Управление образования городского округа первоуральск. Распоряжение. ___29.10.2015_ № ___687_ г Анашкина Л.Г. МАОУ Лицей № 21 русский язык математика умники и умницы представитель организатора, председатель жюри 14.11 05.12





УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК

РАСПОРЯЖЕНИЕ

___29.10.2015________ № ___687________
г. Первоуральск



О проведении городской олимпиады для обучающихся начальных классов

В соответствии с планом проведения организационно-массовых мероприятий на 2015-2016 учебный год, утвержденным распоряжением Управления образования от 16.09.2015 года № 568 и с целью выявления творческих способностей и развития общей эрудиции обучающихся, повышения мотивации к учению:
Провести городскую олимпиаду для обучающихся начальных классов по следующим предметам:
Предмет
Дата проведения
Начало проведения олимпиад для учащихся
Наименование ОО

Математика 3,4 кл.
14.11
12.00
МАОУ «Лицей № 21»

Русский язык 3,4 кл.
05.12
12.00
МАОУ СОШ №1

Умники и умницы 3,4 кл.
19.12
12.00
МАОУ СОШ № 7

2. Утвердить состав педагогических работников для организации, проведения олимпиад и оценивания олимпиадных работ обучающихся начальных классов в составе:
Ф.И.О.
Наименование ОО
Предмет
Должность в комиссии
Дата
Время работы

Анашкина Л.Г.
МАОУ Лицей № 21
русский язык
математика
умники и умницы
представитель организатора,
председатель жюри
14.11
05.12
19.12
11.30-14.30

Дудорова Е.В.
МАОУ СОШ № 1
русский язык
математика
умники и умницы
представитель организатора,
заместитель председателя жюри
14.11
05.12
19.12
11.30-14.30

Коротченко О.М.
МАОУ СОШ № 10
математика
представитель организатора
14.11.
11.30-13.00

Мустафина З.М.
МАОУ СОШ № 10
математика
представитель организатора
14.11.
11.30-13.00

Залялутдинова Н.Г.
МАОУ Лицей № 21
математика
представитель организатора
14.11.
11.30-13.00

Гаврилова Л.В.
МАОУ Лицей № 21
математика
представитель организатора
14.11.
11.30-13.00

Бурдукова Н.М.
МАОУ Лицей № 21
математика
представитель организатора
14.11.
11.30-13.00

Медведева Т.Л.
МАОУ Лицей № 21
математика
представитель организатора
14.11.
11.30-13.00

Арапова Т.И.
МАОУ Лицей № 21
математика
представитель организатора
14.11.
11.30-13.00

Листопад И.В.
МАОУ Лицей № 21
математика
представитель организатора
14.11.
11.30-13.00

Медведева Е.И.
МАОУ Лицей № 21
математика
представитель организатора
14.11.
11.30-13.00

Мальцева Н.Н.
МАОУ Лицей № 21
математика
представитель организатора
14.11.
11.30-13.00

Кириллова Н.А.
МАОУ СОШ № 2
математика
член жюри
14.11.
12.30-14.30

Постова О.П.
МАОУ СОШ № 2
математика
член жюри
14.11.
12.30-14.30

Чистякова И.А.
МАОУ СОШ № 3
математика
член жюри
14.11.
12.30-14.30

Лебедева Т.А.
МАОУ СОШ № 4
математика
член жюри
14.11.
12.30-14.30

Денюшина Н.Г.
МАОУ СОШ № 5
математика
член жюри
14.11.
12.30-14.30

Поддубная И.Л.
МАОУ СОШ № 5
математика
член жюри
14.11.
12.30-14.30

Феоктистова Е.И.
МАОУ СОШ № 7
математика
член жюри
14.11.
12.30-14.30

Командирчик М.И.
МАОУ СОШ № 7
математика
член жюри
14.11.
12.30-14.30

Фомина Н.В.
МАОУ СОШ № 7
математика
член жюри
14.11.
12.30-14.30

Мельницина Н.П.
МАОУ «Лицей№21»
математика
член жюри
14.11.
12.30-14.30

Халдина Е.В.
МАОУ«Лицей №21»
математика
член жюри
14.11.
12.30-14.30

Мердишова Г.М.
МАОУ СОШ № 32
математика
член жюри
14.11.
12.30-14.30

Баринова А.С.
МАОУ СОШ № 32
математика
член жюри
14.11.
12.30-14.30

Зеленцова А.М.
МАОУ СОШ № 32
математика
член жюри
14.11.
12.30-14.30

Гаврилко Е.П.
МАОУ СОШ №1
русский язык
представитель организатора
05.12.
11.30-13.00

Уфимцева Т.Е.
МАОУ СОШ №1
русский язык
представитель организатора
05.12.
11.30-13.00

Меркушкина Т.Б.
МАОУ СОШ №10
русский язык
представитель организатора
05.12.
11.30-13.00

Зотова Т.Н.
МАОУ СОШ №10
русский язык
представитель организатора
05.12.
11.30-13.00

Москвичева Е.А.
МАОУ СОШ №15
русский язык
представитель организатора
05.12.
11.30-13.00

Жидрова С.В.
МАОУ СОШ №22
русский язык
представитель организатора
05.12.
11.30-13.00

Петухова Е.М.
МАОУ СОШ №22
русский язык
представитель организатора
05.12.
11.30-13.00

Петунина Н.Е.
МАОУ СОШ №22
русский язык
представитель организатора
05.12.
11.30-13.00

Кошеварова Н.В.
МБОУ ООШ №40
русский язык
представитель организатора
05.12.
11.30-13.00

Чертищева И.В.
МАОУ СОШ №1
русский язык
член жюри
05.12.
12.30-14.30

Кузнецова М.В.
МАОУ СОШ №5
русский язык
член жюри
05.12.
12.30-14.30

Милютина Н.А.
МАОУ СОШ №5
русский язык
член жюри
05.12.
12.30-14.30

Мустафина З.М.
МАОУ СОШ №10
русский язык
член жюри
05.12.
12.30-14.30

Коротченко О.М.
МАОУ СОШ №10
русский язык
член жюри
05.12.
12.30-14.30

Поддубная О.А.
МАОУ Лицей №21
русский язык
член жюри
05.12.
12.30-14.30

Виноградова С.А.
МАОУ Лицей №21
русский язык
член жюри
05.12.
12.30-14.30

Скулкина В.Н.
МАОУ СОШ №28
русский язык
член жюри
05.12.
12.30-14.30

Перминова Л.В.
МБОУ ООШ №40
русский язык
член жюри
05.12.
12.30-14.30

Виноградова Н.А.
МАОУ СОШ №2
умники и умницы
представитель организатора
19.12.
11.30-13.00

Пульникова Ю.В.
МАОУ СОШ №2
умники и умницы
представитель организатора
19.12.
11.30-13.00

Фотеева Е.А.
МАОУ СОШ №7
умники и умницы
представитель организатора
19.12.
11.30-13.00

Бережнова Л.А.
МАОУ СОШ №7
умники и умницы
представитель организатора
19.12.
11.30-13.00

Худанина Л.Г.
МАОУ СОШ №7
умники и умницы
представитель организатора
19.12.
11.30-13.00

Конева М.Б.
МАОУ СОШ №7
умники и умницы
представитель организатора
19.12.
11.30-13.00

Машковцева И.Г.
МАОУ СОШ №10
умники и умницы
представитель организатора
19.12.
11.30-13.00

Медведева Т.Л.
МАОУ Лицей №21
умники и умницы
представитель организатора
19.12.
11.30-13.00

Арапова Т.И.
МАОУ Лицей №21
умники и умницы
представитель организатора
19.12.
11.30-13.00

Миникаева Н.М.
МАОУ СОШ №3
умники и умницы
член жюри
19.12.
12.30-14.30

Швецова А.П.
МАОУ СОШ №7
умники и умницы
член жюри
19.12.
12.30-14.30

Кутаева Т.А.
МАОУ СОШ №7
умники и умницы
член жюри
19.12.
12.30-14.30

Сисюрко О.А.
МАОУ СОШ №7
умники и умницы
член жюри
19.12.
12.30-14.30

Порываева Е.А.
МАОУ СОШ №15
умники и умницы
член жюри
19.12.
12.30-14.30

Коротаева Н.Б.
МАОУ СОШ №22
умники и умницы
член жюри
19.12.
12.30-14.30

Матвеева Л.М.
МАОУ СОШ №22
умники и умницы
член жюри
19.12.
12.30-14.30

Косолапенко Н.С.
МАОУ СОШ №22
умники и умницы
член жюри
19.12.
12.30-14.30

Пензина В.К.
МАОУ СОШ №26
умники и умницы
член жюри
19.12.
12.30-14.30

Коляда Н.В.
МАОУ СОШ №28
умники и умницы
член жюри
19.12.
12.30-14.30

Бессонова О.В.
МБОУ ООШ №40
умники и умницы
член жюри
19.12.
12.30-14.30

2. Руководителям общеобразовательных организаций №№ 1,2,3,4,5,7,10,15,21,22,26,28,32,40 направить вышеуказанных педагогов для организации, проведения олимпиад и оценивания олимпиадных работ.
3. Руководителям общеобразовательных организаций №№ 1,7,21 создать необходимые условия для проведения городских олимпиад для обучающихся начальных классов.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя начальника Управления образования городского округа Первоуральск И.А.Винокурову .




Начальник Управления образования
городского округа Первоуральск Е.В.Исупова

15

Приложенные файлы

  • doc 32546901
    Размер файла: 133 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий