист Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьск
Москвичева Мария Михайловна Дизайнер Благодарность департамента культуры ЯНАО
Нагорная Лилиана Викторовна Методист по музейно-образовательной деятельности Почетная грамота управления культуры Администрации города Ноябрьска
Невоструева Лиана Геннадьевна Художник Почетная грамота управления культуры Администрации города Ноябрьска
Никифоров Кирилл Викторович Заместитель директора по развитию и сохранению народных промыслов и ремесел Почетная грамота Губернатора ЯНАО
Подберезный Алексей Игоревич Научный сотрудник Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьск
Привалова Татьяна Александровна Научный сотрудник Почетная грамота управления культуры Администрации города Ноябрьска
Росоловская Дина Владимировна Научный сотрудник Почетная грамота управления культуры Администрации города Ноябрьска
Савельева Юлия Владимировна Инженер по охране труда Почетная грамота управления культуры Администрации города Ноябрьска
Селезнева Людмила Юрьевна Администратор Почетная грамота управления культуры Администрации города Ноябрьска
Синельникова Ольга Владимировна Специалист по связям с общественностью Почетная грамота управления культуры Администрации города Ноябрьска
Терехова Любовь Анатольевна Художник Благодарность департамента культуры ЯНАО
Терехова Любовь Анатольевна Художник Благодарность департамента культуры ЯНАО
Христюк Елена Владимировна Заведующий сектором художественного творчества Городского центра ремесел Почетная грамота Городской Думы
Шарафутдинова Ольга Степановна Уборщик служебных помещений Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьск
Котов Юрий Максимович Инженер-электроникБлагодарность управления культуры Администрации города Ноябрьск
Столбова Оксана Ивановна Музейный смотритель Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьск
Житарь Татьяна Михайловна Музейный смотритель Благодарность управления культуры Администрации города Ноябрьск
Список работников МАУК «Городской дворец культуры и кино «Русь»,
имеющих награды за 2012-2016
№ ФИО Должность Наименование награды (благодарность, почетная грамота, почетное звание)
2013
18 Борисов С.А. звукорежиссер Благодарность аппарата Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа
Почетная грамота департамента культуры ЯНАО
19 Василенко М.А.
Заведующий отделом правового и документационного обеспечения Благодарность Председателя Городской Думы г.Ноябрьск20 Ежов Р.А. Художник по свету Благодарность аппарата Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа
21 Ивлева С.В. Руководитель коллектива самодеятельного искусства Благодарность департамента культуры ЯНАО
22 Июдина Т.В. Старший администратор Благодарность Департамента культуры ЯНАО (к 50-ти летию23 Круппа Н.В. Уборщик служебных помещений Благодарность Управления культуры
24 Ени Е.В. Заведующий отделом по культурно-досуговой деятельности Благодарность Управления культуры
25 Пивцаева Ю.В. Администратор
кафетерия
Почетная грамота Управления культуры
26 Супрунчук И.И. Художник-постановщик Почетная грамота Законодательного Собрания ЯНАО
27 Суханова Ю.С. Зав. отделом художественно-постановочной частью Почетная грамота Управления культуры
2014
28 Бадретдинова В.М. реквизитор Почетная грамота Управления культуры
29 Гусев Р.А. звукооператор Почетная грамота Управления культуры
30 Михнюк О.В. Дежурный по залу Благодарность Управления культуры
31 Процак М.Ю. Руководитель коллектива самодеятельного искусства Почетная грамота Председателя Городской Думы
32 Супрунчук И.И. Художник-постановщик Благодарность министерства культуры
33 Чеботарь А.Ю. бухгалтер Благодарность Управления культуры
34 Щелкин А.С. Монтировщик сцены Благодарность Аппарата Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа
35 Щапова А.А. Руководитель коллектива самодеятельного искусства Почетная грамота Председателя Городской Думы
2015
36 Борисов С.А. звукорежиссер Благодарность Совета Законодательного собрания ЯНАО
37 Галахова Т.В. Дежурный по залу Благодарность Управления культуры
38 Ивлева С.В. Руководитель коллектива самодеятельного искусства Благодарность Законодательного собрания ЯНАО
39 Июдина Т.В. Старший администратор Благодарность департамента культуры ЯНАО
40 Круппа Н.В. Уборщик служебных помещений Почетная грамота Управления культуры
41 Малахова Н.В. Заведующий отделом художественного творчества Благодарность Законодательного собрания ЯНАО
42 Паращук И.В. Зав. сектором по демонстрации кинофильмов Почетная грамота Городской Думы
43 Матюхина Н.Ф. юрисконсульт Благодарственное письмо управления культуры
44 Попова М.Н. кассир Благодарность Управления культуры
45 Паюнк Т.И. Дежурный по залу Благодарность Управления культуры
46 Сытник А.Э.
Менеджер по персоналу Благодарность Управления культуры
47 Царегородцев В.И. Главный инженер Благодарность департамента культуры ЯНАО
48 Федотова М.Ю. Руководитель коллектива самодеятельного искусства Почетная грамота Управления культуры
49 Шумай Е.В. кассир Благодарность Управления культуры
2016
50 Антонецкий И. Репетитор по вокалу Благодарность Управления культуры
51 Василенко М.А.
Заведующий отделом правового и документационного обеспечения Почетная грамота Председателя Городской Думы
52 Гусев Р.А. звукооператор Благодарность Департамента культуры ЯНАО
53 Ежов Р.А. Художник по свету Благодарность Председателя Городской Думы
54 Колесникова Л.А. Руководитель любительского объединения Благодарность Председателя Городской Думы
55 Обгольц В.Н Дизайнер Благодарность Управления культуры
56 Царегородцев В.И. Главный инженер Благодарность Управления культуры
57 Яровая С.Н. Сторож-вахтер Благодарность Департамента культуры ЯНАО
Список работников МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» имени В.А. Коха,
имеющих награды за 2012 – 2016 годы.
№ Ф.И.О. Должность Наименование награды (благодарность, почетная грамота, почетное звание)
2013
1 Арутюнянц Каринэ АрамовнаЗам. директора по АХР - Почетная грамота председателя Городской Думы г. Ноябрьск
2 Башуров Сергей Алексеевич Заместитель директора по УВР -Благодарность Законодательного Собрания ЯНАО
3 Безрученко Вера Ивановна Гардеробщик
-Почетная грамота УК
4 Байрамова Елена Владимировна Уборщик - Благодарность Управления культуры Администрации МО г. Ноябрьск
5 Бакирова Алина ВилевнаПреподаватель - Благодарность Городской Думы МО г. Ноябрьск
6 Баженов Дмитрий Анатольевич Преподаватель - Благодарность Управления культуры Администрации г. Ноябрьск
7 Валиева Эльвина ГамировнаПреподаватель
-Почетная грамота УК
8 Витер Янина Викторовна Заместитель директора по УР - Почетная грамота Председателя городской Думы г. Ноябрьска
9 Дроздова Оксана Владимировна Преподаватель
-Почетная грамота УК
10 Дроздов Игорь Владимирович Преподаватель - Почетное звание «Заслуженный работник культуры ЯНАО»
11 Дырина Екатерина Алексеевна Преподаватель - Почетная грамота Управления культуры Администрации МО г. Ноябрьск
12 Забигулина Екатерина Владимировна Преподаватель
-Благодарность Законодательного Собрания ЯНАО
13 Забигулин Евгений Рашидович Преподаватель Благодарность Законодательного собрания
14 Забигулин Александр Рашидович преподаватель - Благодарность Департамента культуры ЯНАО
15 Ивлев Виталий Геннадьевич Преподаватель
- Почетная грамота департамента культуры ЯНАО
16 Коркин Сергей Николаевич Преподаватель
-Благодарность городской Думы г. Ноябрьск
17 Криницкая Людмила Николаевна Преподаватель
-Благодарность Законодательного Собрания ЯНАО
18 Кох Светлана Викторовна Преподаватель - Почетная грамота Законодательного собрания ЯНАО
19 Кубагушева Эльвира ШамиловнаПреподаватель - Почетная грамота Департамента культуры ЯНАО
20 Кибисова Елена Аликовна преподаватель - Почетная грамота управления культуры г. Ноябрьск
21 Калашникова Ольга Николаевна Преподаватель - Почетная грамота управления культуры МО г. Ноябрьск
22 Ковычева Ольга Васильевна Заведующая хозяйством - Благодарность Департамента культуры ЯНАО
23 Карнаух Нина Петровна Заместитель директора по АХР - Благодарность Губернатора ЯНАО
24 Лебедева Елена Геннадьевна Преподаватель
- Почетная грамота департамента культуры ЯНАО
25 Лукашенко Алла Николаевна Преподаватель - Почетная грамота Городской Думы г. Ноябрьск
26 Линкова Тамара Николаевна Преподаватель - Благодарность управления культуры г. Ноябрьск
27 Лавренович Наталья Вячеславовна Секретарь учебной части - Благодарность Законодательного собрания ЯНАО
28 Мазиева Ольга Вениаминовна Преподаватель - Благодарность управления культуры г. Ноябрьск
29 Марченко Ольга Эдуардовна Преподаватель
Почетная грамота УК
30 Михайлик Иван Степанович Преподаватель
-Почетная грамота Городской Думы
31 Мишина Вероника Анатольевна Преподаватель
- Почетная грамота департамента культуры ЯНАО
32 Маркан Виктория Николаевна Преподаватель - Благодарность городской Думы г. Ноябрьск
33 Нехаев Александр Вадимович Зав. сектором ПиИО- Благодарность управления культуры г. Ноябрьск
34 Недяк Светлана Петровна Преподаватель - Благодарность управления культуры г. Ноябрьск
35 Онищенко Наталья Леонидовна Вахтер - Почетная грамота управления культуры г. Ноябрьск
36 Подлесный Василий Викторович Преподаватель
-Благодарность УК
37 Рекина Лариса Александровна Преподаватель
- Благодарность ГД
38 Ракитина Татьяна Анатольевна Преподаватель - Благодарность Председателя областной Думы ЯНАО;
- Благодарность Председателя Городской Думы
39 Руснак Евгений Николаевич Звукооператор - Благодарность Законодательного Собрания ЯНАО
40 Скорик Сергей Анатольевич Преподаватель - Благодарность Департамента культуры ЯНАО
41 Скорик Наталья Викторовна Преподаватель - Благодарность департамента культуры ЯНАО
42 Савельева Виктория РашитовнаБиблиотекарь - Благодарность управления культуры
43 Табалина Валентина Харитоновна Зав. библиотекой - Почетная грамота городской Думы г. Ноябрьск
44 Хохлова Светлана Александровна Преподаватель
- Благодарность департамента культуры ЯНАО
45 Хотинец Светлана Викторовна Преподаватель - Благодарность Председателя городской Думы
46 Халяпова Ольга Викторовна Преподаватель - Благодарность городской Думы г. Ноябрьск
47 Хасанов Ильшат ЗуфаровичПреподаватель - Почетная грамота Управления культуры
48 Цыбульская Татьяна Васильевна Преподаватель - Почетная грамота Управления культуры;
- Благодарность городской Думы г. Ноябрьск
49 Цацульникова Ирина Валерьевна Администратор - Благодарность Председателя городской Думы
50 Чащевая Лариса Николаевна Преподаватель - Почетная грамота Департамента культуры ЯНАО
51 Шадурский Михаил Николаевич Настройщик
- Благодарность управления культуры
52 Шарафутдинова Лариса Петровна Преподаватель
- Благодарность департамента культуры ЯНАО
53 Шевченко Наталья Михайловна Вахтер - Благодарность городской Думы г. Ноябрьск
54 Яшельбаева Жания ХайрулловнаГардеробщик - Благодарность городской Думы г. Ноябрьск
2014
1 Арутюнянц Каринэ АрамовнаЗам. директора по АХР - Почетная грамота Управления культуры Администрации г. Ноябрьск
2 Витер Янина Викторовна Заместитель директора по УР - Почетная грамота Управления культуры Администрации МО г. Ноябрьск
3 Карнаух Нина Петровна Заместитель директора по АХР - Почетная грамота управления культуры
4 Халяпова Ольга Викторовна Преподаватель - Почетная грамота управления культуры г. Ноябрьск
5 Чащевая Лариса Николаевна Преподаватель - Почетная грамота управления культуры г. Ноябрьск
2015
- - -
2016
1 Башуров Сергей Алексеевич Заместитель директора поУВР- Почетная грамота Губернатора ЯНАО
2 Валиева Эльвина ГамировнаПреподаватель
- Благодарность Городской Думы
3 Дроздова Оксана Владимировна Преподаватель
-Благодарность Председателя Городской Думы
4 Забигулина Екатерина Владимировна Преподаватель
- Почетная грамота департамента культуры ЯНАО
5 Ивлев Виталий Геннадьевич Преподаватель
- Почетная грамота управления культуры
6 Мишина Вероника Анатольевна Преподаватель
- Благодарность Губернатора ЯНАО
7 Подлесный Василий Викторович Преподаватель
- Почетная грамота управления культуры
8 Проничева Олеся Владимировна Преподаватель - Почетная грамота управления культуры г. Ноябрьск
9 Рекина Лариса Александровна Преподаватель
- Благодарность департамента культуры ЯНАО
10 Рудковский Сергей Михайлович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий - Благодарность управления культуры
11 Скорик Наталья Викторовна Преподаватель - Почетная грамота департамента культуры ЯНАО
12 Топчу Наталья Даниловна Преподаватель
- Благодарность управления культуры
13 Хохлова Светлана Александровна Преподаватель
- Благодарность Председателя Городской Думы
14 Шарафутдинова Лариса Петровна Преподаватель
- Почетная грамота Департамента культуры ЯНАО
Список работников МАУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского»,
имеющих награды за 2012-2016 годы
№ Ф.И.О. Должность Наименование награды (благодарность, почетная грамота, почетное звание)
2013
1 Баженова М. В. преподаватель Почетная грамота Председателя Городской Думы
2 Богатова Г. Б. преподаватель Благодарность Законодательного собрания
3 Борисова Г. В. преподаватель Почетная грамота Департамента культуры ЯНАО
4 Веретенникова Т. А. заместитель директора по АХР Благодарность Председателя Городской Думы
5 Голикова И. Ю. преподаватель Почетная грамота Городской Думы
6 Горелова С. В. преподаватель Благодарность Председателя Городской Думы
7 Догиль Л. В. концертмейстер Благодарность Департамента культуры ЯНАО
8 Игнатьева Р. А. преподаватель Благодарность Департамента культуры ЯНАО
9 Карнак Н. Ф. преподаватель Почетная грамота Губернатора ЯНАО
10 Кондрашина О. И. заместитель директора по УР Почетная грамота Председателя Городской Думы
11 Любомская И. В. преподаватель Благодарность Департамента культуры ЯНАО
12 Максименко Г. Г. преподаватель Благодарность Губернатора ЯНАО
13 Мальцева О. Е. преподаватель Благодарность Губернатора ЯНАО
14 Москаленко Л. Г. преподаватель Благодарность Департамента культуры ЯНАО
15 Науменко Н. А. преподаватель Благодарность Департамента культуры ЯНАО
16 Пелепчук М.В. преподаватель Почетная грамота Минкультуры РФ
17 Петрова Е. В. преподаватель Благодарность Председателя Городской Думы
18 Савгиря С. Н. преподаватель Благодарность Департамента культуры ЯНАО
19 Сулейманов И. М. преподаватель Почетная грамота Председателя Городской Думы
20 Суслова Л.В. преподаватель Благодарность Департамента культуры ЯНАО
21 Шевченко И. В. преподаватель Благодарность Председателя Городской Думы
22 Яковлева Е. В. преподаватель Почетная грамота Губернатора ЯНАО
23 Макарова Е. В. преподаватель Благодарность Департамента культуры ЯНАО
2014
1 Борисенко В. А. преподаватель Почетная грамота Городской Думы
Благодарность Министра культуры
2 Гераймович А. М. гардеробщик Почетная грамота Председателя Городской Думы
3 Кондрашин С. Л. преподаватель Благодарность Председателя Городской Думы
4 Кучерова Н. В. преподаватель Благодарность Губернатора ЯНАО
5 Литвинец М. Р. преподаватель Почетная грамота Департамента культуры ЯНАО
6 Литовченко А. А. преподаватель Благодарность Председателя Городской Думы
7 Пономарева А. В. преподаватель Благодарность Департамента культуры ЯНАО
8 Ращупкина Т. А. преподаватель Благодарность Департамента культуры ЯНАО
9 Рыбчак О. П. библиотекарь Почетная грамота Законодательного собрания
10 Самарин Д. М. преподаватель Благодарность Председателя Городской Думы
11 Сафонова Е. С. преподаватель Благодарность Городской Думы
12 Антипова Н. А. преподаватель Благодарность Губернатора ЯНАО
13 Артемьева Ю. П. преподаватель Благодарность Председателя Городской Думы
14 Гатиятуллина А. Ф. преподаватель Благодарность Департамента культуры ЯНАО
15 Гладецкая С. Г. преподаватель Почетная грамота Председателя Городской Думы
16 Кобзаренко Т. Ю. преподаватель Почетная грамота Председателя Городской Думы
Благодарность Министра культуры
17 Косачева А. Л. преподаватель Почетная грамота Законодательного собрания
18 Макарова Е. В. преподаватель Благодарность Городской Думы
19 Круглова С. А. преподаватель Почетная грамота Городской Думы
20 Самарина И. В. преподаватель Благодарность Городской Думы
21 Свойкина О. В. концертмейстер Благодарность Городской Думы
22 Семенова А. В. преподаватель Благодарность Департамента культуры ЯНАО
23 Баженова М. В. преподаватель Благодарность Председателя Городской Думы
Благодарность Департамента культуры ЯНАО
24 Веретенникова Т. А. заместитель директора по АХР Благодарность Департамента культуры ЯНАО
25 Игнатьева Р. А. преподаватель Почетная грамота Председателя Городской Думы
26 Кондрашина О. И. заместитель директора по УР Благодарность Законодательного собрания
27 Науменко Н. А. преподаватель Почетная грамота Председателя Городской Думы
Почетная грамота Городской Думы
28 Шевченко И. В. преподаватель Благодарность Губернатора ЯНАО
2015
1 Кучеров И. И. преподаватель Благодарность Департамента культуры ЯНАО
2 Сайкова О. В. преподаватель Благодарность Председателя Городской Думы
3 Миногин В. В. преподаватель Благодарственное письмо Законодательного собрания
4 Тариканов Л. К. рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Почетная грамота Департамента культуры ЯНАО
5 Борисова Г. В. преподаватель Благодарность Законодательного собрания
Почетная грамота Губернатора ЯНАО
6 Голикова И. Ю. преподаватель Почетная грамота Законодательного собрания
7 Горелова С. В. преподаватель Благодарность Департамента культуры ЯНАО
8 Суслова Л.В. преподаватель Благодарность Городской Думы
2016
1 Кучеров И. И. преподаватель Благодарность Председателя Городской Думы
2 Никифорова Э. И. преподаватель Благодарность Департамента культуры ЯНАО
3 Игнатьева Р. А. преподаватель Почетная грамота Департамента культуры ЯНАО
4 Гатиятуллина А. Ф. преподаватель Почетная грамота Председателя Городской Думы
5 Любомская И. В. преподаватель Почетная грамота Департамента культуры ЯНАО
6 Мальцева О. Е. преподаватель Благодарность Председателя Городской Думы
Благодарность Департамента культуры ЯНАО
7 Москаленко Л. Г. преподаватель Почетная грамота Департамента культуры ЯНАО
8 Сулейманов И. М. преподаватель Благодарность Департамента культуры ЯНАО
9 Шевченко И. В. преподаватель Благодарность Департамента культуры ЯНАО
10 Яковлева Е. В. преподаватель Почетная грамота Департамента культуры ЯНАО
Список работников МБУК ЦД «Нефтяник» ( с учетом МБУК «Центр национальных культур»), имеющих награды на 01.01.2017
(за 2012-2016 годы)
№ Ф.И.О. Должность Наименование награды (благодарность, почетная грамота, почетное звание)
2013
1 Леонтьева Марина Владимировна Художественный руководитель Почетная грамота департамента молодежной политики и туризма ЯНАО
2 Жунусова Оксана Юрьевна Костюмер Почетная грамота управления культуры
3 Матусенко Наталья Николаевна Руководитель детского образцового хореографического ансамбля «Огонек» Благодарность Законодательного Собрания ЯНАО
4 Казакова Руфина НаилевнаБалетмейстер хореографического коллектива Благодарность Председателя Городской Думы
5 Пысларь Раиса Николаевна Сторож-вахтер Благодарность
управления культуры
6 Горовая Ирина Юрьевна Главный режиссер Почетная грамота департамента молодежной политики и туризма ЯНАО
7 Герман Екатерина Романовна Заведующий отделом художественного творчества Почетная грамота
управления культуры
8 Горишная Татьяна Александровна Хормейстер Народного хора украинской песни Благодарность
Городской Думы
9 Иванов Дмитрий Алексеевич Звукорежиссер Благодарность департамента культуры ЯНАО
10 Попов Леонид Николаевич Рабочий по обслуживанию здания Почетная грамота
управления культуры
11 Степьяк Ольга Александровна Руководитель Образцовой студии «Север» Благодарность
управления культуры
2014
1 Леонтьева Марина Владимировна Художественный руководитель Почетная грамота Губернатора ЯНАО
2 Горовая Ирина Юрьевна Главный режиссер Благодарность Председателя Городской Думы
3 Попова Юлия Юрьевна Сторож-вахтер Благодарность
управления культуры
4 Шостак Игорь Игоревич Звукооператор Благодарность
управления культуры
5 Федотов Дмитрий Сергеевич СветооператорПочетная грамота
управления культуры
6 Голубева Ольга Александровна Культорганизатор Благодарность
управления культуры
7 Горишный Владимир Михайлович Концертмейстер Почетная грамота Городской Думы
8 Захарова Ираида Петровна Руководитель клубного учреждения Благодарность
управления культуры
9 Клочно Ольга Николаевна Специалист по кадрам Благодарность
управления культуры
10 Малыш Владимир Александрович Светооператор Благодарность
управления культуры
11 Савчук Галина Александровна Костюмер Благодарность
управления культуры
12 Скобелева Иванна Ивановна Экономист Почетная грамота
управления культуры
13 Хацановская Таися Ивановна Уборщик помещений Благодарность
управления культуры
2015
1 Ткаченко Ирина Алексеевна Балетмейстер хореографического коллектива Почетная грамота
управления культуры
Почетная грамота Законодательного Собрания ЯНАО
2 Строкин Сергей Александрович Руководитель народного ансамбля танца «Огни Сибири» Почетная грамота Городской Думы
3 Борисов Владимир Владимирович Заведующий художественно-постановочной частью Почетная грамота Законодательного Собрания ЯНАО
4 Любомирская Мария Михайловна Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности Почетная грамота
управления культуры
Благодарственное письмо Тюменской областной Думы
5 Казакова Руфина НаилевнаБалетмейстер хореографического коллектива Благодарность Законодательного Собрания ЯНАО
6 Герман Екатерина Романовна Заведующий отделом художественного творчества Благодарность Городской Думы
7 Плаксина Татьяна Александровна Секретарь руководителя Почетная грамота
управления культуры
8 Горишная Татьяна Александровна Хормейстер Народного хора украинской песни Благодарность департамента культуры ЯНАО
9 Ени Татьяна Юрьевна Директор Благодарность
управления культуры
10 Иванов Дмитрий Алексеевич Звукорежиссер Почетная грамота департамента культуры ЯНАО
11 Шарифуллина Галина Николаевна Документовед Благодарность
управления культуры
2016
1 Леонтьева Марина Владимировна Художественный руководитель Почетная грамота Тюменской областной Думы
2 Ткаченко Ирина Алексеевна Балетмейстер хореографического коллектива Почетная грамота Городской Думы
3 Цыганкова Людмила Николаевна Администратор Благодарность департамента культуры ЯНАО
4 Гаврилова Евгения Владимировна Заведующий сектором планирования и обеспечения деятельности Почетная грамота Городской Думы
5 Делигиоз Людмила Леонидовна Гардеробщик Почетная грамота
управления культуры
6 Розумиенко Елена Викторовна Уборщик помещений Почетная грамота
управления культуры
7 Горовая Ирина Юрьевна Главный режиссер Благодарность департамента культуры ЯНАО
8 Пэдурец Кристина Константиновна Юрисконсульт Почетная грамота
управления культуры
9 Дроздов Игорь Владимирович Руководитель народного женского вокального ансамбля «Зарянка» Почетная грамота
управления культуры
10 Пряничникова Марина Юрьевна Гардеробщик Почетная грамота
управления культуры
11 Федотов Дмитрий Сергеевич СветооператорБлагодарность Городской Думы
12 Усенко Ольга Сергеевна Заведующий административным отделом Благодарность
управления культуры
13 Гордеева Ольга Викторовна Документовед Благодарность
управления культуры
14 Сибагатуллина Регина ТимерьяновнаСпециалист по жанрам творчества Благодарность
управления культуры
15 Климанова Дарья Андреевна Художник-постановщик Благодарность
управления культуры
16 Литвиненко Ирина Ивановна Администратор Благодарность
управления культуры
17 Азимова Сувар КарабековнаУборщик помещений Благодарность
управления культуры
18 Волченко Вера Николаевна Сторож-вахтер Почетная грамота
управления культуры
19 Савчук Галина Александровна Костюмер Почетная грамота
управления культуры
20 Федосик Аза Михайловна Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности Благодарность
управления культуры

Приложенные файлы

  • docx 42319606
    Размер файла: 91 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий