38 Образцовая студия танца «Щелкунчик» Пещерских Нелли Аркадьевна «Шопен» 15-17 л. 39 Шоу-балет «Рай» Ильиных Анна Николаевна «На дне» Старше 18.

Программа выступления
в номинации Современная хореография



Коллектив
Руководитель
Номер
Категория

1
Театр моды «Импровиз»
Илюшкина Елена Геннадьевна
Концертмейстер: Безушко Юлия Юрьевна
«Озорные конфетки»

7-10 л.

2
Студия танца «ВИКТОРИЯ»
Кокшарова Ирина Викторовна
Хореограф: Брик Наталья Павловна
«Лето цвета детства»
7-10 л.

3
Образцовая студия танца «Юнона»
Пахнутова Анжелика Александровна
Педагог-репетитор: Смольникова Юлия Сергеевна, Шавейникова Дарья Александровна
«Жадина»
7-10 л.

4
Танцевальная студия "Конфетти"
Ильина Евгения Борисовна
«Кукольная шкатулка»
7-10 л.

5
Шоу-балет «Кристаль»
Качалкова Кристина Геннадьевна
«В ритме жизни»
7-10 л.

6
Концертно-танцевальная группа при продюсерском центре модельного агентства «Ural Models»
Трепалина Ирина Александровна
Хореограф: Мушкатова Евгения
«Индийская сказка»
7-10 л.

7
Хореографический коллектив «Лепестки»
Шумкова Елена Георгиевна
«Цветофор»
7-10 л.

8
Театр моды «Импровиз»
Илюшкина Елена Геннадьевна
Концертмейстер: Безушко Юлия Юрьевна
«Да с повозки прямо в пляс»

Народный танец
7-10 л.

9
Студия современной хореографии «ATIS Club Dance»
Косолапова Алена Владимировна
Хореограф: Белявина Ирина Андреевна
«Вальс цветов»
7-10 л.

10
Студия танца «ВИКТОРИЯ»
Кокшарова Ирина Викторовна
Хореограф: Брик Наталья Павловна
«Гусеница»
7-10 л.

11
Образцовая студия танца «Юнона»
Пахнутова Анжелика Александровна
Педагог-репетитор: Смольникова Юлия Сергеевна, Шавейникова Дарья Александровна
«Миньоны»
7-10 л.

12
Танцевальная студия "Конфетти"
Ильина Евгения Борисовна
«Ритм Испании»
7-10 л.

13
Студия танца «Cuba Latina»
Субботин Денис Семенович
Хореограф: Загидуллина Елена Васильевна
«Переменка»
7-10 л.

14
Хореографический коллектив «Лепестки»
Шумкова Елена Георгиевна
«Энерджи»
7-10 л.

15
Центр современной хореографии «Концертная группа»
Михеева Ксения Александровна
«Веришь-не веришь»
7-10 л.

16
Студия танца «ВИКТОРИЯ»
Кокшарова Ирина Викторовна
Хореограф: Балай Юлия Владимировна
«Живые перчатки»
7-10 л.

17
Театр моды «Импровиз»
Илюшкина Елена Геннадьевна
Концертмейстер: Безушко Юлия Юрьевна
«Родные просторы»
Народный танец
7-10 л.

18
Концертно-танцевальная группа при продюсерском центре модельного агентства «Ural Models»
Трепалина Ирина Александровна
Хореограф: Мушкатова Евгения
«Ночь в музее»
7-10 л.

19
Студия современной хореографии «ATIS Club Dance»
Косолапова Алена Владимировна
Хореограф: Белявина Ирина Андреевна
«Амигус»
7-10 л.

20
Центр современной хореографии «Концертная группа»
Михеева Ксения Александровна
«В поисках утраченного счастья»
7-10 л.

21
Коллектив эстрадного танца «ФАНТАЗИЯ Plus»
Чукавина Александра Владимировна
Хореграфическая композиция «Моя мечта»
Разновозр.

22
Детский хореографический коллектив «Калинка»
Орлова Елена Евгеньевна
«Сею-посеваю»
Народный танец
Разновозр.

23
Детский эстрадный шоу-проект «Конфетти»
Калашникова Наталья Викторовна
Хореограф: Репина Любовь Викторовна
«Обелиск»
Разновозр.

24
Студия танца «ВИКТОРИЯ»
Кокшарова Ирина Викторовна
Хореограф: Брик Наталья Павловна
«Время»
11-14 л.

25
Студия танца «Фиеста»
Бельтюкова Любовь Евгеньевна
«Арабский танец огня»
Народный стилиов.
танец
Разновозр.

26
Коллектив эстрадного танца «ФАНТАЗИЯ Plus»
Чукавина Александра Владимировна
«Навсегда»
Разновозр.

27
Детский хореографический коллектив «Калинка»
Орлова Елена Евгеньевна
«Тарантасик»
Народный танец
Разновозр.

28
Образцовая студия танца «Юнона»
Пахнутова Анжелика Александровна
Педагог-репетитор: Смольникова Юлия Сергеевна, Шавейникова Дарья Александровна
«Вечереет»
Разновозр..

29
Детский эстрадный шоу-проект «Конфетти»
Калашникова Наталья Викторовна
Хореограф: Репина Любовь Викторовна
«Чирлидинг»
Разновозр.

30
Студия танца «ВИКТОРИЯ»
Кокшарова Ирина Викторовна
Хореограф: Брик Наталья Павловна
«Путь к сердцу»
11-14 л.

31
Студия современной хореографии «Dragon soul»
Литоградская Анастасия Александровна
«Опережая время»
Разновозр.

32
Детский хореографический коллектив «Калинка»
Орлова Елена Евгеньевна
«Преодоление»
Разновозр.

33
Образцовая студия танца «Щелкунчик»
Пещерских Нелли Аркадьевна
«Водопад»
11-14 л.

34
Образцовая студия танца «Юнона»
Пахнутова Анжелика Александровна
Педагог-репетитор: Смольникова Юлия Сергеевна, Шавейникова Дарья Александровна
«На грани»
Разновозр.

35
Студия танца «ВИКТОРИЯ»
Кокшарова Ирина Викторовна
Хореограф: Лихачева Наталья Сергеевна
«Оживший сад»
11-14 л.

36
Студия танца «Смайл»
Бельтюкова Любовь Евгеньевна
«Тарантелла»
Народный стилизов.
танец
15-17 л.

37
Студия танца «ВИКТОРИЯ»
Кокшарова Ирина Викторовна
Хореограф: Брик Наталья Павловна
«Рисуя дождь»
15-17 л.

38
Образцовая студия танца «Щелкунчик»
Пещерских Нелли Аркадьевна
«Шопен»
15-17 л.

39
Шоу-балет «Рай»
Ильиных Анна Николаевна
«На дне»
Старше 18

40
Детский хореографический коллектив «Калинка»
Орлова Елена Евгеньевна
«Мысли»
Разновозр.

41
Студия танца «ВИКТОРИЯ»
Кокшарова Ирина Викторовна
Хореограф: Брик Наталья Павловна, Лихачева Наталья Сергеевна
«Девичьи посиделки»
15-17 л.

42
Образцовая студия танца «Щелкунчик»
Пещерских Нелли Аркадьевна
«Романс»
15-17 л.

43
Шоу-балет «Рай»
Ильиных Анна Николаевна
«Чикаго»
Старше 18














15

Приложенные файлы

  • doc 32547645
    Размер файла: 428 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий